Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

sandroi

Новичок форума
успешные трейдеры, делитесь секретами! дайте команде ручных трейдеров победить роботов!)

А смысл? Если, например, скину ТС то что, будете делать по 100% в день? Опыт нужен а не секреты....
Да и это конкурс, не ради денег а ради соперничества с такими же демо-камикадзе...
 

stan82

Заблокирован
Здравствуйте.прошу помощи у администрации! Такое со мной впервые,поэтому...Попытаюсь объяснить.Я зарегестрирован в турнире,счет 62389.Сегодня впервые! открыл счет и увидел,что на нем уже были совершены несколько сделок.В небольшой плюс.Очень удивился,но решил закрыть глаза.Открыл сделку bay eur/usd 45 lot.Это единственная моя сделка.Через 2 часа в счет зайти не могу.Пишет неверный счет.По мониторингу видно,что моя сделка закрыта,кстати зря.Открыты какие-то другие.Как восстановить контроль за счетом? Сделки,которые идут с ip 195.5.xxx.xxx ко мне не имеют никакого отношения.Мой ip другой. Прошу помочь разобраться.
P.S. Регистрировался с интернет-кафе на конкурс.Похоже очень зря.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Здравствуйте.прошу помощи у администрации! Такое со мной впервые,поэтому...Попытаюсь объяснить.Я зарегестрирован в турнире,счет 62389.Сегодня впервые! открыл счет и увидел,что на нем уже были совершены несколько сделок.В небольшой плюс.Очень удивился,но решил закрыть глаза.Открыл сделку bay eur/usd 45 lot.Это единственная моя сделка.Через 2 часа в счет зайти не могу.Пишет неверный счет.По мониторингу видно,что моя сделка закрыта,кстати зря.Открыты какие-то другие.Как восстановить контроль за счетом? Сделки,которые идут с ip 195.5.xxx.xxx ко мне не имеют никакого отношения.Мой ip другой. Прошу помочь разобраться.
P.S. Регистрировался с интернет-кафе на конкурс.Похоже очень зря.
ты сюда наверное пароль кинул :D
 

Vitava

Новичок форума
Здравствуйте.прошу помощи у администрации! Такое со мной впервые,поэтому...Попытаюсь объяснить.Я зарегестрирован в турнире,счет 62389.Сегодня впервые! открыл счет и увидел,что на нем уже были совершены несколько сделок.В небольшой плюс.Очень удивился,но решил закрыть глаза.Открыл сделку bay eur/usd 45 lot.Это единственная моя сделка.Через 2 часа в счет зайти не могу.Пишет неверный счет.По мониторингу видно,что моя сделка закрыта,кстати зря.Открыты какие-то другие.Как восстановить контроль за счетом? Сделки,которые идут с ip 195.5.xxx.xxx ко мне не имеют никакого отношения.Мой ip другой. Прошу помочь разобраться.
P.S. Регистрировался с интернет-кафе на конкурс.Похоже очень зря.

Ого это как так,перехватили траффик,школяры обладают сниферами, вот посидел в кафе и твой траффик перехватили или может путанница со счётом
 

TON69

Интересующийся
Я участвую за команду роботов
Номер счета: 62085
 
Последнее редактирование:

ksm-1

Активный участник
Блин чё за лажа, не могу зарегится, не выдаёт не номера счёта не пароля. Одни поздравления с удачной регистрацией.
 

Колбаса

Новичок форума
Я, честно говоря, запустил пару роботов всего и да, с некоторыми увеличеными рисками, по двум инструментам, если интересно конечно.. Планирую хотя бы докряхтеть и перевалить за 30% прибыли в итоге, что бы войти в расчет победителей.

В нашем деле 500% в день - сами понимаете, это как в русскую рулетку некоторых вставляет играть. Но для меня ни один ручной трейдер не будет показателем чего-то такого "вааау!", просто высокорисковая деятельность, может мы и просрем конечно "ручникам", да ну и что? Думаю, что закончу в плюс, хотя и сомневаюсь, что с моими темпами смогу войти в победители. Зато у меня на куче реалных счетов все с меньшими рисками и постоянно в плюсе, я радуюсь) Здесь же просто развлечение у нас) Но и угробить даже демо для меня неприятность, и не важно сколько до этого подниму - главное безопасность. Вот так считаю. С десятки по 5к и по 4к лоты, 5к по евробаксу, 4к по австралоканаде..

Надеюсь хоть чем-то был полезен своим неочемным ответом)
У меня ручная обкатываемая стратегия давала на демо счетах хороший процент. Причём за 4 месяца ни одного слива. Вот решил увеличить прибыль в разы, чтоб попробовать достичь 100% в неделю. Риск слива при таких настройках около 87%. Как то так.
 

ZIGIN

Новичок форума
Блин чё за лажа, не могу зарегится, не выдаёт не номера счёта не пароля. Одни поздравления с удачной регистрацией.
тоже самое происходит
1jpg_9635272_17042370.jpg
 

ЛИС151

Почетный гражданин
353101fc0523.png
3e0b1a90a0a4.png
Axqx


где ник там такое письмо нажмите на письмо ну и далее на 1 нажать попробуйте у меня выходит там лог пароль
 
Последнее редактирование:

Констнатин

Интересующийся
Юля я ошибся с выбором команды зарегестрировался на роботов а хотел на трейдеров перекинте пожалуйста
 

Юлия

Главный редактор
Можно ли запускать на другом айпишнике свой счёт? У меня дома другой айпи, на работе оставил робота,ну приглядеть за ним,возможно?
Можно.

Честность конкурса вызывает сомнение. Первое место заработать невозможно будет. Может это вымышленные персонажи? И если они за день такие обьемы делают, какого хрена они участвуют в конкурсе вместо того чтоб обчищать международный валютный фонд? я думаю это неозможно так зарабатывать за день.
Напрасно вы в нас сомневаетесь. Наш мониторинг только отображает данные, ничего там необычного нет. Но вот кто закончит этот конкурс первым - это да, вопрос.

Блин, почему терминал не работает? Котировки поступают, а торговля запрещена. Кто знает?

Добрый день, Юлия я по ошибке создал конкурсный счет на команде роботов, можно ли это исправить?
мой счет 62088, я за команду трейдеров.
Да, сделаем.

Здравствуйте.прошу помощи у администрации! Такое со мной впервые,поэтому...Попытаюсь объяснить.Я зарегестрирован в турнире,счет 62389.Сегодня впервые! открыл счет и увидел,что на нем уже были совершены несколько сделок.В небольшой плюс.Очень удивился,но решил закрыть глаза.Открыл сделку bay eur/usd 45 lot.Это единственная моя сделка.Через 2 часа в счет зайти не могу.Пишет неверный счет.По мониторингу видно,что моя сделка закрыта,кстати зря.Открыты какие-то другие.Как восстановить контроль за счетом? Сделки,которые идут с ip 195.5.xxx.xxx ко мне не имеют никакого отношения.Мой ip другой. Прошу помочь разобраться.
P.S. Регистрировался с интернет-кафе на конкурс.Похоже очень зря.
У нас тут где-то в ветке был участник, который опубликовал свой торговые данные. Не вы? Если так, то помочь я вам не смогу. Этот счет просто будет дисквалифицирован.

Блин чё за лажа, не могу зарегится, не выдаёт не номера счёта не пароля. Одни поздравления с удачной регистрацией.
Такая же ерунда. Ни номера счёта, ни пароля.
Господа, у нас техническая накладка. Было сделано 500 счетов для регистрации и поделено пополам, из расчета последних мероприятий. Но как-то мы просчитались немного. И я совсем не обратила внимание на активность. В течение пары часов догрузим еще счетов.
Прошу прощения :not-good:
 

Юлия

Главный редактор
Вот, все произошло даже быстрее обещанного. Регистрацию в команде трейдеров уже можно продолжить.
 
Верх