Ручной ордер + Integra

Michiru

Местный житель
на полном автомате +128$ сегодня, а до этого было 9 лосей по -12,73$ - ФрешФорекс 4-х знак плечо 500, нач депо 200 и того сейчас 213$ демо баксов.
 

Rockers

Гуру форума
ну я сегодня вручную с 2500 центов 3800 сделал
хотите узнать как спросите меня)))
dd5daccf29bb.png
[/URL][/IMG]
в среднем беру по 10 пунктов с 15 минут или 20-25 с получаса ну или по обстоятельствам если тренд идет тут система VBS от vitalika лежит в ручных стратегиях на нее поставлена зеркальное отображение пары которое помогает мне торговать. Торгуюю данным методом с начаоа недели . Попробуйте я хз почему оно так но цена действительно стремится пересечься снизу покупаем сверху продаем

Ну вот я хотел бы узнать, что является критерием на вход и на ТП?
Можете "заснять" скрины примеров покупки и продажи?
Спасибо заранее!
 

Sergej615

Прохожий
тестер не учитывает скорость движения тиков, показания ВАТРа может и учитывает, да и новости тестер врятли видел, но в целом я бы сказал неплохо...то есть мы задумали так, чтобы Локоход начинал движение за пару минут до начала выхода средних и важных новостей и то! при условии если скорость движения цены = 2...подстраховываясь при этом компасом, ну и переворотными отложками ровно по линии 13 пунктового канала...

Привет народ . Интересные темы у вас тут водятся . Как вам такое устройство Локохода? Локоход начинает движение за 20-30 минут до начала выхода средних и важных новостей ,выставляя лок ,размер половинок при прохождении 10-12 пп равен 1%. Тем самым мы избежим возможного расширения спреда. При Разгоне цены до определённого
значения сбрасываем балласт , устанавливаем страховки от разворота ,по инерции пролетаем 10-12 км и счастливые спрыгиваем с Локохода с 1% в кармане.:D В случае разворота стреляем 0.5 % ЛОся.:not-good:
 

alexshell

Элитный участник
Всем привет. Посидел несколько дней с локоходом .Так сказать немного пошаманил с ним. На выходе получился локоход турбо. Щас пройдусь по настройкам основным что добавил .Насколько смогу постараюсь обьяснить.
Lotexp. Ну это всем понятно(мартин) . Если Lotexp меньше 2х то наш ТП с каждым переворотом отдаляется. Если сделать его 2 то ТП будет примерно на одном уровне от канала. Если сделать больше 2х то ТП с каждым переворотом будет приближаться к границам канала.
Количество_переворотов=5. Это сколько раз разрешаем сделать переворот.Если превышаем то получаем лося.
Учитывать_посл_убыток=true;если труе,то учитываем в новой серии предыдущий убыток. Если фалсе , то новая серия начинается без учета этого убытка.
Как это выглядит: Делал быстрый прогон просто чтоб показать.
При 5 переворотах рис5
При 3х переворотах и Учитывать_посл_убыток=true: рис лоси
При 3х переворотах и Учитывать_посл_убыток=false: рис лось1
Если выставить количество переворотов допустим 100 чтоб переворачиваться до последнего. То полного слива все равно не будет.Когда дойдем до отложки на которую уже не хватит денег то отложка удалится и мы получим лося где то в районе от 30 до 50 процентов от депо в зависимости от величины канала. рис большой лось:disappointed:
Добавил трал профита.
minimum_profit=0.1; мин профит это профит при котором включится трал задается в процентах от баланса Например при 0.1 и балансе 10000 трал включится при достижении профита в 10 долларов.
Увеличивать_minimum_profit=true; При труе мы увеличиваем наш мин профит со 2го переворота. Так как лотность у нас растет то грех не попытаться взять прибыли немного больше. При фалсе минимальный профит не увеличивается.
Порог_Скорости . Здесь надо понаблюдать на демке какой порог лучше установить так как нам нужна достаточно хорошая движуха чтоб не попасть во флет. В тестере естественно ее не подберешь.
Уф устал писать:laugh:
И предупреждение Локоход_турбо штука опасная,с трассы слететь очень легко))).
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 202
  • лоси.jpg
    лоси.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 193
  • лось1.jpg
    лось1.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 165
  • большой лось.jpg
    большой лось.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 174
  • Локоход_турбо.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
чем больше грязи, тем больше выхлоп...вот это я понимаю гусенИцы, товарищ майор! )))
и это я ещё не взялся за штурвал конкретно...на работе завис не продыхнуть...
попозжа заведусь...
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
всем здрасте. игорян респект. стоит локоход турбо сегодня с обеда на реале. на шести парах. два процента от депо уже принёс!!!!! рекомендую новости включать обязательно,и при чём все!!! легкие тоже,иначе не коректно отображает новостя,а именно пропускает некоторые,такие как чья нибудь речь!!!!)))) так же,коробка передач не пашет!!!! скорости ставил всякие, и 20,и 50 (пятизнак) и на любой передаче,без фильтра новостей,шпарит прям сразу,не учитывая ни каких скоростей!!! по возможности посмотрите. всем профитов
 

alexshell

Элитный участник
всем здрасте. игорян респект. стоит локоход турбо сегодня с обеда на реале. на шести парах. два процента от депо уже принёс!!!!! рекомендую новости включать обязательно,и при чём все!!! легкие тоже,иначе не коректно отображает новостя,а именно пропускает некоторые,такие как чья нибудь речь!!!!)))) так же,коробка передач не пашет!!!! скорости ставил всякие, и 20,и 50 (пятизнак) и на любой передаче,без фильтра новостей,шпарит прям сразу,не учитывая ни каких скоростей!!! по возможности посмотрите. всем профитов
Попробуйте отключить watr. Возможно он дает постоянно сигнал.Так сигналы запаралелены, то есть вход или по watr или по скорости что вперед будет. При отключенных новостях и отключенном watr по британцу при скорости 0.25 очень часто входит, при 1 за сегодня не было ни одного входа
 

want a million

Местный житель
скажите пожалуйста,а откуда индикатор новостей,подкачевает собственно,новости??? какой сайт???
 

want a million

Местный житель
да,он реально,без ватры,курит стюардесу)))) и показатели довольно таки не хилые!!! на баксояпонце,с 20 мм,и скоростью 0.5,удвоение за месяц почти без просадки)))))))
 

Магомед

Активный участник
да,он реально,без ватры,курит стюардесу)))) и показатели довольно таки не хилые!!! на баксояпонце,с 20 мм,и скоростью 0.5,удвоение за месяц почти без просадки)))))))

В тестере прет будь здоров, я гонял и без экспоненты лота, всеравно результаты хорошие. Специально завышал спред (для любителей Инсты), все нипочем. Так и просится на реал :)
 

want a million

Местный житель
В тестере прет будь здоров, я гонял и без экспоненты лота, всеравно результаты хорошие. Специально завышал спред (для любителей Инсты), все нипочем. Так и просится на реал :)

у меня уже на реале)))) на альпах
 

want a million

Местный житель
ALEXSHELL ,вы как прогер можете ответить на мой вопрос!!!! как часто новостник обновляется??? вы там в коде должны были видеть. не сочтите за труд...
 

alexshell

Элитный участник
ALEXSHELL ,вы как прогер можете ответить на мой вопрос!!!! как часто новостник обновляется??? вы там в коде должны были видеть. не сочтите за труд...
Он скачивает новости при запуске советника один раз сразу на всю текущую неделю. Если советника вы больше не трогаете то он ничего больше не скачивает. А если откроете настройки советника и опять его запустите то индикатор перекачает новости заново.
 

want a million

Местный житель
Он скачивает новости при запуске советника один раз сразу на всю текущую неделю. Если советника вы больше не трогаете то он ничего больше не скачивает. А если откроете настройки советника и опять его запустите то индикатор перекачает новости заново.

это важный момент!!! спасибо
 
Верх