Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
я блин болею и мне уже всё пофик...делайте чё хотите, но чтобы до НГ печатный станок был собран и лежал под ёлочкой! я позже приду проверю! виновных накажу! :laugh:
 

Магомед

Активный участник
я блин болею и мне уже всё пофик...делайте чё хотите, но чтобы до НГ печатный станок был собран и лежал под ёлочкой! я позже приду проверю! виновных накажу! :laugh:

Игорек выздоравливай, ждем и твоих идей.
 

want a million

Местный житель
ЭВРИКА

пацаны,отвечаю,я как тот Менделеев,тока мне не таблица,грааль сниться))))
SW111 и ALEXSHELL,ВАС ОСОБЕННО ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.
я надеюсь вы уже видели как растовляет урдала сетку?? а теперь ВНИМАНИЕ,как вы думаете,что будет.если между стоповыми ордерами,ставим лимитки????? правильно,положительные замки!!!!!!!!!!! понимаете???? нам будет по фиг куда пойдёт цена,развернётся ли она,откатит,ВСЁ РАВНО,ПРИБЫЛЬ УЖЕ В ЗАМКЕ. максимальная просадка,это отступ от цены,и то который можно сократить всё!!!!! в общем описать алгоритм и т.з. грааля))))) могу. пишите что думаете???? сов по коду очень сложный будет,до хера математики.
 

Vector94

Местный житель
она после закрытия по эквити,автоматом прибавляет проценты???? можно не останавливать советники???

Этих закрывалок столько, что уже запутался (
По идее с этим, не нужно останавливать советники. Если ошибся, то в корзину его :)
 

Вложения

  • CloseProfit v1.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 42

Vector94

Местный житель
Вот более новая версия, ордера закрывает очень быстро, почти мгновенно! Основные советники не успевают выставить новые.

В ProfitClose установите желаемую прибыль, например 100 центов и дальше на полный автопилот.
 

Вложения

  • CloseProfit v2.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 73

want a million

Местный житель
всё не то!!!! закрывашка от игоря,закрывает профит по эквити от начального,а эти просто,не считая полученных в ходе торговли убытков!!!!
 

Магомед

Активный участник
всё не то!!!! закрывашка от игоря,закрывает профит по эквити от начального,а эти просто,не считая полученных в ходе торговли убытков!!!!

В этой закрывашке есть серьезный косяк, она вначале ордера кроет, только потом совы стопорит, и как раз пару ордеров после закрытия проскакивают. Надо бы переделать чтобы сначала советников тормозила, только потом ордера крыла. Только не знаю возможно ли это сделать, так как блокируется сама закрывашка.
 
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
Нужно будет посмотреть что там с nz5, но nz4 за сутки наработал вот так, это конечно не показатель да и лот завышен, но хотелось посмотреть работу советника при разных условиях рынка, вчера как раз хорошая болтанка была ;)
Плюс ко всему использовал закрывашку по проценту от эквити, в итоге такая просадка)
 

Вложения

  • nz4_отчет.rar
    10,6 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

bratcevdg

Местный житель
Локоход турбо замониторил!!! Вроде норма _http://www.myfxbook.com/members/bratcevdg/локоход-турбо/784734
 
Последнее редактирование модератором:
Верх