Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума

неа...не улавливают челы суть походу...а вся суть есть тут:

ruforum.mt5.com/threads/54431-strategiya-ne-slivayushchaya-depotorgovlya-tolko-v-pribil?p=9073557&viewfull=1#post9073557 сказал(а):
Как вариант можно в один момент времени по евро\бакс открыть лонг, по фунт\бакс шорт и далее всё по системе.И ввести ещё одно условие для закрытия сделок по прибыли.Когда корреляция в нашу пользу.Думаю таким образом убыток будет компенсирован встречным профитом по другой паре.После создания советника есть смысл протестировать такой вариант, с различными настройками соотношения профита,стопа и расстояния локирующей 2-ой позиции.,и закрытие общей прибыли по 2 валютным парам...

нужно 2 пары, а не одна или там благородное золото...

2 пары...чтобы во флете убыток одной пары перекрывался прибылью другой, давая в сумме ноль...я за ноль во флете!!!!!!!! дайте мне ноль!!!!! хочу голимый зироу поинт!!!! и не надо мне нафик вашу прибыль!!!! гив ми май факин зироу бэк, ю факин форекс!!!! :) я ребейтовой лопаткой втихушку стока флетового песочку нашкрябаю, шо у майа от зависти лопнут их золотые морды!!! :)
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Игорян и лесная братва,как вам такая картинка????)))))) концовка графика,это не слив,а просто закрытие ордеров по окончанию теста.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 88

SW111

Гуру форума
Игорян и лесная братва,как вам такая картинка????)))))) концовка графика,это не слив,а просто закрытие ордеров по окончанию теста.

оО

всё...писец...теперь мы будем лицезреть только картинки и видео, картинки и видео...а после нового года чувак с лимонами выставит на рейтснипере неподъёмный ценник :laugh:

я уже вижу цену:

98633c666d0439e707e2249cbba80738.png



попивая коктейли на курортах Швейцарии, Парижа и ЛондОна, не забывайте о нас, бедных, сирых и нещасных! :not-good: присылайте хотя бы открытки! :please: :laugh:
 

want a million

Местный житель
оО

всё...писец...теперь мы будем лицезреть только картинки и видео, картинки и видео...а после нового года чувак с лимонами выставит на рейтснипере неподъёмный ценник :laugh:

я уже вижу цену:

98633c666d0439e707e2249cbba80738.png



попивая коктейли на курортах Швейцарии, Парижа и ЛондОна, не забывайте о нас, бедных, сирых и нещасных! :not-good: присылайте хотя бы открытки! :please: :laugh:

как же я о вас,родимых,забуду???)))) буду слать такие открытки каждую неделю)))))))))

з.ы. не торопите события,уважаемый)))))
 

Vector94

Местный житель
оО

всё...писец...теперь мы будем лицезреть только картинки и видео, картинки и видео...а после нового года чувак с лимонами выставит на рейтснипере неподъёмный ценник :laugh:

я уже вижу цену:

98633c666d0439e707e2249cbba80738.png



попивая коктейли на курортах Швейцарии, Парижа и ЛондОна, не забывайте о нас, бедных, сирых и нещасных! :not-good: присылайте хотя бы открытки! :please: :laugh:

вота ужо приколист!!!:D :facepalm:
 

Vector94

Местный житель
Всем на заметку... http://forexsystemsru.com/759675-post10711.html
За 5 лет прогнал, не сливает)
Суббота, альпы, дефолт настройки

Странный сов или глюк тестера? Обычный тест на ура! В визуализации не открывает ордера. Кто с таким сталкивался?
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
А сюда его можно выложить там какието экзешники качаются или на яндекс диск залить
 

Vector94

Местный житель
Воо! Не даром я за смарт 700 бакинских отдал))) Может даже и такое в чистом поле, пока я на шашлыках)))
 

Вложения

  • seer.jpg
    seer.jpg
    118 КБ · Просмотры: 155

LukaSedoi

Активный участник
выдает такое 2013.12.21 22:27:59 2013.11.29 03:01 FX-Seer 1.0.2 USDJPY,M15: Alert: The Auto GMT does not work during backtesting, please disable this function and specify GMT broker manually.
толи я не туда чете запихал толи вообще не то и не туда подскажите по каким папкам что раскидать
 

youlik

Почетный гражданин
please disable this function and specify GMT broker manually
Пишет, что в режиме тестирования Auto GMT не работает. Необходимо отключить эту функцию и в ручную настроить GMT брокера.
 

Vector94

Местный житель
выдает такое 2013.12.21 22:27:59 2013.11.29 03:01 FX-Seer 1.0.2 USDJPY,M15: Alert: The Auto GMT does not work during backtesting, please disable this function and specify GMT broker manually.
толи я не туда чете запихал толи вообще не то и не туда подскажите по каким папкам что раскидать

раскидать стандартно и читаем мануал - на евро 1 час
авто GMT в настройках отключить и выставить время ручками
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
не напишите как настроить этот гтм мануал на английском просто.
 

gek

Элитный участник
Да и куда его закидывать,тоже в эксперты?
 
Верх