Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
ГАДЁНЫШ

на картинке видим 31 валюту, а в приложении видим собсна виновника торжества, то есть Гадёныша :D...щас на 31 пару Гадёныша и поставлю *hi*
жутко интересно чё будет? ;)

настройки по умолчанию...

также в отдельном тазике думаю макнуть Гадёныша по уши в самые волатильные пары:

EUR/JPY
EUR/AUD
GBP/JPY
USD/JPY
CHF/JPY


и сравнить чё останется ))) гулять так гулять...
 

Вложения

  • 31 пара.png
    31 пара.png
    24,7 КБ · Просмотры: 130
  • Гадёныш.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Я пока читаю ветку с сентября, т.к времени раньше не было, если не сложно введите в кур дела, есть сподвижки, результаты?
 

SW111

Гуру форума
Игорек а че он хоть делает ?

пустите гадёныша на золото и наблюдайте рост банковского депозита ;) лот неизменен, мартина нет, и днём и ночью в любую погоду идёт ноздря в ноздрю за ценой по тренду...что позволяет ставить его на жестокую волатиль!

гадёныш не боится безоглядного на 1000пп взлёта ввысь и провал в бездну на тыщу пунктов ему как музыка Моцарта...но гадёныша начинает тошнить при звуках попсовой бездарной флетюзни!
 

Names

Местный житель
раньше торговал скриптами(сетка стоповая в обе стороны)+ закрывашкой, и каждый сетка шла независимо, к просадочно добавлял новую сеть.Но руками сложно торговать, может кто-то сможет сова состряпать, чтобы проверить совом на стабильность?
_https://www.myfxbook.com/portfolio/profit-non-stop/526132
то руками морально и психологически сложно,)
 
Последнее редактирование модератором:

Michiru

Местный житель
пустите гадёныша на золото и наблюдайте рост банковского депозита ;) лот неизменен, мартина нет, и днём и ночью в любую погоду идёт ноздря в ноздрю за ценой по тренду...что позволяет ставить его на жестокую волатиль!

гадёныш не боится безоглядного на 1000пп взлёта ввысь и провал в бездну на тыщу пунктов ему как музыка Моцарта...но гадёныша начинает тошнить при звуках попсовой бездарной флетюзни!
o_o
А депо какое надо ? и знак 4 или 5 ?
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
игорян,ставлю его на золото с 1 октября-не проходит!!!

как сказал schtoff:

ИМЕННО по тестеру данная шняга не работает. Однако, факты - вещь упрямая!

тут я согласен с кандидатом математических наук - тестер страшное дырявое гумно, встретил бы на улице - надавал бы битой по байтам )))

я планирую поставить после НГ на центовый штукарь на несколько недель, а затем на штуку реала в подписи...при этом лот 0,1 раздробить на 10 пар...или на 5 самых резвых, пусть попробует на всех одновременно в штиль уйти если сможет блин...а даже допустим и если - вытяну на поверхность разруливателем по одной паре, на отлично зарекомендовавшим себя в шаролёте...

Мда сколько напрасных усилий.....не там ищите ....не там.....:facepalm:
Торговля на одной валютной паре это тупик...но почему то поезд на всех парах едет именно туда....
Ищите грааль в мультивалютной торговле он там и он есть.....только это не парный трейдинг (такая же чушь как торговля одной валютной парой), настоящая (устойчивая) мультивалютная торговля начинается от 9 торговых пар.....
Шайба вброшена, машите активней клюшками, может когда-нибудь и победите форекс....;)

а! дошло! в совокупности своей ФОРЕКС, если связать все его пары-нити в один толстый канат показывает ТРЕНД!!! мы же пыжимся вылезти из воды держась только за одну нить и она естественно рвётся!!! )))

пойду сериал *Альф* посмотрю...нравиться мне этот персонаж! :D
 
Последнее редактирование:

Lord21

Почетный гражданин
Мой Подарок под ЁЛОЧКУ

Друзья мои, добрый день!
Хочу поздравить всех с наступившим сегодня Католическим Рождеством, а также с наступающим НГ, нашим православным Рождеством и следующими за ними праздниками.
Хочу положить под ЁЛОЧКУ от себя.

1. Бульдозер, он же БРАТ ГОРШКА. Проверял на демо показывает не плохие результаты. Единственный недостаток это просадки большие бывают из-за работы мартина.

2. Double Correlation Trading торгует с двумя и более парами одновременно.
Здесь недостаток и его достоинство одновременно, это вход в рынок. Недостаток в том, что очень долго ждать надо пока сработает, а достоинство в том, что если срабатывает то это 100% правильный вход по двум парам, но надо следить за совой.

Краткие описания в архиве подарка.

Спасибо всем кто создавал данных сов.

Так же хочу отметить и поблагодарить автора за скрещение сов РС+Интегра RS 2 karlos [2] vs Integra. Очень интересная идея.

Ещё проверял на демо сову M3_Professional (не бесплатная).
На малых трендах работает хорошо. Четко держит канал и грамотно выставляет мартин, но при хорошей встряске сливает все под полный ноль. Жеский мартин нельзя запускать на рынок.

Вот и подарок

Посмотреть вложение Подарок под Ёлочку_2014.zip

Всем спасибо, здоровья, удачи и хорошего настроения!
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
как сказал schtoff:



тут я согласен с кандидатом математических наук - тестер страшное дырявое гумно, встретил бы на улице - надавал бы битой по байтам )))

я планирую поставить после НГ на центовый штукарь на несколько недель, а затем на штуку реала в подписи...при этом лот 0,1 раздробить на 10 пар...или на 5 самых резвых, пусть попробует на всех одновременно в штиль уйти если сможет блин...а даже допустим и если - вытяну на поверхность разруливателем по одной паре, на отлично зарекомендовавшим себя в шаролёте...



а! дошло! в совокупности своей ФОРЕКС, если связать все его пары-нити в один толстый канат показывает ТРЕНД!!! мы же пыжимся вылезти из воды держась только за одну нить и она естественно рвётся!!! )))

пойду сериал *Альф* посмотрю...нравиться мне этот персонаж! :D
Игорек, Гаденыша или Локохода ? Если не затруднит по подробней расскажи, что и куда, а то я не совсем въехал, ТФ, пары, ДЦ, 4 или 5 знак :)
 

SW111

Гуру форума
Игорек, Гаденыша или Локохода ? Если не затруднит по подробней расскажи, что и куда, а то я не совсем въехал, ТФ, пары, ДЦ, 4 или 5 знак :)

гадёныша...вторая строка = 500, третья строка = 250...уберите по нулю и там и там...вчера у меня график улетел вверх на заоблачные высоты, сегодня никак не хочет ехать той же колеёй...вот он тестер во всей своей красе! и сиди гадай а что будет на реале...проще сразу впаять на 10 пар на 10000 центов лотом 0,01 и абзац...

хоть 4 знака, хоть 5 знаков, ТФ? да любой, хоть М1, хоть Н1, пары волатильные как в 2008 году шоб бушевало всё и гремело каждый день! чем сильнеё рвёт цена тем лучше! безоткат на 100пп в час, 300пп в час, свечуган в 1000 пупырей само то! или как мне постоянно сниться в кошмаре, что цена прям на моих глазах убегает вверх или падает вниз на 10,000 пунктов!!! :laugh: а гадёнышу это всё по барабану...ему нужны именно десятитонные свечи ;)
 

want a million

Местный житель
lord21

спасибо конечно вам за советников. очень интересные. но могли бы вы какой нибудь сетик приложить??? а то как то сложновато разобраться в сове,в которой больше 50 строк настроек!!!!!!
 

Michiru

Местный житель
гадёныша...вторая строка = 500, третья строка = 250...уберите по нулю и там и там...вчера у меня график улетел вверх на заоблачные высоты, сегодня никак не хочет ехать той же колеёй...вот он тестер во всей своей красе! и сиди гадай а что будет на реале...проще сразу впаять на 10 пар на 10000 центов лотом 0,01 и абзац...

хоть 4 знака, хоть 5 знаков, ТФ? да любой, хоть М1, хоть Н1, пары волатильные как в 2008 году шоб бушевало всё и гремело каждый день! чем сильнеё рвёт цена тем лучше! безоткат на 100пп в час, 300пп в час, свечуган в 1000 пупырей само то! или как мне постоянно сниться в кошмаре, что цена прям на моих глазах убегает вверх или падает вниз на 10,000 пунктов!!! :laugh: а гадёнышу это всё по барабану...ему нужны именно десятитонные свечи ;)
Так на 10 пар или всетаки на все пары что есть ? если 4-х знак убираем 0, если 5-ти знак, то оставляем как есть верно ? И еще для каждой пары меджик менять ?)
 

alex1978

Местный знаток
на картинке видим 31 валюту, а в приложении видим собсна виновника торжества, то есть Гадёныша :D...щас на 31 пару Гадёныша и поставлю *hi*
...
Так этож вроде как тырчик а не гаденыш с ruforum.mt5.com :question:
Вроде как ещё что-то добавили во вторую версию..
хотя я что-то ничего позитивного не увидел в тестере у тырчиков
 

Вложения

  • Тырчик_в1.mq4
    6 КБ · Просмотры: 67
  • Тырчик_в2.mq4
    7 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

FailPrice

Прохожий
а! дошло! в совокупности своей ФОРЕКС, если связать все его пары-нити в один толстый канат показывает ТРЕНД!!! мы же пыжимся вылезти из воды держась только за одну нить и она естественно рвётся!!! )))


Ну почти верно, хотя никакого тренда нет.....а вот канат есть, просто его надо уметь плести и правильно с ним работать. :embrace:

Попробуйте поработать вот с таким канатом (4х4):

EURUSD AUDUSD GBPUSD NZDUSD
EURJPY AUDJPY GBPJPY NZDJPY
EURCHF AUDCHF GBPCHF NZDCHF
EURCAD AUDCAD GBPCAD NZDCAD

Надеюсь логика плетения каната понятна, при желании можно связать и более толстый канат.....:ta:
 

vovan190

Новичок форума
Ну почти верно, хотя никакого тренда нет.....а вот канат есть, просто его надо уметь плести и правильно с ним работать. :embrace:

Попробуйте поработать вот с таким канатом (4х4):

EURUSD AUDUSD GBPUSD NZDUSD
EURJPY AUDJPY GBPJPY NZDJPY
EURCHF AUDCHF GBPCHF NZDCHF
EURCAD AUDCAD GBPCAD NZDCAD

Надеюсь логика плетения каната понятна, при желании можно связать и более толстый канат.....:ta:

не понятна нифига
 

SW111

Гуру форума
Ну почти верно, хотя никакого тренда нет.....а вот канат есть, просто его надо уметь плести и правильно с ним работать. :embrace:

Попробуйте поработать вот с таким канатом (4х4):

EURUSD AUDUSD GBPUSD NZDUSD
EURJPY AUDJPY GBPJPY NZDJPY
EURCHF AUDCHF GBPCHF NZDCHF
EURCAD AUDCAD GBPCAD NZDCAD

Надеюсь логика плетения каната понятна, при желании можно связать и более толстый канат.....:ta:

в принципе да...будем пробовать!

Так этож вроде как тырчик а не гаденыш с ruforum.mt5.com :question:
Вроде как ещё что-то добавили во вторую версию..
хотя я что-то ничего позитивного не увидел в тестере у тырчиков

я на реале вижу как он кроет минус...на реале вскрылась ошибка в алгоритме...надо переделывать...он ставит ордер и тут же его удаляет, гадёныш...да это тырчик, да я дал ему другое имя...зачем? мозг не зря поделён на 2 половины! что не может левое полушарие - с успехом делает правое...смекаете? и не в тестере надо смотреть, а на реале...из него ошибки выбросить и сделать, чтобы во флете ноль гнал и всё...хотя и так неплохо...
 

SW111

Гуру форума
Привет всем жителям нашего сказочного леса!! И особенно нашему Главному Деду Морозу!!!
Счастья Вам всем, крепкого здоровья, больших профитов и совпадения тестера, с реалом!

ну ладно, я ещё поверю в сисястую Снегурочку (а лучше двух или трёх сразу) с сундуками рубиновых изумрудов заныканых в подвале какбэ, да? можт просто по буху свалилась девка с кормы круизного лайнера и чисто случайно набрела на золото нацистов в сгнивших ящиках, брошенных ими уже по запаре за полярным кругом? ну с кем не бывает??? :not-bad:
немытый старый Дед надцатого года рождения с заиндевелым стройбатовым ломом в руке и партбилетом в рваной телогрейке мне нафик не упал, пусть валит обратно в Сибирь со своими оленями, бартанутыми у эскимосов на медицинский спирт :laugh:...но чтобы тестер с реалом подружились это уже совсем голимое неадекватное хорор-фэнтэзи! :)
 
Верх