Россия и Путин.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Организаций, наблюдающих за выборами в России, становится все больше. Зачастую результаты их деятельности представлены на различных сайтах в интернете. Как сориентироваться в многообразии наблюдательских инициатив?

Выборы в России: обзор наблюдательских инициатив | Россия | DW.DE | 27.02.2012
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
.
«Режим недостаточно кровав»

– Смотрите, она почти плачет.
– На нее давили.
– Точно давили.
– Я слышала, ей угрожали отключить финансирование.
– Снести построенную в прошлом году больницу.
– Они – нелюди.
– Ему построили театр. Он продался.
– Покусились на «святую».
– Они сказали, что убьют ее детей.
– Она не могла, нет, она не могла так с нами поступить.
– О боже, тиран, Гитлер, Сталин, Пол Пот…
И в ответ на это: «Путин поблагодарил Хаматову за то, что та высказалась в его поддержку… Хаматова сказала, что, хотя она не могла быть, например, доверенным лицом Путина, потому что мало что в этом понимает, но когда она что-то говорит в его поддержку, то имеет в виду чистосердечную поддержку». «Коммерсант».
Я знаю Чулпан несколько лет. Сама вхожу в попечительский совет фонда «Подари жизнь». Она сильная, умная и волевая женщина, которая, несмотря на всю свою внешнюю хрупкость, умеет бороться. Большая просьба: оставьте ее в покое со своими жалобами, причитаниями, осуждением и поддержкой.
Ее история оказалась еще одной важной точкой, где нужно остановиться и зафиксировать наше общее неумение уважать чужую политическую позицию. Как и то, что эти люди могут быть умны, талантливы, эффективны и приносить пользу своей стране.
Собянин, например, нравится моим друзьям-хипстерам, поэтому они уверены, что его практически заставили вступить в партию «Единая Россия». Не греша атеросклерозом, они не хотят даже думать о том, что именно он много лет возглавлял путинскую администрацию и был членом партии чуть ли не с момента ее основания. Но это абсолютно не важно, потому что в сегодняшней дискуссии факты никому не интересны. Всем интересны мнения. А мнение, как вы знаете, можно менять: «слово дал, слово взял».
В истории с Чулпан всем было очень приятно убеждать себя, что все, «власть перешла последнюю черту», «покусилась на святое». Сейчас, вот-вот, смотрите, они не остановятся ни перед чем. Начнутся репрессии. Вот о них я и хотела бы поговорить.
Наша оппозиция мечтает о репрессиях. Только репрессии, только хардкор только сильный внешний фактор (враг) может ее объединить и стать точкой опоры для дальнейшей борьбы за власть. Если же «кровавый режим» в жизни недостаточно кровав, то его надо придумать.
Для оппозиции Путин – как желанный мужчина, который потерял к тебе интерес. И ты уже думаешь, чтобы он хоть силой тебя взял, до боли, до крови… Ведь его безразличие невыносимо. Ну разве можно себе признаться, что ты, молодая, красивая и по-своему успешная женщина, никогда не будешь изнасилована объектом своего вожделения? Трудно признаться, что ты ему совершенно безразлична, да? Не в силах сказать самой себе правду, ты начинаешь придумывать альтернативный мир. Ты придумываешь его жестокость и упиваешься мыслями о том, что вот-вот, сейчас он придет и бросит тебя в застенок. Ты будешь страдать, а он будет сволочью. Но он тебя не сломит.
Никто никого не собирается ломать. И в этом – весь тупик оппозиции. Она хочет видеть его смесью Гитлера со Сталиным, она хочет бороться за свободу. Ей неинтересна вся эта бытовуха с проблемами промышленности, образования или медицины. Ну что об этом говорить, пока «кровавый тиран» у власти, пока нас всех в любой момент могут… Но проходит день за днем, она выпивает очередную бутылку вина в «Жан-Жаке», а черный «воронок» все не появляется.
Она готова принять в свои ряды любого, кто достаточно ненавидит Путина. Это и есть пароль, пропуск в ее, извините меня, «рукопожатный мир». Как, ты не любишь Путина? Так, что кушать не можешь? Скажи это, и ты герой, ты борец за свободу и демократию. Не нужно годами зарабатывать репутацию, не нужно никаких реальных дел. Просто скажи это. Плевать, что ты делал в прошлом. Растлевал ли несовершеннолетних всей страны во время посиделок у костра, сотрудничал с «апостолами тьмы» Первого канала, был замужем за партнером «преступного» сенатора? Неважно. Важно лишь то, насколько ты против Путина.
В этом мире Ксения Ларина и Ирина Петровская – честные и непредвзятые журналисты, светочи демократии. А Алиса Фрейндлих, Олег Табаков, Армен Джигарханян, Владимир Спиваков, Юрий Башмет, академик Михаил Давыдов, космонавт Алексей Леонов, дирижер Валерий Гергиев – все они торговцы совестью.
Меня поражает безапелляционность нынешней информационной среды, формируемой в первую очередь журналистским сообществом. И вчерашний скандал с Чулпан Хаматовой еще раз подтвердил это черно-белое мышление.
В понимании наших «борцов» я, например, провластная бл**ь, которая любой ценой хочет в эту же власть и ворваться (к тому же плохо образованная, провинциальная, нахрапистая и хамоватая). Хорошо, я не претендую на статус «матери Терезы». Но прошу лишь об одном: ответственно относиться к своим словам, которым внимают десятки тысяч людей. 4 марта у нас выборы президента, а не конец света.
Господа, хватит истерик. Реальная жизнь намного сложнее, чем этот черно-белый мир полуночных ресторанных споров, за которыми оппозиция коротает время в ожидании черного «воронка» где-то между Бульварным и Садовым кольцами.
P.S. Николай Фоменко тоже, видимо, снимался под дулом пистолета.


— Тина Канделаки
_http://tikandelaki.livejournal.com/284857.html
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
P.S. Николай Фоменко тоже, видимо, снимался под дулом пистолета.
Всем артистам, клоунам, и прочим Фоменко, и Говорухинам, продажная власть путина заплатила деньги за то, чтобы они высказывались за ихнюю продажную власть.
А весь остальной здравомыслящий российский народ, выступает по своей, личной воле.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Путин потребовал подчиняться мнению большинства

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин заявил, что оппозиция в РФ должна подчиняться мнению большинства, сообщает 29 февраля РИА Новости. "Нужно уважать мнение меньшинства, но подчиняться выбору большинства. Вот это самое главное, и меньшинство не имеет права навязывать большинству свою точку зрения", - сказал кандидат на встрече с доверенными лицами и членами Общероссийского народного фронта.

Неодекватный маразм тоталитарного паралитика. :rolf:
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А весь остальной здравомыслящий российский народ, выступает по своей, личной воле.

Конечно по своей, с этим не поспоришь

222.jpg

333.jpg

444.jpg
 

true

Элитный участник
Вытащил NYSE(dmitrytkachev) из игнора, чтобы глянуть, как он отреагировал на простые, искренние слова VVP. Реакция была предсказуемой - она ожидаемо отсутствовала, а что же можно было ожидать от едросовского спамбота? :) Все человеческое боту чуждо.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Вытащил NYSE(dmitrytkachev) из игнора, чтобы глянуть, как он отреагировал на простые, искренние слова VVP. Реакция была предсказуемой - она ожидаемо отсутствовала, а что же можно было ожидать от едросовского спамбота? :) Все человеческое боту чуждо.

Ну да, конечно же, специально зарегистрировался на форуме более чем за год до тебя чтобы убедить тебя за кого тебе через 3 года проголосовать :rolf:

II. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:​

3. Угрожать или оскор***** в прямой или скрытой форме, а также оставлять заведомо ложные сообщения или обвинения, неподкрепленные фактами, или домыслы, порочащие доброе имя любого участника форума.

5. Размещать исключительно эмоциональные сообщения или темы, содержащие различного рода противозаконные призывы, в том числе разжигающие любого рода розни, конфликты и противостояния. А также обвиняющие призывы в отношении любого участника форума, не имеющие под собой доказательной базы.
6. Создавать и высказывать сообщения расистской и экстремистской направленности, содержащие резкие, недоброжелательные призывы и высказывания в адрес любых национальностей, народностей, а также групп лиц, интересы и взгляды которых прямо или косвенно расходятся с высказываемой точкой зрения. Запрещается дискриминация по религиозным или политическим взглядам, половому и возрастному признакам, и проч.

Право надоело, с каждым последующим сообщением с оскорблениями и ложью буду информировать модераторов.
 

true

Элитный участник
Учитывая количество едросовской пропаганды, разлитой тобой, словно помои, на страницах форума, я пришел к выводу, что ты - едросовский спамбот-провокатор с элементами искусственного интеллекта :)
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Учитывая количество едросовской пропаганды, разлитой тобой, словно помои, на страницах форума, я пришел к выводу, что ты - едросовский спамбот-провокатор с элементами искусственного интеллекта
Какой ужас - оказывается все что делается в стране (статистика, построенные заводы, детские сады и прочее) это "едросовская пропаганда"

В "разваленной стране" строят вот такое метро (Казань)

Каза́нский метрополите́н (тат. Казан метросы) — система линий метрополитена в Казани (Россия, Татарстан).

Был открыт 27 августа 2005 года во время празднования тысячелетия Казани и стал первым метрополитеном в России, построенным после распада СССР, — через 14 лет после открытого в 1991 году метро в Свердловске (ныне Екатеринбург). Казанский метрополитен стал седьмым по счёту в РФ и пятнадцатым в СНГ.

0_5db4a_de6651ed_orig


0_5db10_5c0aeee3_orig


0_5db16_b5218b31_orig


0_5db1c_e9fce6fc_orig


0_5db1e_5f4bda75_orig


0_5db24_6251c472_orig


0_5db29_df27629d_orig


0_5db2e_967d9257_orig


0_5db09_310ce9fa_orig


0_5db3f_87156965_orig


Больше фото на http://gelio-nsk.livejournal.com/165789.html
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Право надоело, с каждым последующим сообщением с оскорблениями и ложью буду информировать модераторов.
Это ты выкладываешь ложные сведения об российской экономике, поэтому сообщать нужно о тебе.

Какой ужас - оказывается все что делается в стране (статистика, построенные заводы, детские сады и прочее) это "едросовская пропаганда"
Это всё строится на государственные нефтяные деньги, которые выделял все эти четыре года президент Медведев.
Так же Медведев выделил 20 трлн. долларов на потдержку российской армии, после того как твой путин её полностью развалил, со своими ворами из партии "Единая Россия".
Твой путин всё развалил в стране, всё до основания своими афоризмами искусственного патриота.

И не вздумай причислять это всё к заслугам этого путина, а то постоянно будешь выглядеть немного не таким в глазах окружающих тебя людей.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Опять за своё :) Ты действительно не можешь понять, почему народ так невзлюбил едро и Путина? Да по той же самой причине, что и 72% жителей Новосибирска - тупо надоели. А уж все остальное - фальсификация выборов, тотальная коррупция, недееспособность властей - это уже вторая причина.
Вот купил я себе 4 года назад хороший, добротный автомобиль Nissan Almera. Отличная машина - надежный, простой механизм, да и цена не заоблачная. Я был очень рад покупке, ощущение новизны не покидало меня год-два, а потом... А теперь я его продам, несмотря на хорошее техническое состояние, продам просто потому, что надоел, хочется чего-то нового. Так же и с властью - она перестала удивлять свежестью, новыми идеями, новыми путями развития, погрязла в роскоши, блуде и воровстве, забыла, что народ - её работодатель. Извини, но отсылка к тому, власть делает там какие-то дела уже не работает, так как мы живем в современном информационном обществе, мы знаем, как живут народы других государств, знаем, что можем жить намного лучше, мы имеем возможность сравнивать.
Только не пиши мне о том, как хорошо работает едро, благо я могу позволить поменять себе машину. Это америкосы хорошо поработали, благо на столе у меня американский компьютер с американской ОС, подключенный к публичной сети, разработанной американскими учеными.
 
Последнее редактирование:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Прокремлёвская продажная шпана путина - "Нааааааши". :rolf:
Чувствуется мне, что им там накостыляють по самое нехочу.

"Наши" хотят направить идеи "РосАгита" в мирное русло: забрать палатки и передать "Селигеру"


Активисты прокремлевского движения "Наши" намерены помешать планам оппозиции по раздаче в Москве палаток, которые могут быть использованы 5 марта для организации "майдана" у стен Кремля.

"Сегодня комиссары движения "Наши" придут получать палатки, которые раздает проект Навального "РосАгит", чтобы передать их организаторам форума "Селигер-2012", - сообщила "Интерфаксу" лидер движения "Наши" Мария Кислицына.

По ее словам, молодые последователи действующих властей намерены не допустить провокаций со стороны оппозиции, "направленных на попытку организации гражданского переворота". Более того, призывы ряда оппозиционных активистов к разбитию в городе палаточных лагерей являются экстремистскими, отмечает лидер "Наших".

"Мы не хотим, чтобы в этом оказались замешаны люди, которые не понимают, что организаторы этих акций толкают их на преступные действия, а самим организаторам во главе с Навальным напоминаем о существовании в УК РФ статьи 278 ("насильственный захват власти")... Движение "Наши" не позволит тем, кто пытается устроить в России "оранжевую революцию", заниматься незаконной деятельностью и будет противодействовать любым активностям, находящимся вне рамок российских законов", - подчеркнула Кислицына.

Напомним, ранее стало известно, что активисты проекта "РосАгит" собираются в среду, 29 февраля, на Пушкинской площади в Москве раздавать палатки для тех, кто захочет принять участие в массовых протестах 5 марта. На организацию палаточной акции по примеру украинских "коллег" российских оппозиционеров сподвиг отказ мэрии в проведении митингов на Лубянской и Манежной площадях.

"Я так понимаю, никто нам не согласует акцию под Кремлем, но если мы все-таки выйдем туда, а я думаю, что мы выйдем туда и решим остаться, то нужно как-то людям помочь, нужно людям дать возможность стоять комфортно", - пояснил журналистам автор идеи, активист "РосАгита" Вадим Коровин. Кстати, оппозиционеры заявляли, что выдавать турснаряжение будут только проверенным лицам. Так что не ясно, как активисты "Наших" будут сегодня собирать эти палатки.

В "РосАгите" подчеркивают, что предстоящая акция носит мирный характер. "Московский "РосАгит" выдает не вилы и не мачете, а всего лишь мирные палатки", - отмечают активисты в Twitter.

"Наши" этим заявлениям не верят. О том, что планы оппозиции по установке в Москве палаточных лагерей являются "экстремистскими", как и Кислицына, заявила пресс-секретарь "Наших" Кристина Потупчик. Раздача палаток - это прямой призыв к "майдану", уверена она.

"Очевидно, в своем бессильном стремлении к революции и госперевороту, они хотят, чтобы люди нарушали закон. Это уже чистый экстремизм под прикрытием требований "честных выборов". Подобным образом организаторы могут добиваться силового варианта развития события, пытаются столкнуть людей с правоохранительными органами, которые по закону должны пресекать несанкционированные мероприятия", - пишет Потупчик в своем блоге.

Активисты, тем не менее, настроены серьезно и уже продумывают план по дислоцированию палаточных лагерей: лучше всего палатки ставить в самом центре города - "чтобы власть из кабинетов своих видела".

"Люди имеют право находиться у них на глазах круглосуточно, без плакатов, без пикетов. Мы же имеем право быть ночью на улице, допустим, в Александровском саду? Вот я прихожу туда и сижу всю ночь. Чтоб я не замерз, беру с собой палатку. Ничего запретительного быть не должно", - заявил "Новому региону" представитель движения "Левый фронт" Леонид Развозжаев.

Если с местом проведения палаточной акции активисты более менее определились, то со временем - не до конца. Как считает Развозжаев, если выборы будут явно сфальсифицированы и Путин победит в первом туре, значит, уже 5 марта можно "смело создавать этот городок протестующих и отстаивать свои права таким образом до победного конца". А вообще, по его словам, "это нужно было делать и в декабре, можно делать и в мае".

Активист "Левого фронта" предостерегает власти от применения силы в отношении "жителей" палаточных лагерей, ведь любое давление на народ "может привести к столкновениям и кровопролитию". А вот тогда, продолжает оппозиционер, "уже какие-то более организованные силы могут поддержать этот народный протест".
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Это ты выкладываешь ложные сведения об российской экономике, поэтому сообщать нужно о тебе.

Так докажи и сообщи :rolf:

Уникальный для России цех электролиза меди запущен в Свердловской области. ФОТО http://sdelanounas.ru/blogs/?id=106


  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvaW1hZ2VzL2ltZy9kLzMvZDNkM0xtMTFheTEyY0M1eWRTOXBiV0ZuWlhNdmMzUnZjbWxsY3k5dVpYZHpMekl3TVRFdk1qQXhNVEV5TURndFpXeGxiUzVxY0djPS5qcGc_X19pZD0xNDYxNQ==.jpg
Уникальный и современнейший на сегодня цех электролиза меди в России и странах СНГ открылся сегодня в Верхней Пышме на заводе компании УГМК - ОАО "Уралэлектромедь". На торжественном запуске побывали уральский полпред Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области Александр Мишарин, экскурсию для них провел гендиректор УГМК Андрей Козицын.
Введена первая очередь нового цеха электролиза меди мощностью 150 тысяч тонн катодной меди в год, объем инвестиций составил свыше 4,4 млрд рублей.

В новом цехе внедрена принципиально новая – безосновная технология производства медных катодов (вместо медных оснований используются катоды из нержавеющей стали многократного применения). В цехе установлены полимербетонные электролизные ванны современной конструкции, имеющие габариты почти в два раза больше существующих на сегодня ванн. За счет этого повышается производительность оборудования.
Отметим, что работы в цехе автоматизированы - для обработки электродов установлены машина подготовки анодов, машина сдирки и машина промывки анодных остатков. Управление процессом идет из одного операторского пункта.


  • d3d3Lm1lZGlhLm5ha2FudW5lLnJ1L2ltYWdlcy9waWN0dXJlcy9pbWFnZV9iaWdfMzcxNTEuanBnP19faWQ9MTQ2MTU=.jpg


  • YW1pc2hhcmluLnJ1L2ltYWdlcy80MzgwLmpwZz9fX2lkPTE0NjE1.jpg

  • YW1pc2hhcmluLnJ1L2ltYWdlcy80Mzc1LmpwZz9fX2lkPTE0NjE1.jpg

  • YW1pc2hhcmluLnJ1L2ltYWdlcy80Mzc2LmpwZz9fX2lkPTE0NjE1.jpg

  • d3d3Lm1lZGlhLm5ha2FudW5lLnJ1L2ltYWdlcy9waWN0dXJlcy9pbWFnZV9iaWdfMzcxMzcuanBnP19faWQ9MTQ2MTU=.jpg

  • YW1pc2hhcmluLnJ1L2ltYWdlcy80Mzc3LmpwZz9fX2lkPTE0NjE1.jpg

  • YW1pc2hhcmluLnJ1L2ltYWdlcy80Mzc4LmpwZz9fX2lkPTE0NjE1.jpg

  • d3d3Lm1lZGlhLm5ha2FudW5lLnJ1L2ltYWdlcy9waWN0dXJlcy9pbWFnZV9iaWdfMzcxMzguanBnP19faWQ9MTQ2MTU=.jpg

_http://www.ria.ru/company/20120229/579897709.html
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Уникальный для России цех электролиза меди запущен в Свердловской области.

:rolf:

Твой электролиз сгинет в пучине банкротства, от безденежъя и безисходности, когда цена на нефть упадёт ниже плинтуса.
Потому, что всё в России стоит на нефтяных деньгах, никакой экономики в России нет и в помине, нуль без палки.

Так докажи и сообщи
Зачем ?

Может мне приятно посмеятся над тобой, и твоими никчёмными детскими картинками. :rolf:
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Это всё строится на государственные нефтяные деньги, которые выделял все эти четыре года президент Медведев.
Так же Медведев выделил 20 трлн. долларов на потдержку российской армии, после того как твой путин её полностью развалил, со своими ворами из партии "Единая Россия".
Твой путин всё развалил в стране, всё до основания своими афоризмами искусственного патриота.

И не вздумай причислять это всё к заслугам этого путина, а то постоянно будешь выглядеть немного не таким в глазах окружающих тебя людей.

Ага, все развалил, оно и видно. :rolf:
Именно поэтому у него и рейтинги такие, ведь все знают что "все развалил":)

В пос Иловка (Белгородская обл) открылся завод по производству семян сахарной свеклыhttp://sdelanounas.ru/blogs/?id=65

28 февраля в поселке Иловка Алексеевского района состоялось открытие завода по производству семян сахарной свеклы. Этот завод – совместный проект бельгийской компании «Сесвандерхаве» и воронежской группы компаний "Агротех-гарант". Следует отметить, что основная масса семян сахарной свеклы, которые используются в свеклосахарном производстве в области, да и по всей стране, импортной селекции. Потому открытие подобного завода дает дополнительные возможности для местных сельхозпроизводителей прежде всего снизить стоимость семян. А для жителей Алексеевского района это еще и дополнительные 60 рабочих мест.

  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy83LzkvNzkyMTMzMDUwODc4NC5qcGVnP19faWQ9MTQ2MTA=.jpg
Проектная стоимость завода с полным циклом подготовки семян свеклы составляет около 10 млн евро. На сегодняшний день затраты на строительство и оснащение только самым современным оборудованием составили порядка 8 миллионов. Пока что весь 2012 год сырье сюда будет поступать из Европы. В то же время уже сейчас идет подготовка к тому, что весь цикл семеноводства будет сконцентрирован на территории России. На данный момент завод находится в режиме пусконаладочных работ, но уже есть первые 20 000 посевных единиц, продажи которых уже законтрактованы.
Полная же проектная мощность завода составляет 350 тысяч посевных единиц семян сахарной свеклы. На этот объем завод должен выйти уже в посевном сезоне 2013 года.

  • c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8zLzUvMzU4MTMzMDUwODgzMy5qcGVnP19faWQ9MTQ2MTA=.jpg
_http://mirbelogorya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2526:v-alekseevskom-rajone-otkrylsya-novyj-zavod-&catid=42:2009-09-22-23-01-31&Itemid=77

РСК "МиГ": подписан контракт на поставку партии корабельных истребителей в адрес Минобороны РФhttp://sdelanounas.ru/blogs/?id=69


  • aW1nLWZvdGtpLnlhbmRleC5ydS9nZXQvNTkwNC9nZW5lcmFsMDAwMS5kLzBfNjcyNjNfODhiMmEzMGJfWEw_X19pZD0xNDYxNw==.jpg
В рамках реализации долгосрочной программы по переоснащению Вооруженных сил России, российская самолетостроительная корпорация (РСК) "МиГ" и Министерство обороны РФ подписали контракт на поставку корабельных истребителей МиГ-29 К/КУБ. Министр обороны Анатолий Сердюков и генеральный директор ОАО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" Сергей Коротков подписали контракт на поставку партии корабельных истребителей МиГ-29К и МиГ-29КУБ, говорится в сообщении пресс-службы РСК "МиГ".
Контракт рассчитан на два года. В соответствии с его условиями, самолетостроительная корпорация в течение 2013-2015 гг. передаст Военно-морскому флоту 20 самолетов МиГ-29К и 4 МиГ-29КУБ. Эти истребители предназначены для перевооружения тяжелого авианесущего крейсера Северного флота "Адмирал Кузнецов".
"Подписание контракта на поставку этих истребителей - реальный вклад в реализацию долгосрочной программы, направленной на переоснащение Вооруженных сил России. Вслед за ВВС морская авиация ВМФ получит современные боевые самолеты, не уступающие лучшим зарубежным аналогам", - цитирует слова А.Сердюкова РИА Новости.
В свою очередь, Коротков заявил, что истребитель МиГ-29К и самолеты, разработанные на его базе, "в среднесрочной перспективе обеспечат стабильную загрузку производственных мощностей корпорации".
_http://www.i-mash.ru/news/nov_predpr/20581-rsk-mig-podpisan-kontrakt-na-postavku-partii.html

«Аэрофлот» получил шестой Суперджет! http://sdelanounas.ru/blogs/?id=87


Как сообщает ЗАО «ГСС», 28 февраля в Комсомольске-на-Амуре по завершению наземных и лётных проверок подписан Акт сдачи-приёмки самолёта Суперджет RA-89005 (заводской №95013) авиакомпании «Аэрофлот». Самолёт стал шестым воздушным судном этого типа в парке авиакомпании.
Перелёт самолёта из Комсомольска-на-Амуре в Москву запланирован на 5 марта.

_http://www.superjet100.com/mediacenter/press/00391/
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Твой электролиз сгинет в пучине банкротства, от безденежъя и безисходности, когда цена на нефть упадёт ниже плинтуса.
Потому, что всё в России стоит на нефтяных деньгах, никакой экономики в России нет и в помине, нуль без палки.

Не пались ты так Fierce\Stels-Aleksandr, будь оригинальней в постах и за орфографией следи. Ведь на форуме запрещено иметь по несколько ников, могут и наказать. :)

В Перми завершено строительство нового корпуса детской хирургии

Строительство нового корпуса детской хирургии в Перми завершено. Начался процесс приемки.



  • Z29yb2RwZXJtLnJ1L3VwbG9hZC9wYWdlcy8xOTYvaW1hZ2VfMTMzMDQ5ODIwMy5KUEc_X19pZD0xNDYxNA==.jpg
Новый шестиэтажный корпус детской хирургии городской детской клинической больницы №15 рассчитан на 250 коек. В нем будет оказываться хирургическая помощь юным жителям Перми и Пермского края. Последний раз детские больницы такого масштаба возводились в Перми около 30 лет назад.

В новом здании смонтированы два лифта, построен подземный переход к соседнему корпусу. Таким образом, дети, находящиеся в нем на лечении, могут быстро доставляться на обследование или операцию. Клиника оснащается современной техникой, лечебной и диагностической, в том числе самым современным рентгеноборудованием, компьютерным и магниторезонансным томографами.

В здании размещено 8 операционных, отделение реанимации, а всего в клинике откроется 8 хирургических отделений. Кроме того, новейшее оборудование позволит специалистам разных профилей делать больше сложных плановых операций, повысить их качество. Улучшатся условия пребывания в клинике маленьких пациентов и их родителей.



  • Z29yb2RwZXJtLnJ1L3VwbG9hZC9wYWdlcy8xOTYvaW1hZ2VfMTMzMDUwOTk3OS5KUEc_X19pZD0xNDYxNA==.jpg
Сейчас началась приемка здания специалистами Инспекции государственного строительного надзора Пермского края. Затем будет подготовлен акт ввода готового строительного объекта в эксплуатацию, после чего начнется процедура лицензирования медицинского учреждения.

По оценкам специалистов, с введением центра в эксплуатацию существенно улучшится качество оказания специализированной медицинской помощи детям Перми и всего Прикамья.
Планируется, что первых пациентов новый корпус детской хирургии начнет принимать в июне 2012 года.

В новый корпус будут переведены отделения детской травматологии и ортопедии, отоларингологии, нейротравмы, офтальмологии, которые пока находятся в разных лечебных учреждениях. Например, отделение детской травматологии и ортопедии сейчас размещается во «взрослой» медсанчасти №9.

Как объяснила начальник управления здравоохранения Анастасия Крутень, все виды хирургической помощи теперь будут сконцентрированы в одной клинике «Это даст возможность существенно повысить качество медицинской помощи детям всего края», - пояснила Анастасия Крутень.

Для обмена опытом налажены контакты со специалистами из крупных медицинских центров России - Москвы, Казани, Екатеринбурга, и из-за рубежа - из Чехии, Израиля и Германии.

Работы нулевого цикла были начаты в конце января 2010 года. Общая стоимость работ - 1 млрд. 524 млн. 631 тыс. рублей. В эту цифру входит и создание хирургического корпуса больницы «с нуля», и его оснащение. Подрядчик - венгерская компания PROinvest KFT.

Всего для клиники приобретено и еще закупается 130 наименований оборудования и специальной медицинской техники на общую сумму 500 млн. рублей. Это эндовидеохирургические комплексы для колоноскопии, бронхоскопии, лапароскопии, 6 рентгенаппаратов, ультразвуковые системы высшего класса, наркозные аппараты для новорожденных и многое другое.

  • Z29yb2RwZXJtLnJ1L3VwbG9hZC9wYWdlcy8xOTYvaW1hZ2VfMTMzMDQ2NjEyNy5KUEc_X19pZD0xNDYxNA==.jpg

  • Z29yb2RwZXJtLnJ1L3VwbG9hZC9wYWdlcy8xOTYvaW1hZ2VfMTMzMDQ5MTc0NS5KUEc_X19pZD0xNDYxNA==.jpg

  • Z29yb2RwZXJtLnJ1L3VwbG9hZC9wYWdlcy8xOTYvaW1hZ2VfMTMzMDQyNjgwNC5KUEc_X19pZD0xNDYxNA==.jpg

  • Z29yb2RwZXJtLnJ1L3VwbG9hZC9wYWdlcy8xOTYvaW1hZ2VfMTMzMDQ3NzIwNi5KUEc_X19pZD0xNDYxNA==.jpg
_http://gorodperm.ru/news/2012/02/28/16733/
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
В пос Иловка (Белгородская обл) открылся завод по производству семян сахарной свеклы

По моему, человек в полном неодеквате.

Не пались ты так Fierce\Stels-Aleksandr, будь оригинальней в постах и за орфографией следи. Ведь на форуме запрещено иметь по несколько ников, могут и наказать.

:oops:

У тебя ещё и паранойя ?
А Fierce молодец, что тему создал. Интересно поговорить о России и о воре путине. :rolf:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх