Ручной ордер + Integra

sergey122

Местный знаток
Докладываю обстановку: пара - евробакс, ТФ я думаю пофиг, у меня стоит на часе, постоянного сета как такового нет, пока в поисках оптимальных настроек, гоняю без увеличения лота, увеличил отступ, выключил новости, снизил скорость старта. На 100 баксах стоит лот 0.04. Как то так:D



А позвольте узнать, какой ДЦ, 4х или 5ти знак и какую скорость старта использовал?
 

sergey122

Местный знаток
5-знак, Альпы есн, скорость разную брал, от 0.1 до 0.25.


Понятно! Я на 4х знаке ФОЮ мучаю. В плюс конечно , но таких результатов нету. Новости и Ватр также отключены, работа только со скоростью, каналом и профитом.

Кстати у кого нибудь информер мультивалютный есть, чтобы отображал прибыль и просадку по каждой валютной паре . типа как в ApMGriD. Что-то я в своих завалах найти не могу. Индюк от ApMGriD ставил - только одну валюту кажет.
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Пока писал стадо лосей пробежало, съели 10 % от депо :)


Аналогично. На движняке за 1 час набрал 2% депо, потом пошла болтанка и лоси-перевороты - половина прибыли слетела. А набирал-то как красиво! Максимальная просадка 1,5%.
Напрашивается отключаемая функция остановки торговли после закрытия по профиту.
 

Магомед

Активный участник
Аналогично. На движняке за 1 час набрал 2% депо, потом пошла болтанка и лоси-перевороты - половина прибыли слетела. А набирал-то как красиво! Максимальная просадка 1,5%.
Напрашивается отключаемая функция остановки торговли после закрытия по профиту.

Как в горшке, была бы очень полезной.
 

alexshell

Элитный участник
с...а не припаять ли нам к Локоходу фильтр сумеречной зоны из Горшка??? чтобы в сумерках (околонулевая зона так называемая) горючку почём зря не сливал??? чай не казённая! )))[/B]
Припаял.
Теперь у нас 4 условия все отключаемые. Получился конструктор из этих условий. Кому как нравиться так их и комбинирует. Если все условия установите в фалсе, то советник торговать не будет.
 

Вложения

  • Локоход_турбо1.1.mq4
    17 КБ · Просмотры: 102

alexshell

Элитный участник
Аналогично. На движняке за 1 час набрал 2% депо, потом пошла болтанка и лоси-перевороты - половина прибыли слетела. А набирал-то как красиво! Максимальная просадка 1,5%.
Напрашивается отключаемая функция остановки торговли после закрытия по профиту.

Ужесточайте условия входа. Если сов почти постоянно находится в рынке то не удивительно что он находит свой флет.
 

alexshell

Элитный участник
За полчаса торгов 2 % легко и непринужденно.
Есть одно наблюдение: при закрытии ордера, который в плюсе вручную, следующий ордер открывает и сразу же закрывает с минусом, затем удаляет и отложку. Далее выставляет все по алгоритму. Только у меня такой глюк?
Попробовал несколько раз не получилось так. Подробней можно: какой порог скорости у вас и был ли трал профита в сработанном состоянии? Может еще что?
 

sergey122

Местный знаток
Как в горшке, была бы очень полезной.



Я имею ввиду не стоп по эквити , а настройку в сове , при активировании которой сов вел бы серию до закрытия по профиту , но новая серия не начиналась. При торговле на нескольких парах это было бы удобнее.
 

alexshell

Элитный участник
Я имею ввиду не стоп по эквити , а настройку в сове , при активировании которой сов вел бы серию до закрытия по профиту , но новая серия не начиналась. При торговле на нескольких парах это было бы удобнее.

Можно в этом случае использовать auto=true; ставите false и советник больше сделок не откроет а серию доведет до конца.
 

Магомед

Активный участник
Попробовал несколько раз не получилось так. Подробней можно: какой порог скорости у вас и был ли трал профита в сработанном состоянии? Может еще что?

Стоял минимум скорости, был практически постоянно в рынке, трал включил на 0,4, ордер был в плюсе, я не дожидаясь закрытия по тралу закрыл его, предворительно отключив советник, нажимаю кнопку, тут же открывается новый ордер и ставится новая отложка, затем ордер моментально закрывается с минусом не дожидаясь стопа или срабатывания трала и убирается отложка. В дальнейшем на автомате такого больше не было.
 

want a million

Местный житель
Припаял.
Теперь у нас 4 условия все отключаемые. Получился конструктор из этих условий. Кому как нравиться так их и комбинирует. Если все условия установите в фалсе, то советник торговать не будет.

мужчины,все эти фильтра очень хороши,НО... не достаточно!!!! ALEXSHELL, предлагаю присмотреться к одному,очень хорошему индюку,для локохода. имя его FORCE INDEX. отлично показывает силу рынка и движуху!!!! на тайм фреймах м1 и м5,ловит движ не реально. к нашему локоходу будет очень кстате!!! припояв его,можно будет оставить всего два фильтра,его и спидометр,и то,спидометр,чисто для определения направления!!! присмотритесь!!!!!

з.ы. если будете смотреть,период индюку ставьте 10

з.ы. з.ы. обманул. м1 и м5 не подойдут. от м30 до н1
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
опачки: fortrader.ru/indicators-forex/indikator-fleta-i-volatilnosti-xaser-fv.html

в приложении индюк, настройки и скрин...на скрине синими стрелками показано когда нужно подавать питание на Локоход, а красной стрелкой отмечен пик тренда...то есть *наш* участок начинается у подножия горы и заканчивается на вершине, логично? ещё бы!!! :)
 

Вложения

  • gbpusdm15.png
    gbpusdm15.png
    15,9 КБ · Просмотры: 141
  • настройки.png
    настройки.png
    19,2 КБ · Просмотры: 75
  • #Xaser-FV.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 60

want a million

Местный житель
опачки: fortrader.ru/indicators-forex/indikator-fleta-i-volatilnosti-xaser-fv.html

в приложении индюк, настройки и скрин...на скрине синими стрелками показано когда нужно подавать питание на Локоход, а красной стрелкой отмечен пик тренда...то есть *наш* участок начинается у подножия горы и заканчивается на вершине, логично? ещё бы!!! :)

не логично)))) на вершине горы он не заканчивается,он заканчивается около нулевой отметки!!!
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
опачки: fortrader.ru/indicators-forex/indikator-fleta-i-volatilnosti-xaser-fv.html

в приложении индюк, настройки и скрин...на скрине синими стрелками показано когда нужно подавать питание на Локоход, а красной стрелкой отмечен пик тренда...то есть *наш* участок начинается у подножия горы и заканчивается на вершине, логично? ещё бы!!! :)

С Xaseroм.
 

Вложения

  • Локоход_турбо1.2.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 69

alexshell

Элитный участник
мужчины,все эти фильтра очень хороши,НО... не достаточно!!!! ALEXSHELL, предлагаю присмотреться к одному,очень хорошему индюку,для локохода. имя его FORCE INDEX. отлично показывает силу рынка и движуху!!!! на тайм фреймах м1 и м5,ловит движ не реально. к нашему локоходу будет очень кстате!!! припояв его,можно будет оставить всего два фильтра,его и спидометр,и то,спидометр,чисто для определения направления!!! присмотритесь!!!!!

з.ы. если будете смотреть,период индюку ставьте 10

з.ы. з.ы. обманул. м1 и м5 не подойдут. от м30 до н1

А индикатор типо мне поискать надо?оО
 
Верх