Ручная торговая система Форекс "Redneedle": описание и отзывы трейдеров

machzelet

Почетный гражданин
Меня терзают смутные сомнения, что секрет AndyT раскрыт ))
Нанес на графики КФ, пробежал по истории активность цены в азиатскую сессию, и вуаля... сигналы совпадают с сигналами AndyT один в один..

Возьмем последние 2 дня:
Как видно на рисунке, 14.10.2010 цена не прошла нижний КФ 41-ой фигуры, значит к 1.4100 мы не идем. Сигнал на Sell. 15.10.2010 цена не прошла верхний КФ 40-ой фигуры, значит к 1.4000 мы не идем. И соответственно сигнал был на Buy. И также и на других парах. И также полное сходство с сигналами AndyT с самого 30.09.2010.
 

s200s

Активный участник
Меня терзают смутные сомнения, что секрет AndyT раскрыт ))
Нанес на графики КФ, пробежал по истории активность цены в азиатскую сессию, и вуаля... сигналы совпадают с сигналами AndyT один в один..

Возьмем последние 2 дня:
Как видно на рисунке, 14.10.2010 цена не прошла нижний КФ 41-ой фигуры, значит к 1.4100 мы не идем. Сигнал на Sell. 15.10.2010 цена не прошла верхний КФ 40-ой фигуры, значит к 1.4000 мы не идем. И соответственно сигнал был на Buy. И также и на других парах. И также полное сходство с сигналами AndyT с самого 30.09.2010.
Вот-вот Уважаемый а теперь поподробней насчёт завтра.
 

machzelet

Почетный гражданин
Открыл демо-счет, завтра начну тестировать и выкладывать сигналы - открытие сделок в 6:30, закрытие по профиту 30 пп. или принудительно в 18:00.
 

Роман777

Местный знаток
machzelet скиньте пожалуйста индючка который рисует К фильтры
а вместе с сигналами можете выкладывать и краткие пояснения, почему селл или бай, думаю всем будет интересно)))
 

machzelet

Почетный гражданин
machzelet скиньте пожалуйста индючка который рисует К фильтры
а вместе с сигналами можете выкладывать и краткие пояснения, почему селл или бай, думаю всем будет интересно)))

Ну, насчет пояснений не знаю, ибо поспать лишние пол часа утром куда интереснее )) Но на сигналы нужно не более 5 минут )) Но я постараюсь..
 

s200s

Активный участник
т.е. по зебре на евре если за ночь цена вылезет выше синей полосы - тогда бай или как?
 

redneedle

red mercury
machzelet да отлично . и спасибо что по истории пробили сигналы , остался последний вопрос на счет выбора 6-2 . напрашивается в таком случае раздельное "питание" т.е. для каждой пары свое направление по этой зебре или мысль такая : просто две пары eur и chf используются для принятия решения, либо еще какая нибудь разновидность.

Какие мысли?
 

tradeeb

Активный участник
я думаю если устойчивый тренд видно, против него не переть при сомнительных показаниях КФ
 

vis

Активный участник
machzelet да отлично . и спасибо что по истории пробили сигналы , остался последний вопрос на счет выбора 6-2 . напрашивается в таком случае раздельное "питание" т.е. для каждой пары свое направление по этой зебре или мысль такая : просто две пары eur и chf используются для принятия решения, либо еще какая нибудь разновидность.

Какие мысли?

И второй вопрос.
Всё-таки думается, что закрытие всех позиций только по времени не оптимально.
Полагаю, что тралить позиции будет выгоднее.
Вопрос, собственно, в выборе вид трала.
Как думаете, какой лучше подошёл бы?
 

Ura33

Элитный участник
machzelet, где же обещанные сигналы? Или Вы обещали выладывать 6,30 по Гринвичу?
 

Сказка

Новичок форума
Азия двигает основную на юга, забастовок по ТВ насмотрелись...
 

machzelet

Почетный гражданин
Итак, по активности цены в азиатскую сессию можно сказать, что сегодня у нас 6 сделок в бай и 2 в селл. (Хотя я все еще придерживаюсь мнения, что евробакс нужно продавать, но с КФ спорить не хочу, ему виднее).
 

redneedle

red mercury
Итак, по активности цены в азиатскую сессию можно сказать, что сегодня у нас 6 сделок в бай и 2 в селл. (Хотя я все еще придерживаюсь мнения, что евробакс нужно продавать, но с КФ спорить не хочу, ему виднее).

для вашей раскладки ... по рисунку - день в самый раз для тестов интересно как отыграет и оправдает надежность
 

machzelet

Почетный гражданин
для вашей раскладки ... по рисунку - день в самый раз для тестов интересно как отыграет и оправдает надежность

Я более чем уверен, что закроемся с плюсом.. Правда, профит снизил до 30 пп. по каждой паре вместо 40 пп. Не хочу жадничать, да и шанс закрытия по профиту выше.
 

segaj

Почетный гражданин
А куда кидать зебру, а то закинул в индикаторы, а картинка другая на графике?
 
Верх