Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
Ой, неа не качал :facepalm:
подскажите где их скачать, заранее очень благодарен :)

у меня в подписи *краткая инструкция* - вот там!


внимание!!! самая лучшая пара пара для лоКохода)) найдена!!!! и это Игорян,ни фига не япония, это EUR/AUD На ней практически не бывает флета и при правильном сете переворотов минимум. так что оптите,господа!!!

австралиец??? :not-good: :not-good: :not-good:

вот это я понимаю человек работает! *hi* щас посмотрел - голая скала! :not-good:

понеслась!! :upkor25: :pila:
 

want a million

Местный житель
спред там действительно ненормальный!!!! и коридор в 10 пип там не годится. зато тамошний флет пунктов по 40))))))) и то раз в год))))
 

want a million

Местный житель
Игоряныч, ты с моим сетом в подписи не погарячился????)))) сыренький он. а ведь у нас гости то бывают какие??? не прочитают ни чего,не разберутся-скачают,на реал кинут,сольют всё и будут ещё нас винить!!!))))))

з.ы. позавчерашний лось целиком отбит и ещё +11% от начального депо!!))))

да,пар у меня уже 8 )))))
 

Магомед

Активный участник
Игоряныч, ты с моим сетом в подписи не погарячился????)))) сыренький он. а ведь у нас гости то бывают какие??? не прочитают ни чего,не разберутся-скачают,на реал кинут,сольют всё и будут ещё нас винить!!!))))))

з.ы. позавчерашний лось целиком отбит и ещё +11% от начального депо!!))))

да,пар у меня уже 8 )))))

Верной дорогой идете товарищ :)
 

SW111

Гуру форума
Игоряныч, ты с моим сетом в подписи не погарячился????)))) сыренький он. а ведь у нас гости то бывают какие??? не прочитают ни чего,не разберутся-скачают,на реал кинут,сольют всё и будут ещё нас винить!!!))))))

сами будут виноваты раз активного участия не принимали вот и результатто! я тоже не робот за всех всё делать, да? :nda: хотят не сыренький, а гаряченький - пусть вкалывают и выкладывают свои мегасеты! самые горячие я выложу в подпись! без труда не вытащишь и бакса из пруда...вот так!

какой реал??? :facepalm: не смешите мою драную тапочку :laugh:...они его щас гоняют в тестере до покраснения колбочек в глазу :) года через два кинут на демо...и лишь самые стойкие киданут на 100 центов лет эдак через пять...и вот тут-то вопли водоплясова и начнутся! :laugh:
не, нормально всё, я спокоен.... ;)

индикатор Пульс Флет это не что иное как Макди...а не припаять ли нам к Локоходу фильтр сумеречной зоны из Горшка??? чтобы в сумерках (околонулевая зона так называемая) горючку почём зря не сливал??? чай не казённая! )))
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
припаять то конечно можно,только зачем???? что бы его на постоянку включить??? без всяких ограничений по новостям???? и скоростям??? отличная идея-надо пробовать!!!!!)))) возможно за это возьмётся наш новый друг alexshell????
 

LukaSedoi

Активный участник
а в сете для локохода турбор магик для каждой пары вручную надо менять или локоход сам его меняет
 

sergey122

Местный знаток
а в сете для локохода турбор магик для каждой пары вручную надо менять или локоход сам его меняет



Я вообще-то магики даже и не менял. Работает на 7 парах - конфликтов магика не наблюдалось.
 

SW111

Гуру форума
припаять то конечно можно,только зачем???? что бы его на постоянку включить??? без всяких ограничений по новостям???? и скоростям??? отличная идея-надо пробовать!!!!!)))) возможно за это возьмётся наш новый друг alexshell????

как зачем??? всё за тем же чтобы на холостом флетовом ходу в сумеречной зоне не палить зазря керосинку!!! болтанка около нуля и мы стоим...ну что я объясняю? в Горшке всё это реализовано на пять с +...а новости, скорости и прочие примочки можно вообще поотключать, оставить реально дельные флетообводные цепи питания...я бы предложил ещё врубаться только когда идут большие колебания курсов, это когда на валютном рынке торгует Европа и Америка одновременно, с 16.00 до 20.00 (мск.)...также хорошее время для торговли с 9:00 до 13:00 (мск.)...

думаю наш новый друг alexshell *hi* сможет припаять! :laugh: уверен стопудов! :laugh:
 

Магомед

Активный участник
За полчаса торгов 2 % легко и непринужденно.
Есть одно наблюдение: при закрытии ордера, который в плюсе вручную, следующий ордер открывает и сразу же закрывает с минусом, затем удаляет и отложку. Далее выставляет все по алгоритму. Только у меня такой глюк?
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
За полчаса торгов 2 % легко и непринужденно.

товарищ Магомед! ))) многие возможно захотят повторить данный фокус и я один из них, поэтому отсюда поподробнее, не надо жалеть чернила! распишите под хохлому! ;) нажмите на клаву как в последний раз!! :not-bad: пары, ТФ, сет и прочее по списку...мультивалютный режим что ли так рулит??? :not-good:
 

alexshell

Элитный участник
как зачем??? всё за тем же чтобы на холостом флетовом ходу в сумеречной зоне не палить зазря керосинку!!! болтанка около нуля и мы стоим...ну что я объясняю? в Горшке всё это реализовано на пять с +...а новости, скорости и прочие примочки можно вообще поотключать, оставить реально дельные флетообводные цепи питания...я бы предложил ещё врубаться только когда идут большие колебания курсов, это когда на валютном рынке торгует Европа и Америка одновременно, с 16.00 до 20.00 (мск.)...также хорошее время для торговли с 9:00 до 13:00 (мск.)...

думаю наш новый друг alexshell *hi* сможет припаять! :laugh: уверен стопудов! :laugh:
Припаять то можно. Только я б не был так уверен что это спасет от флета. Если б было все так однозначно то и горшок бы не сливался. Тут все таки надо комплекс условий рассматривать. Предложение пока такое. Добавляем уровни по макд то же отключаемые. И затем если нужно собираем цепочку условий. если включены все то это 3 сигнала должны выполниться(масд,новости и скорость).для открытия сделки.
Теперь по watrКто нибудь использовал? Эти условия с изначальной версии. Я да же не проверял и не качал индюка. Он там нужен или убрать его?
 

Магомед

Активный участник
товарищ Магомед! ))) многие возможно захотят повторить данный фокус и я один из них, поэтому отсюда поподробнее, не надо жалеть чернила! распишите под хохлому! ;) нажмите на клаву как в последний раз!! :not-bad: пары, ТФ, сет и прочее по списку...мультивалютный режим что ли так рулит??? :not-good:

Докладываю обстановку: пара - евробакс, ТФ я думаю пофиг, у меня стоит на часе, постоянного сета как такового нет, пока в поисках оптимальных настроек, гоняю без увеличения лота, увеличил отступ, выключил новости, снизил скорость старта. На 100 баксах стоит лот 0.04. Как то так:D
 

want a million

Местный житель
ватр на мой взгляд лишнее!!! он даёт направление текущего тренда,а на новостях, в большинстве случаев,эти направления не совпадают,и приходится лишние 10 пип проходить. но это имхо. я торгую без ватра. направление скорости на много точнее совпадает. но опять же,это всё на новостях.
 
Верх