"Ручной форекс" - конкурс за 2150$ и 10 призовых мест [Закончен]

koctik

Интересующийся
Конкурсный счет это получится как демо и своих можно не вкладывать средств и еще конкурс не начался а то в рейтинге будто торгуют уже или ошибся.
 

alex-1732

Интересующийся
Уважаемая Юлия! У меня есть одна просьба на все последующие конкурсы.
Регистрируясь в конкурсе, по Вашим условиям и условиям компании-спонсора, я обязан указать свои личные данные, которые компания-спонсор обязуется не разглашать. Они их не разглашает, а просто продает... Более того, использует мои личные данные для рассылки своей рекламы на адрес эл. почты и СМС-сообщений на телефон. Например, в течении последних 4-5 часов сегодня я получил от кампании
StreamForex примерно штук 20 СМС-сообщений рекламного характера.
Хотя по новому законодательству России это категорически запрещено. Месяц назад
от компании StreamForex у меня был точно такой же поток СМС, который прекратился
только через сутки.
Я прошу Вас, Юлия, как-то оградить в будущем от таких горе-рекламодателей.
Мне кажется, что надо ввести какой-то пунктик, который предусматривал бы взыскание штрафов в Вашу пользу за использование данных клиентов, полученные с Вашего сайта. А Вы уже потом и с нами, своими клиентами, поделитесь миллиончиком...
 

Wasp

Прохожий
Зарегистрируйте Конкурсный счет
Wasp 4440628 STForex2015
 

niklav1974

Интересующийся
В правилах написано максимально увеличить начальный депозит в ходе проведения конкурса,а в таблице участников учитывается ещё еквити,при распределении мест.Надо ли еквити учитывать при торговле?
 

NSerega

Администратор
В правилах написано максимально увеличить начальный депозит в ходе проведения конкурса,а в таблице участников учитывается ещё еквити,при распределении мест.Надо ли еквити учитывать при торговле?

По завершении конкурса все сделки закрываются и победители определяются по балансу.
 

Юлия

Главный редактор
Конкурсный счет это получится как демо и своих можно не вкладывать средств и еще конкурс не начался а то в рейтинге будто торгуют уже или ошибся.
В конкурсный счет вы не должны ничего вкладывать. А торговля уже довольно давно идет.

Уважаемая Юлия! У меня есть одна просьба на все последующие конкурсы.
Регистрируясь в конкурсе, по Вашим условиям и условиям компании-спонсора, я обязан указать свои личные данные, которые компания-спонсор обязуется не разглашать. Они их не разглашает, а просто продает... Более того, использует мои личные данные для рассылки своей рекламы на адрес эл. почты и СМС-сообщений на телефон. Например, в течении последних 4-5 часов сегодня я получил от кампании
StreamForex примерно штук 20 СМС-сообщений рекламного характера.
Хотя по новому законодательству России это категорически запрещено. Месяц назад
от компании StreamForex у меня был точно такой же поток СМС, который прекратился
только через сутки.
Я прошу Вас, Юлия, как-то оградить в будущем от таких горе-рекламодателей.
Мне кажется, что надо ввести какой-то пунктик, который предусматривал бы взыскание штрафов в Вашу пользу за использование данных клиентов, полученные с Вашего сайта. А Вы уже потом и с нами, своими клиентами, поделитесь миллиончиком...
Регистрируясь в конкурсе, надо понимать, что компания их проводит с целью проведения рекламной кампании, а не из альтруистических целей. В дальнейшем компания заинтересована в том, чтобы вы стали их клиентом, и работает с данными конкурсанта таким образом, каким считает достаточным и необходимым для этого. Если я поставлю такой пунктик, то у нас с вами более не будет конкурсов.
Учитывая этот факт, пожалуйста, заранее определяйтесь, хотите ли вы участвовать в конкурсах.

В правилах написано максимально увеличить начальный депозит в ходе проведения конкурса,а в таблице участников учитывается ещё еквити,при распределении мест.Надо ли еквити учитывать при торговле?
Эквити - это состояние вашего баланса с учетом плавающей прибыли. По нему будет проводится подведение итогов.
 
Верх