Ручной ордер + Integra

Vector94

Местный житель
ну ладно, я ещё поверю в сисястую Снегурочку (а лучше двух или трёх сразу) с сундуками рубиновых изумрудов заныканых в подвале какбэ, да? можт просто по буху свалилась девка с кормы круизного лайнера и чисто случайно набрела на золото нацистов в сгнивших ящиках, брошенных ими уже по запаре за полярным кругом? ну с кем не бывает??? :not-bad:
немытый старый Дед надцатого года рождения с заиндевелым стройбатовым ломом в руке и партбилетом в рваной телогрейке мне нафик не упал, пусть валит обратно в Сибирь со своими оленями, бартанутыми у эскимосов на медицинский спирт :laugh:...но чтобы тестер с реалом подружились это уже совсем голимое неадекватное хорор-фэнтэзи! :)

А ты верь, верь в чудеса новогодней ночи! ;) Потому не сидим за столом, не бухаем, а тестируем, тестируем.. :D как на тестируем, так и будем весь год в профит торговать на реале :)
 

Cyryl

Активный участник
Bыпив самогон заблудился в забугoрнoм лесу, устал, заснул под дубом. Он пришел ко мне карлик, налил себе cтакан , попробовал его, в ответ он дал мне папку говоря, вам понравится он там реальная Грааль - Инди!

Угощайтесь С Новым Годом!
 

Вложения

  • Value Chart Deluxe Edition - correct.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Bыпив самогон заблудился в забугoрнoм лесу, устал, заснул под дубом. Он пришел ко мне карлик, налил себе cтакан , попробовал его, в ответ он дал мне папку говоря, вам понравится он там реальная Грааль - Инди!

Угощайтесь С Новым Годом!

Сказал на какую пару,тайм,брокер?
 

Michiru

Местный житель
Bыпив самогон заблудился в забугoрнoм лесу, устал, заснул под дубом. Он пришел ко мне карлик, налил себе cтакан , попробовал его, в ответ он дал мне папку говоря, вам понравится он там реальная Грааль - Инди!

Угощайтесь С Новым Годом!
Спасибо, но хотя бы не много инфы, что куда и с чем едят ?:)
 

Cyryl

Активный участник
Точно показывает площадь перекупленности и перепроданности рынка
а
93675d1349821902t-helweg-stendahl-value-charts-value-charts.png
 

Магомед

Активный участник
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! В Новом году желаю удачи, здоровья, счастья и больших профитов.
 

LukaSedoi

Активный участник
точно не точно нам давайте мы тута сами разберемся))
 

Paladinen

Почетный гражданин
Эх, жаль ребята, что горшок закинули, идея-то просто мировая. Сколько советников, сколько идей, но главное не сам инструмент, а инструкция к нему, принять, что слив это не страшно, пусть даже и сливает робот иногда, но чтобы заработал до слива два-три-четыре депо
 

Names

Местный житель
Эх, жаль ребята, что горшок закинули, идея-то просто мировая. Сколько советников, сколько идей, но главное не сам инструмент, а инструкция к нему, принять, что слив это не страшно, пусть даже и сливает робот иногда, но чтобы заработал до слива два-три-четыре депо

Вы каким именно совом торгуете по методу горшку, как у вас успехи? часто успевает удвоить перед сливом?
 

nikson84

Гуру форума
Всех с Новым годом и предстоящим Рождеством! Если кто гоняет советник Canabis_Eclipse http://forexsystemsru.com/628247-post112.html на минутном ТФ по стрелке, предлагаю попробовать запускать советник по сигналам VQ на М15 ТФ и закрытием закрывашкой 2 % со стрелки http://forexsystemsru.com/756959-post2194.html
Сеты http://forexsystemsru.com/629231-post147.html
http://forexsystemsru.com/631094-post202.html
Кто пользовался данным индикатором он рисует?
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 176
  • VQ.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 78

SW111

Гуру форума
лучше бы взяли канат и вздёрнули на нём гадёныша )))
в данный момент я поставил его на золото (версию 1,1: ruforum.mt5.com/threads/54431-strategiya-ne-slivayushchaya-depotorgovlya-tolko-v-pribil?p=9313407&viewfull=1#post9313407 ) и проверяю на вшивость...если не будет крыть минус как раньше, то вздёрну его на канате...у него в принципе только одна проблема, проблема НОМЕР ОДИН: флет...остальное ему фиолетово...и это делает его реальным претендентом на прибыльную систему...чего боятся горшки, стрелы, миски и остальная кухонная утварь? правильно! Звука Большой Королевской Трубы! а для гадёныша она как песня )))

догадываюсь, что канат:

EURUSD AUDUSD GBPUSD NZDUSD
EURJPY AUDJPY GBPJPY NZDJPY
EURCHF AUDCHF GBPCHF NZDCHF
EURCAD AUDCAD GBPCAD NZDCAD

таки должен вытащить нас из флета, нам правильно подсказывают, да и у Дмитрия попёрло сразу после установки на 2 пары, что интересно...а одна тонкая нить не даст вылезти на поверхность, хоть ты убейся, настанет момент и она лопнет в гробовой тишине флета...а канатом думаю можно легко вытянуть из форы даже 1% от депо в день - мечта Богатого Бездельника или наше всё )))

и тут встаёт главный вопрос, вопрос жизни и смерти: может ли зафлетить одновременно 16 пар????
 

Магомед

Активный участник
лучше бы взяли канат и вздёрнули на нём гадёныша )))
в данный момент я поставил его на золото (версию 1,1: ruforum.mt5.com/threads/54431-strategiya-ne-slivayushchaya-depotorgovlya-tolko-v-pribil?p=9313407&viewfull=1#post9313407 ) и проверяю на вшивость...если не будет крыть минус как раньше, то вздёрну его на канате...у него в принципе только одна проблема, проблема НОМЕР ОДИН: флет...остальное ему фиолетово...и это делает его реальным претендентом на прибыльную систему...чего боятся горшки, стрелы, миски и остальная кухонная утварь? правильно! Звука Большой Королевской Трубы! а для гадёныша она как песня )))

догадываюсь, что канат:

EURUSD AUDUSD GBPUSD NZDUSD
EURJPY AUDJPY GBPJPY NZDJPY
EURCHF AUDCHF GBPCHF NZDCHF
EURCAD AUDCAD GBPCAD NZDCAD

таки должен вытащить нас из флета, нам правильно подсказывают, да и у Дмитрия попёрло сразу после установки на 2 пары, что интересно...а одна тонкая нить не даст вылезти на поверхность, хоть ты убейся, настанет момент и она лопнет в гробовой тишине флета...а канатом думаю можно легко вытянуть из форы даже 1% от депо в день - мечта Богатого Бездельника или наше всё )))

и тут встаёт главный вопрос, вопрос жизни и смерти: может ли зафлетить одновременно 16 пар????

Игорек на форе и не такое бывает.
 

FailPrice

Прохожий
Одновременно маловероятно, но для слива будет достаточно длительного флета и на половине пар, ибо советник сливает во флете значительно быстрее чем набирает прибыль, т.е. 8 прибыльных пар не компенсируют 8 убыточных......эту версию советника на тестах пока не гонял, но гонял в тестере "Тырчика" работающего по этой стратегии (на 99% котировках) и есть одна задумка как убрать влияние флета полностью....стратегия реально интересная, не факт что рабочая (получилось сделать не сливающий сет золота и ейны на 2 года, но просадки жуткие).....плюс нужен реально толковый (быстро работающий) код на открытие и закрытие сделок, ибо проскальзывания и реквоты на реале могут убить всю идею.
 

Vector94

Местный житель
Из другой ветки форума. Может, кто не заметил. Классная прога!

Metatrader 99% Back-testing in 5 Simple Steps

_http://youtu.be/R-rMOen4UHg
_http://www.tickstory.com/
 

Vector94

Местный житель
Из другой ветки форума. Может, кто не заметил. Классная прога!

Metatrader 99% Back-testing in 5 Simple Steps

_http://youtu.be/R-rMOen4UHg
_http://www.tickstory.com/

Не слабо! Загрузка истории за год, всего 10 пар заняла почти 3 часа, на диске почти 67 гиг! При этом, в процессе загрузки комп, точнее диск сильно был перегружен.(( Лучше загрузку на ночь оставлять!
 

Sergej615

Прохожий
лучше бы взяли канат и вздёрнули на нём гадёныша )))
в данный момент я поставил его на золото (версию 1,1: ruforum.mt5.com/threads/54431-strategiya-ne-slivayushchaya-depotorgovlya-tolko-v-pribil?p=9313407&viewfull=1#post9313407 ) и проверяю на вшивость...если не будет крыть минус как раньше, то вздёрну его на канате...у него в принципе только одна проблема, проблема НОМЕР ОДИН: флет...остальное ему фиолетово...и это делает его реальным претендентом на прибыльную систему...чего боятся горшки, стрелы, миски и остальная кухонная утварь? правильно! Звука Большой Королевской Трубы! а для гадёныша она как песня )))

догадываюсь, что канат:

EURUSD AUDUSD GBPUSD NZDUSD
EURJPY AUDJPY GBPJPY NZDJPY
EURCHF AUDCHF GBPCHF NZDCHF
EURCAD AUDCAD GBPCAD NZDCAD

таки должен вытащить нас из флета, нам правильно подсказывают, да и у Дмитрия попёрло сразу после установки на 2 пары, что интересно...а одна тонкая нить не даст вылезти на поверхность, хоть ты убейся, настанет момент и она лопнет в гробовой тишине флета...а канатом думаю можно легко вытянуть из форы даже 1% от депо в день - мечта Богатого Бездельника или наше всё )))

и тут встаёт главный вопрос, вопрос жизни и смерти: может ли зафлетить одновременно 16 пар????

Выход - установка фильтров:
1. Временной (работает только во время европейской и американской сессии)
2. Скоростной( работает только при определённой скорости изменения котировок)
3. Другие.
..
 

SW111

Гуру форума
Игорек на форе и не такое бывает.

да? хорошо...вызов принят! :)

вот индикатор сессий, я в нём оставил только европейскую...то есть запуск тырчика только в европейскую...и так строго на всех 16-ти парах запускаем только когда дан зелёный свет...хотя думаю, что и до 8 пар не дойдём, как профит набежит...
 

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    41,4 КБ · Просмотры: 140
  • i-Sessions-A(b)+.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 60

FailPrice

Прохожий
Плохой вариант фильтрации, флет может длиться 3-5 дней и сессии вас не спасут. Советник сливает именно на затяжных флетах (от 3 до 10 дней), ночные флеты для него игрушки он их не замечает.
 
Верх