Ручной ордер + Integra

matvey979

Активный участник
Друзяки, подскажите чего делать с этим? 2013.12.10 21:41:34 Cannot open file 'D:\Program Files (x86)\MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group33\experts\indicators\NewsIndicator.ex4'
 

Michiru

Местный житель
вот держите сет. у меня лот фиксированый,потому что депо всего лишь 150 бакинских. можно включить мм,и риск поставить 1. такой процент конечно не даст,но будет надёжней. пары на которых торгую: usd/jpy eur/jpy eur/usd gbp/usd aud/usd eur/aud. можно добавить ещё,но у меня пока депо не позволяет)))))


ВНИМАНИЕ. НИ КОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ СТАВИТЬ НА РЕАЛ!!!!! просто делюсь результатом
Вопрос такой, а сет для 4-х знака или 5-ти ? ТФ H4 ?
 

want a million

Местный житель
Вопрос такой, а сет для 4-х знака или 5-ти ? ТФ H4 ?

этот сет стоит у меня на пятизнаке,в альпах. тф часовой. вчера поимал лося по фунту. тупо не хватило депо для открытия 0,64 лота. так что соизмеряйте размер депо!!!!!! 150 баков не достаточно))))
 

Магомед

Активный участник
этот сет стоит у меня на пятизнаке,в альпах. тф часовой. вчера поимал лося по фунту. тупо не хватило депо для открытия 0,64 лота. так что соизмеряйте размер депо!!!!!! 150 баков не достаточно))))

Ты же говорил без экспоненты гоняешь?
 

Michiru

Местный житель
этот сет стоит у меня на пятизнаке,в альпах. тф часовой. вчера поимал лося по фунту. тупо не хватило депо для открытия 0,64 лота. так что соизмеряйте размер депо!!!!!! 150 баков не достаточно))))
У тебя же в сете лот 0,01 стоит, как может открыться такой лот ? И еще меджики менял ?
 

want a million

Местный житель
всё,я понял почему ты так решил!!! у меня написано фиксированый лот 0,01. это я с пьяну немного не так донёс. фиксированый начальный лот,а не по мани менеджеру.
 

Магомед

Активный участник
всё,я понял почему ты так решил!!! у меня написано фиксированый лот 0,01. это я с пьяну немного не так донёс. фиксированый начальный лот,а не по мани менеджеру.

Бывает:) С ены убери, чето он лосей стадо на ней ловит, на евробаксе стабильнее торгует
 

want a million

Местный житель
Бывает:) С ены убери, чето он лосей стадо на ней ловит, на евробаксе стабильнее торгует

спасибо за совет,но у меня как раз то на парах с еной,если торговать строго в новости,шпарит то что надо!!!!! сегодня для пробы отключил вход по ватре,а поставил по скорости+конечно же новости. вроде стал по точнее ловить направление,но надо всё равно посмотреть!!!
 

want a million

Местный житель
ну вот,на данный момент,половина вчерашнего лося в 60 американских рублей, возвращена!!!! правда по фунту сам закрыл,сову бы вряд ли дождался))))))
 

PartnerF

Активный участник
ну вот,на данный момент,половина вчерашнего лося в 60 американских рублей, возвращена!!!! правда по фунту сам закрыл,сову бы вряд ли дождался))))))
Хм, а поставил на алпари пятизнак "локоход турбо" он не открыл не одного ордера за 15 часов работы, скажите в чем проблема?
 

want a million

Местный житель
Хм, а поставил на алпари пятизнак "локоход турбо" он не открыл не одного ордера за 15 часов работы, скажите в чем проблема?

кто же так вот вам ответит???!!! вы индикаторы скачали?? в терминал их добавили???
 

DIMon1973

Активный участник
Присоединяюсь к тестированию и поиску оптимального сета.
Интересная штука вроде, этот локоход.
Цели 1-1,5% в день.
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
внимание!!! самая лучшая пара пара для лоКохода)) найдена!!!! и это Игорян,ни фига не япония, это EUR/AUD На ней практически не бывает флета и при правильном сете переворотов минимум. так что оптите,господа!!!
 
Последнее редактирование:
Верх