Ручной ордер + Integra

want a million

Местный житель
Да простит меня Игорек, за отвлечение от темы, но другой переворотник (есть тут на сайте) довольно красиво идет и без всяких индикаторов. И с одним сетом на все пары.

что же вы так??? ))))) выкладывайте и переворотник с сетом-пооптим)))))
 

want a million

Местный житель
МУЖЧИНЫ,есть ещё такое рац.предложение по локоходу. а что если сделать,что бы отложка подтягивалась за ценой??? т.е. что бы установленный канал,был постоянным от цены????? поясню почему такие мысли!!! возьмём к примеру 25 октября,там есть такой участок,где сов со всеми фильтрами ловит кучу переворотов. так вот,каждый переворот там происходит с выходом из каридора на 2-3 пункта,которых не достаточно для профита,а вот если бы эти 2-3 пункта подтянулись,то на втором перевороте бы всё закрылось!!!!! как то так,товарищи!!!))))
 

Vector94

Местный житель
что же вы так??? ))))) выкладывайте и переворотник с сетом-пооптим)))))

Тут на форуме, в теме "Поиск советников", примерно с 520 страницы выкладывали сову под названием М3. Там и сам сов и сет и краткое обсуждение. Ищите сами, думаю будет не совсем корректно все перетаскивать в эту ветку, а то Игорь обидется. ;)
 

SW111

Гуру форума
Тут на форуме, в теме "Поиск советников", примерно с 520 страницы выкладывали сову под названием М3. Там и сам сов и сет и краткое обсуждение. Ищите сами, думаю будет не совсем корректно все перетаскивать в эту ветку, а то Игорь обидется. ;)

тащите всё! он не обидится, я узнавал! :laugh:

кстати давно хочу всё проверить вот это заявление...чойта как-то подозрительно :not-good:
улыбнула фраза:

после накопления 6000$ ставим лот

после такого накопления ставим не лот, а шампусик перед новой плазмой! )))

а Локоходище я пока не брошу...меня терзает мысль, что может быть зря мы убрали локовую движку и в перекрытии закрытых ордеров была какая-то скрытая тигамоть???
 
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
тащите всё! он не обидится, я узнавал! :laugh:

кстати давно хочу всё проверить вот это заявление...чойта как-то подозрительно :not-good:
улыбнула фраза:



после такого накопления ставим не лот, а шампусик перед новой плазмой! )))

а Локоходище я пока не брошу...меня терзает мысль, что может быть зря мы убрали локовую движку и в перекрытии закрытых ордеров была какая-то скрытая тигамоть???
Ты точно узнавал, не врешь? ;)

И, кстати, плазма сейчас уже не в моде - теперь LCD :D

Перекрытие ордеров в общем ерунда, если не пипсовщик. Если разговор о стандартном перекрытии, то там совсем чуть экономия на спреде.
 

want a million

Местный житель
ордера должны перекрываться-факт!!!! но должны это делать в положительном моменте,т.е. в плюсе!!!! игорь,там от куда ты взял локоход,есть сов с подтяжкой отложек!!! (если дочитал,конечно). так вот там локи получаются плюсовые,ну или на кройняк с маленьким минусом. именно это я и предлагаю реализовать в локоходе!!!!
 

Магомед

Активный участник
Друзья, что вы думаете об этом, вникните в тему _http://ruforum.mt5.com/threads/54431-strategiya-ne-slivayushchaya-depotorgovlya-tolko-v-pribil
 
Последнее редактирование модератором:

alexshell

Элитный участник
ордера должны перекрываться-факт!!!! но должны это делать в положительном моменте,т.е. в плюсе!!!! игорь,там от куда ты взял локоход,есть сов с подтяжкой отложек!!! (если дочитал,конечно). так вот там локи получаются плюсовые,ну или на кройняк с маленьким минусом. именно это я и предлагаю реализовать в локоходе!!!!
Прикольная идея. Насколько правильная не знаю.
С тралом отложек.Трал отключаемый. И немного оптимизировал код чтоб быстрей тестировалось.
 

Вложения

  • Локоход_турбо1.4.mq4
    21 КБ · Просмотры: 126

want a million

Местный житель
прогнал с тралом отложек по быстрому-ЛЬЁТ!!! как раз именно по тому,что не локи ставятся,а удаляются ордера!!!!! вывод: локи должны быть!!!!
 

SW111

Гуру форума
Друзья, что вы думаете об этом, вникните в тему _http://ruforum.mt5.com/threads/54431-strategiya-ne-slivayushchaya-depotorgovlya-tolko-v-pribil

не понял...они там до сих пор сову не сделали чтоли??? :facepalm:

и вторая непонятка...автор что? зажал созданный им баблогрейл??? ну так поздно...я снял скрин первой страницы, на память ;)

у них там форум со светлыми головами, но походу 1 прогер на всех ))) и по закону жанра никто не знает как выкладывать файл в инет...или знают и давно сделали, но ЖАБА оказалась сильнее!!!

самому заказать чтоли??? щас читаю пятую страницу и похоже да...топикстартер всех послал в тайгу за снегом :laugh: а иначе на последней не сову бы щас собирали когда уже НГ вот вот, а покупали дорогущие плазмы или что там? ах да, вот люди продвинутые подсказывают: LCD )))

Торгую по ТС с профитом в 20-30% в день!!
Любой размер депо.Для лота 0.1 достаточно депо в 100$ ,т.к. просадка будет не более 15$ ,при таком лоте прибыль в месяц может достигать 2000% Время вообще не тратится,оасве что смотреть как быстро ростёт депо.

Тестирование на демо счёте я начал с сегодняшнего дня.По тестеру прогнать невозможно,т.к. торгуют одновременно 2 советника по 2 валютным парам.Причём каждый советник торгует одновременно 2 парами ,они направлены друг на друга и когда движение синхронно фунта с еврой,то имеем практически ноль, но совершается большое кол-во сделок и на возврате спреда довольно салидный доход, а при расхождении цена между фунтом и евро ,фиксируется прибыль, при этом обсалютно не важно в какйю сторону расхождение,т.к. торговля ведётся сразу во всех направлениях, и позиции открываются так что цена поймана в ловушку и убыток просто быть не может!

нормально...
 
Последнее редактирование модератором:

Smiles Jack

Почетный гражданин
Привет Игорь! сорри за оффтоп, я не удержался, но вас на цитаты можно разбирать, посты настроения добавляют))) как у вас дела?, вижу Локоход карабкается по стене, за которой горы золота)))) я не в теме, так что не бейте)))
"после такого накопления ставим не лот, а шампусик перед новой плазмой!" - я возьму фразу попользоваться?)))

пс -- не этот ищете?
 

Вложения

  • hz.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
не понял...они там до сих пор сову не сделали чтоли??? :facepalm:

и вторая непонятка...автор что? зажал созданный им баблогрейл??? ну так поздно...я снял скрин первой страницы, на память ;)

у них там форум со светлыми головами, но походу 1 прогер на всех ))) и по закону жанра никто не знает как выкладывать файл в инет...или знают и давно сделали, но ЖАБА оказалась сильнее!!!

самому заказать чтоли??? щас читаю пятую страницу и похоже да...топикстартер всех послал в тайгу за снегом :laugh: а иначе на последней не сову бы щас собирали когда уже НГ вот вот, а покупали дорогущие плазмы или что там? ах да, вот люди продвинутые подсказывают: LCD )))






нормально...

Если осилишь концовку ))))) найдешь советник по первоначальному заданию, дальше планируют больше примочек прикрутить.
 

SW111

Гуру форума
Привет Игорь! сорри за оффтоп, я не удержался, но вас на цитаты можно разбирать, посты настроения добавляют))) как у вас дела?, вижу Локоход карабкается по стене, за которой горы золота)))) я не в теме, так что не бейте)))
"после такого накопления ставим не лот, а шампусик перед новой плазмой!" - я возьму фразу попользоваться?)))

пс -- не этот ищете?

первая фраза бесплатно, затем по штуке за фразу! хоть так на форексе поднимусь! :facepalm: :laugh:

Если осилишь концовку ))))) найдешь советник по первоначальному заданию, дальше планируют больше примочек прикрутить.

ага...осилил...вся штука в ручной торговле...торговля вручную сподвигла на сову, затем сова была поставлена на 2 пары в раздвижку...закрытие по эквити...по сути я сегодня успел как раз на открытие темы ;)...27 страниц можно просто удалить...26...там вначале ещё 2 страницы философии про Хаос :) их тоже можно в код запихнуть...для веса! :laugh:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
"затем по штуке за фразу!" - ок, учту)) я вам посылку в лич кинул, ибо здесь я не в теме,
может вам пригодиться))
больше не смею беспокоить, хорошо провести праздники всем!!!)))
 

want a million

Местный житель
"затем по штуке за фразу!" - ок, учту)) я вам посылку в лич кинул, ибо здесь я не в теме,
может вам пригодиться))
больше не смею беспокоить, хорошо провести праздники всем!!!)))

мог бы и сюда кидать,мы бы не обиделись!!!!!
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
да там не в тему ветки, нехочу флудить, инфа непроверенная, я в другую оперу ушел))
кинул на всякий пожарный - а вдруг...
Игорь глянет, если что и есть хорошее, то по-любому выложит, а то если хрень какая и я как дурак выглядеть буду и вас отвлеку)) без обид, но камней словить нехочу)))
вы тут серьезными думами заняты, небуду отвлекать... с уважением SJ
 

want a million

Местный житель
подарок к новому году

лесные братья и не совсем лесные!!!!!))) хочу сделать подарок всем к новому году!!!!)))) ГРААЛЬ!!!!!
этот сов моя личная разработка,точнее разработка дяди мартингейла,а мной воплощенна в жизнь. самый обычный,ИСТИННЫЙ мартин!!!! всё по стратегии мартингейла,как он завещал,плюс индюк. стоит у меня на реале порядка трёх недель. сделал +300 американских рублей!!!!!
рекомендации: пара баксояпон, тф Н1, депо не менее 600 единиц для лота 0.01. подгонялся под альпы!!!
выкладываю его не только в подарок,но и в надежде,что светлые головы нашей ветки,смогут что то внести в него и улучшить!!!
на другие пары сетов не подбирал-так что тоже этим можно заньться.

дерзайте!!!
 

Вложения

  • DistN6.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 135
  • jpyh1.set
    146 байт · Просмотры: 111

Магомед

Активный участник
лесные братья и не совсем лесные!!!!!))) хочу сделать подарок всем к новому году!!!!)))) ГРААЛЬ!!!!!
этот сов моя личная разработка,точнее разработка дяди мартингейла,а мной воплощенна в жизнь. самый обычный,ИСТИННЫЙ мартин!!!! всё по стратегии мартингейла,как он завещал,плюс индюк. стоит у меня на реале порядка трёх недель. сделал +300 американских рублей!!!!!
рекомендации: пара баксояпон, тф Н1, депо не менее 600 единиц для лота 0.01. подгонялся под альпы!!!
выкладываю его не только в подарок,но и в надежде,что светлые головы нашей ветки,смогут что то внести в него и улучшить!!!
на другие пары сетов не подбирал-так что тоже этим можно заньться.

дерзайте!!!
Спасибо за советник! Какая стратегия заложена?
 
Верх