Ручной ордер + Integra

alex1978

Местный знаток
Только с середины этого года удалось пройти и то просадка практически равна прибыли :disappointed:
причем цикл затянулся на 3 месяца и потребовалось более 500 п чтобы он завершился.
В общем ,даже гипотетически не знаю что из этого можно выжать...
с каждым лосем , тейк увеличивается. Только если тейк ограничивать(не более 100п например), а далее включать жесткий мартин, но это чревато кочергой
ps
и это на спреде всего в 0.6
 

Вложения

  • eurusd-хз.jpg
    eurusd-хз.jpg
    140,3 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
не знаю как в тестере, но пока лосей нет и прибыль 20 баксов.
 

PartnerF

Активный участник
лесные братья и не совсем лесные!!!!!))) хочу сделать подарок всем к новому году!!!!)))) ГРААЛЬ!!!!!
этот сов моя личная разработка,точнее разработка дяди мартингейла,а мной воплощенна в жизнь. самый обычный,ИСТИННЫЙ мартин!!!! всё по стратегии мартингейла,как он завещал,плюс индюк. стоит у меня на реале порядка трёх недель. сделал +300 американских рублей!!!!!
рекомендации: пара баксояпон, тф Н1, депо не менее 600 единиц для лота 0.01. подгонялся под альпы!!!
выкладываю его не только в подарок,но и в надежде,что светлые головы нашей ветки,смогут что то внести в него и улучшить!!!
на другие пары сетов не подбирал-так что тоже этим можно заньться.

дерзайте!!!

Спасибо огромное, повесил его на демо счет на алпари, молчит не открывает не одной сделки, скажите в чем проблема или он так редко входит в рынок?
 

want a million

Местный житель
Спасибо огромное, повесил его на демо счет на алпари, молчит не открывает не одной сделки, скажите в чем проблема или он так редко входит в рынок?

он входит по индюку. как только зайдёт в зону перепроданности или перекупленности,так сразу откроет. потом будет торговать без перерыва.
 

want a million

Местный житель
а где все???? вот наваяли они там ещё исправленный вариант,прилагаю!!!
из него бы выбросить закрытие по эквити,поставить сразу на несколько разнонаправленных пар, и прилипить общюю закрывашку от SW111,тогда бы может и был бы толк!!!!!
 

Вложения

  • hz_4.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
всё,разобрался. там нет закрытия по эквити,он закрывает в пунктах. и если в настройках поставить т.п. 100,то его можно ваще не дождаться)))) короче кинул на демо,на пять пар. будем поглядеть))))
 

Vector94

Местный житель
всё,разобрался. там нет закрытия по эквити,он закрывает в пунктах. и если в настройках поставить т.п. 100,то его можно ваще не дождаться)))) короче кинул на демо,на пять пар. будем поглядеть))))

Можно сет и какие пары?
 

want a million

Местный житель
пары EUR/USD, USD/JPY,EUR/JPY,GBP/USD,USD/CHF. а вот сетов два. во первых я поставил демо всего 100 бакинских, по этому лот 0.01, для пар с японией сет таков:
0.01
20
100
10
а для остальных:
0.01
10
100
5
магики менял. и на шестом,любом графике стоит закрывашка по эквити. кто давно в теме,знает про неё. единственный косяк,она не успевает останавливать совы,и выскакивают новые ордера,уже после достижения желаемого эквити.
 

want a million

Местный житель
Запускать снова в ручную или он автоматом это делает ? Если руками, то прикрутить автоматический цикл это 5 минут.

запускать приходится в ручную. т.к. надо в закрывашке добавлять желаемый процент,и только потом отжимать кнопку советники.
 

want a million

Местный житель
игорь,я надеюсь ты на меня не огорчишься,что я в твоей ветке такую самодеятельность развёл)))))
если что,ты скажи!!! )))))
а вот игорёк и т.з. для супер бота
Сейчас посмотрел еще раз видео повнимательней.

там все таки есть скрытые ордера.
локирующие.

Возьмем к примеру СЛ=100
1. открывается одновременно БАЙ (1Б) и СЕЛЛ (1С)
2. цена пошла вверх. через 50 пп открылся еще один ордер БАЙ (2Б)
3. далее цена пошла вниз, пересекла 1Б и 1С и пошла дальше вниз
4. черз 50 пп от 1С и 1Б открывается селл ордер (2С), закрывается по СЛ 2Б ( т.к. его СЛ=100) и на его стопе открывается ордер СЕЛЛ (3С)
получаем 3 ордера селл и один ордер бай.
5. далее цена идет еще ниже и через 50 пп 3С открывается ордер селл ( 4С)
далее идет резкий скачек вверх на 100 пп и ордер 4С закрывается, а на его СЛ открывается ордер БАЙ (3Б). при чем 3Б открыт на месте 1Б
цена после этого идет вниз не доходит до СЛ 3Б и прет вверх
6. через 50 пп от 3Б открывается БАЙ (4Б), закрываются 2С и 1С и на их СЛ открываются 2!!!! ордера БАЙ 5Б и 6Б
получаем уже 4 ордера бай, которые перекрывают убыточные! еще через 50 пп вверх закрывается ордер последний открытый селл и открывается еще один БАЙ (7Б)
получаем 5 ордеров бай которые через 50 пп закрылись ( профит составил 100 пп если все суммировать)

как так. в системе есть двойные ордера...
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Я думаю Игорек только рад любому прогрессу который приведет к профиту :)
 

want a million

Местный житель
напомню по закрывашке!!! кидаете её на отдельный график,в строке эквити.тейк пишите свой баланс+ %(к примеру ваш баланс 100 баков,вы хотите 5%,значит пишите там 105) ставите положение тру на делете ордерс,отключать советники и алерт,увеличиваете слипейдж и ждёте!!!
 

want a million

Местный житель
вот и ещё раз захлопнулось. короче я х.з.,повезло или реально всё так,но 15% за 5 часов, прилипло
 
Верх