"Ручной форекс" - конкурс за 2150$ и 10 призовых мест [Закончен]

GhostWarrior

Элитный участник
и что же делать? я хотел фиксит фунта, если пойдет в минус то виноваты будут ст форекс.
 

profit55

Активный участник
3 минуты позицию демо сервер закрывает :) :facepalm:


Уже 5 минут...

Невозможно закрыть позицию...
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
когда ваш *демо* сервер не работал цена фунта упала до 1.5608, прощу фиксит мои сделки на уровне 1.5611 с учетом спреда. т.к цена больше не вернулся в 1.5608 когда ваш демо сервер заработал! проблема со стороны стфорекс, а не трейдеров, думаю я в праве об этом просить!
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    207,7 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    141 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
когда ваш *демо* сервер не работал цена фунта упала до 1.5608, прощу фиксит мои сделки на уровне 1.5611 с учетом спреда. т.к цена больше не вернулся в 1.5608 когда ваш демо сервер заработал! проблема со стороны стфорекс, а не трейдеров, думаю я в праве об этом просить!
не актуально, фиксил сам!
 

ales02

Интересующийся
Номер счета: 4440659
пароль инвестора : st506739
Поздно зарегался ) добавьте меня)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Призовые средства начисляются на открытый реальный счет победителя. Часть приза, обозначенная "для вывода" может быть снята или доступна для торговли и вывода средств сразу после поступления на счет. Бонусные средства работаю согласно правилам данной акции.
Юлия если можно поподробнее о бонусах можно? а то не понятно какие условии по бонусу т.к ссылку по которому вы написали, там про пополнение бонуса.
и то на первом строке написано бонус дается любому счете кроме ст про, а мне лично нравится счета на подобие екн-ндд естественно с плавающим спредам.
 

profit55

Активный участник
Можно узнать почему таблица неправильно обновляет данные? По таблице у меня 4 место,а по факту 10..
 

Old Oleg

Интересующийся
Чёто у меня рынок не открылся до сих по, или я чего то пропустил?
 

slavyanix

Почетный гражданин
Здравствуйте Юлия у Меня не работает терминал хотя соединение показывает а вот сам график висит как в пятницу закрыли такие показания и висят что делать счет перезагружал
 

Вложения

  • USDCADH1...jpg
    USDCADH1...jpg
    172,2 КБ · Просмотры: 12

profit55

Активный участник
Здравствуйте Юлия у Меня не работает терминал хотя соединение показывает а вот сам график висит как в пятницу закрыли такие показания и висят что делать счет перезагружал

Аналогично! Сделки некоторые в профит вышли,а закрыть нельзя! Висят старые котировки.
 

Юлия

Главный редактор
Можно узнать почему таблица неправильно обновляет данные? По таблице у меня 4 место,а по факту 10..
А можно поподробнее? Как вы поняли, что у вас другое место?

Здравствуйте Юлия у Меня не работает терминал хотя соединение показывает а вот сам график висит как в пятницу закрыли такие показания и висят что делать счет перезагружал
Задам вопрос куратору. Увы, я настолько же далека от настройки терминала компании, как и вы.
 
Верх