Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

kpll

Элитный участник
Ждем еще пару человек за роботов и хватит - и так народу много-остальные регистрируйтесь за трейдеров - чем Вас больше, тем больше у Вас конкуренция, а значит слитых депозитов:)
Смотрю некоторые трейдеры уже слили депозит до конкурса - молодцы!
Еще в условии конкурса для трейдеров - советники запрещены, а это значит, что советники на Ваших счетах скорее всего работать не будут, так как будут запрещены брокером.
_https://fortrader.org/services/contest/single?id=49
Так что не питайте надежды поторговать советниками в команде трейдеров - советники разрешены только для команды роботов!
 
Последнее редактирование:

ForexNSK

Интересующийся
За команду трейдеров
Номер счета: 62456
 
Последнее редактирование:

Volod

Интересующийся
Ждем еще пару человек за роботов и хватит - и так народу много-остальные регистрируйтесь за трейдеров - чем Вас больше, тем больше у Вас конкуренция, а значит слитых депозитов:)

до 3 числа регистрация)))) еще будет по 10000 участников в каждой команде))))
 

Nart60

Активный участник
Так я не понял, если на стороне роботов - то обязательно ли открывать и (или) закрывать позиции ботом или можно и в ручную, где об этом сказано в правилах, по-моему там такого нет, можно и так и этак вне зависимости от команды-это так можно понять по правилам (кроме арбитража). И второе, где все будет мониториться?
 

WinYak

Новичок форума
Номер счета: 62460
Инвесторский пароль счета: bd483eb42b
Против роботов!
 

kpll

Элитный участник
Так я не понял, если на стороне роботов - то обязательно ли открывать и (или) закрывать позиции ботом или можно и в ручную, где об этом сказано в правилах, по-моему там такого нет, можно и так и этак вне зависимости от команды-это так можно понять по правилам (кроме арбитража). И второе, где все будет мониториться?

Мониторится все здесь:
https://fortrader.org/services/contest/list
Если за роботов - торгуй как хочешь, кроме арбитража. Если за трейдеров - в терминале на стороне брокера отрубят возможность пользования роботами.
 

Хайруди

Интересующийся
Я участвую за команду трейдеров
Прощу прошения.Я кажется неправильно указал счет.
правильный счет этот

Номер счета: 62453
 

Agronom57

Прохожий
Команда трейдеров
Номер счета:62457
Инвесторский пароль: 672da75081
 

Hochuh

Почетный гражданин
За трейдеров
Номер аккаунта: 62464
Инвесторский пароль счета: 19d6a77967
 

i.minkov

Интересующийся
Я участвую за команду трейдеров
Номер аккаунта: 62465
Инвесторский пароль счета: 50e302dfa7
 
Верх