Ручная торговая система Форекс "Redneedle": описание и отзывы трейдеров

redneedle

red mercury
но если я правильно понял по вашей презентации вечером в воскресенье (cм.пост#201)
должно быть вроде как бы так?
 

Вложения

  • 133.gif
    133.gif
    23,3 КБ · Просмотры: 316

Clair

Местный житель
По куркулятору вроде тожа дальше ходить некуда, последний ТП на сел был 1,3862
 

Ura33

Элитный участник
machzelet , мне кажется Вы не совсем верно поняли принцип КФ. Посмотрите у автора: он делает анализ по итогам предыдущего дня, а если посмотреть на истории, то за день цена неоднократно пробивает по несколько фильтров.
 

vis

Активный участник
machzelet , мне кажется Вы не совсем верно поняли принцип КФ. Посмотрите у автора: он делает анализ по итогам предыдущего дня, а если посмотреть на истории, то за день цена неоднократно пробивает по несколько фильтров.

Да, подтверждаю, там именно по закрытию дня выполняется анализ.
 

machzelet

Почетный гражданин
machzelet , мне кажется Вы не совсем верно поняли принцип КФ. Посмотрите у автора: он делает анализ по итогам предыдущего дня, а если посмотреть на истории, то за день цена неоднократно пробивает по несколько фильтров.

А вы нанесите КФ на графики и посмотрите по истории именно отскок или пробой в азиатскую сессию, и получите сигналы AndyT. А то, что Круг в своей статье говорил, что нужно смотреть именно дневную тенденцию - на мой взгляд, это всего лишь один из вариантов торговли. Он вообще долгосроком торгует и использует КФ в квартальный период. Я не вижу особой разницы, как применять КФ, всего навсего изменится ТС, но не сам принцип работы.
 

Ura33

Элитный участник
Ну что же, удачи вам , хотя уверен в обратном.
 

machzelet

Почетный гражданин
Единственное, что осталось определить, какие пары направляющие. Сигналы хорошо отрабатываются на EURUSD, но вот EURJPY и GBPJPY показали направление на юг. Сегодня еще раз проверю, какие пары направляющие.
 

segaj

Почетный гражданин
Кто пояснит толково, как интерпретировать полосы зебры, т.е. как по ним ориентироваться? Спасибо.
 

vis

Активный участник

DOPLER

Почетный гражданин
Уважаемые, есть ли зебра для МТ 5 знаков или как поправить, а то как то не правильно кажет
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::

machzelet

Почетный гражданин
Судя по сложившейся ситуации направляющая пара всё же GBPJPY/EURJPY. Завтра буду отталкиваться от нее.
 
Верх