Ручной ордер + Integra

Michiru

Местный житель
Народ объясните пожалуйста по подробней как правильно турбину поставить, что бы в тапок дать и не взлететь на воздух ?
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
А если серьёзно, плохо, что спидометр при включенном watr не работает. Можно лихо залететь в кювет.
 

want a million

Местный житель
в обчем мужчины и юноши ))) ситуация такова!!! как я уже писал ранее,поставил турбо лохоход на реал,на шесть пар,вчера в 14 часов по москве!!! торговать ему разрешил во все новости,за 10 минут до начала и 20 мин после. результат на данный момент + 10% от депо!!!!
 

want a million

Местный житель
10% за сутки я думаю очень не плохо!!!! хотя года два назад,я сказал бы что это вообще ни о чём)))))
 

want a million

Местный житель
Скинь сет по которому торгуешь:):):)

сейчас,без проблем

з.ы. только смотрите,Я НИ КОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТПРАВЛЯТЬСЯ, С ПОСЛЕДНИМИ ЗАРАБОТАННЫМИ ТЫЩАМИ )))), НА РЕАЛ С МОИМ СЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!! я просто поделился результатом с реала!!!!!
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
вот держите сет. у меня лот фиксированый,потому что депо всего лишь 150 бакинских. можно включить мм,и риск поставить 1. такой процент конечно не даст,но будет надёжней. пары на которых торгую: usd/jpy eur/jpy eur/usd gbp/usd aud/usd eur/aud. можно добавить ещё,но у меня пока депо не позволяет)))))


ВНИМАНИЕ. НИ КОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ СТАВИТЬ НА РЕАЛ!!!!! просто делюсь результатом
 

Вложения

  • loko.set
    689 байт · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
в обчем мужчины и юноши ))) ситуация такова!!! как я уже писал ранее,поставил турбо лохоход на реал,на шесть пар,вчера в 14 часов по москве!!! торговать ему разрешил во все новости,за 10 минут до начала и 20 мин после. результат на данный момент + 10% от депо!!!!
У меня было и 250 процентов от депо, в день. Но на следущий день минус навар и депо:nda:
 

SW111

Гуру форума

LukaSedoi

Активный участник
Советник советнику рознь и где один сливает другой зарабатывает.
 

want a million

Местный житель
ващето обидно...мы над его доработкой сутками сидели!
определитесь...
Локоход - от слова ЛОК
или
Лохоход - от слова ЛОХ

???

игорь,прости засранца!!!!!! ни в коем случае не хотел вас задеть!!!!!!!!!!!!!! не обессудь!!!!
 

SW111

Гуру форума
вот держите сет. у меня лот фиксированый,потому что депо всего лишь 150 бакинских. можно включить мм,и риск поставить 1. такой процент конечно не даст,но будет надёжней. пары на которых торгую: usd/jpy eur/jpy eur/usd gbp/usd aud/usd eur/aud. можно добавить ещё,но у меня пока депо не позволяет)))))

меня интересует просадка, уровень маржи и какая просадка была по большей части: плюсовая или минусовая???

хочу поставить на 1000 тестовых центов и посмотреть...тестовый штукарь в подписи и он пока в ожидании...

главная фишка локохода-турбо в сужении коридора тейкпрофита, то есть если мы попали в грязь флета, то тейк подбирается всё ближе и ближе к цене с каждым переворотом...если же тренд, то тут как бы и базара ноль - мы в профите форева куда бы оно не рвануло...можно даже и в терм не глядеть...

а теперь...кто у нас отвечает за оптимизацию??? не стоит оптимизить пятилетку! только последний месяц самых горячих японских пар!!!

я вижу, да...чуваки в основном отвечают за скачивание :laugh: скачивание у нас освоено на твёрдое пять! зачот! *hi* :laugh:
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
меня интересует просадка, уровень маржи и какая просадка была по большей части: плюсовая или минусовая???

хочу поставить на 1000 тестовых центов и посмотреть...тестовый штукарь в подписи и он пока в ожидании...

главная фишка локохода-турбо в сужении коридора тейкпрофита, то есть если мы попали в грязь флета, то тейк подбирается всё ближе и ближе к цене с каждым переворотом...если же тренд, то тут как бы и базара ноль - мы в профите форева куда бы оно не рвануло...можно даже и в терм не глядеть...

а теперь...кто у нас отвечает за оптимизацию??? не стоит оптимизить пятилетку! только последний месяц самых горячих японских пар!!!

я вижу, да...чуваки в основном отвечают за скачивание :laugh: скачивание у нас освоено на твёрдое пять! зачот! *hi* :laugh:

Игорек, на оптимизацию времени нет, пора уже бабло косить. :laugh: Который раз зарекаюсь не смотреть в этот чертов тестер, но что эта сова в нем творит, при том что для таких сов на математике, хороший проход в тестере - это уже серьезная заявка на прибыльность в реале.
 

SW111

Гуру форума
Игорек, на оптимизацию времени нет, пора уже бабло косить. :laugh: Который раз зарекаюсь не смотреть в этот чертов тестер, но что эта сова в нем творит, при том что для таких сов на математике, хороший проход в тестере - это уже серьезная заявка на прибыльность в реале.

засыпая ничего не понял, кроме бабло, тестер и математика )))

понял одно...вещь получилась в разы достойнее Горшка!!! а посему нужно подключить полный комплект, как то: оптимизация, и прочее по понятиям...чтобы не упасть во флет лицом ;)
 

rofo

Активный участник
Привет мужики!Подскажите пожалуйста, какие ДЦ позволяют гонять локомотив?
 
Верх