Ручная торговая система Форекс "Redneedle": описание и отзывы трейдеров

machzelet

Почетный гражданин
Система AndyT (если это можно назвать системой) слаба и недоработанна.

Это лишь Ваше мнение и Вас никто не заставляет по ней торговать. А баснословная прибыль за последний месяц и профитные входы каждый день лишь доказывает то, что система доработана и приносит постоянную прибыль с минимальными просадками.
 

Сказка

Новичок форума
Это лишь Ваше мнение и Вас никто не заставляет по ней торговать. А баснословная прибыль за последний месяц и профитные входы каждый день лишь доказывает то, что система доработана и приносит постоянную прибыль с минимальными просадками.
Я буду рада за Вас через некоторе время. :)
 

Сказка

Новичок форума
господа, система - это есть понимание своих действий,; комлекс действий, направленный на достижение результата, оцените сами енто фуфло...
 

machzelet

Почетный гражданин
Я буду рада за Вас через некоторе время. :)

Я тоже рад за себя. Вчера +240 пунктов и сегодня +240 пунктов. И ровно 2 минуты на анализ и принятие решения в день, без индикаторов и прочей дряни, захламляющей график.
 

vis

Активный участник
господа, система - это есть понимание своих действий,; комлекс действий, направленный на достижение результата, оцените сами енто фуфло...

Уважаемая, содержательная критика более продуктивна, чем огульная.
 

zhirgal

Почетный гражданин
Это лишь Ваше мнение и Вас никто не заставляет по ней торговать. А баснословная прибыль за последний месяц и профитные входы каждый день лишь доказывает то, что система доработана и приносит постоянную прибыль с минимальными просадками.
Да уж... История поворяется. Только лица новые, еще необкатанные. Баснословная прибыль в торговле корзиной может развернуться на 180 градусов и превратиться в баснословный убыток. Это тоже надо учитывать. Особенно в свете того, что стопов здесь нет. Да и не сказать, что 1000 пунктов при торговле корзиной - это баснословная прибыль. В 2008-м выходило и по 3000-4000 тысячи в неделю... Да...были времена. Когда такое повторится...
Вобщем, не стоит торопиться и говорить в однозначной манере.
 

machzelet

Почетный гражданин
господа, система - это есть понимание своих действий,; комлекс действий, направленный на достижение результата, оцените сами енто фуфло...

Извините, но я читал Ваши посты в соседней ветке, и если Вы не понимаете, как работает система, то это не значит, что она фуфло. Просто Вы не хотите задуматься над тем, КАК мы здесь работаем. А придти в ветку и хаять систему не делает Вам чести. Вначале попробуйте разобраться в нашей работе, и лишь затем осуждайте. Мы уже реально зарабатываем, а Вы всё ещё пытаетесь изобрести велосипед. Делайте выводы сами.
 

Сказка

Новичок форума
и свои обязательства в вскр я снимаю, форева, господа..
 

machzelet

Почетный гражданин
Да уж... История поворяется. Только лица новые, еще необкатанные. Баснословная прибыль в торговле корзиной может развернуться на 180 градусов и превратиться в баснословный убыток. Это тоже надо учитывать. Особенно в свете того, что стопов здесь нет. Да и не сказать, что 1000 пунктов при торговле корзиной - это баснословная прибыль. В 2008-м выходило и по 3000-4000 тысячи в неделю... Да...были времена. Когда такое повторится...
Вобщем, не стоит торопиться и говорить в однозначной манере.

Стопы здесь есть - принудительное закрытие ордеров в 19:00 МСК. Чем не стоп? 3000-4000 пунктов в месяц не баснословная прибыль? Не нужно смотреть, что было в далеком 2008-ом, рынок на месте не стоит. И входим мы в рынок не от тыкания пальца в небо и не от танца с бубном вокруг костра. Есть четкие правила входа и выхода. В настоящий момент система работает и уверен, что будет работать и дальше.
 

vis

Активный участник
Для подстраховки можно использовать советники, закрывающие все позиции при достижении установленной просадки в % или $.
 

xabar77

Активный участник
всё ето прекрасно и красиво народ,вот три дня поторгавал итог 821пип за три дня,аж как то настораживает,у меня вопрос ко всем,ктонибудь прогонял на истории хотябы за пол года в ручную? Сам попробую на выходных
 

Dreamer

Просто трейдер
Я считаю, что резведенная здесь ругань не яаляется конструктивным разговором.
Давайте оставим огульные оценки и восторженные вопли по поводу этой тактики. Лучше всем вместе обьединиться и выработать не только прибыльную, но и безопасную систему. Миритесь господа и дамы. Иначе загибнет хорошее начининие!!!
 

Pelleng

Активный участник
machzelet
Вот мне просто интересно Вам ключи дают от "баснословной прибыли", уже и ссылку выложили из которой есть что поискать, покопайтесь в сети и будет решение детективного сериала, если раньше подобного не встречали (я встречал и убедился, что это то же самое буквально сегодня). Кто этого не знал и осознал предлагают развить и обсудить не за сколько-то баксов в месяц а бесплатно. Кто заплатил, тот наверное против.
Идеализирование и здравый подход - вещи несовместимые.
 

Dreamer

Просто трейдер
Для подстраховки можно использовать советники, закрывающие все позиции при достижении установленной просадки в % или $.

Я уже предлагал рассмотреть этот вариант. Также считаю это необходимым.
 

vis

Активный участник
всё ето прекрасно и красиво народ,вот три дня поторгавал итог 821пип за три дня,аж как то настораживает,у меня вопрос ко всем,ктонибудь прогонял на истории хотябы за пол года в ручную? Сам попробую на выходных

Будем ждать результатов вашей проверки!
 

vis

Активный участник
machzelet
Вот мне просто интересно Вам ключи дают от "баснословной прибыли", уже и ссылку выложили из которой есть что поискать, покопайтесь в сети и будет решение детективного сериала, если раньше подобного не встречали (я встречал и убедился, что это то же самое буквально сегодня). Кто этого не знал и осознал предлагают развить и обсудить не за сколько-то баксов в месяц а бесплатно. Кто заплатил, тот наверное против.
Идеализирование и здравый подход - вещи несовместимые.

А где встречали, подскажите?
 

vis

Активный участник
Для подстраховки можно использовать советники, закрывающие все позиции при достижении установленной просадки в % или $.

Вот, к примеру, широко известные Кимовские вещи:
e-CloseByLossOrProfit
_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=53
e-CloseByProfit
_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=38
 
Верх