Ручной ордер + Integra

bratcevdg

Местный житель
тестер не учитывает скорость движения тиков, показания ВАТРа может и учитывает, да и новости тестер врятли видел, но в целом я бы сказал неплохо...то есть мы задумали так, чтобы Локоход начинал движение за пару минут до начала выхода средних и важных новостей и то! при условии если скорость движения цены = 2...подстраховываясь при этом компасом, ну и переворотными отложками ровно по линии 13 пунктового канала...

Ордера открываются сами, или нужно вручную? Можно поподробней:D:D:D
 

SW111

Гуру форума
вручную??? нет...Локоход оснащён датчиками и реагирует на новость и что самое интересное на её скорость...эта смущающая надпись осталась в Локоходе от прежних времён эпохи ещё древних шаролётов ))) не везде краской замазали...гонка за освоение окололокового пространства и всё такое )))
 

samson55

Активный участник
Слушайте тему:
На форуме есть система от SLAVYANA (http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/67422-sistema-ot-slavyana.html)
Всё просто. На 7 графиках (30 минутка) открываются сделки по системе. И ставится закрывашка по эквити выложеная здесь Игорем. Начал тестить на демке с закрывашкой +10%. Работаю раз в день. С утра выставил по сигналам и занимаюсь своими делами. За 4 дня 40%. Понимаю что мало времени да и демка не реал, но все вроде пашет.
Пробуйте, тестируйте ну и критикуйте куда ж без этого :embrace:. всем профитов!
Пы.Сы. Систему брал с первой страницы пост 20. Спасибо Славяну
 

bratcevdg

Местный житель
вручную??? нет...Локоход оснащён датчиками и реагирует на новость и что самое интересное на её скорость...эта смущающая надпись осталась в Локоходе от прежних времён эпохи ещё древних шаролётов ))) не везде краской замазали...гонка за освоение окололокового пространства и всё такое )))

Получается, мы ждём новость или сильное движение? Так...;););)
 

samson55

Активный участник
Я тупо входил по началу европейской сессии. Посмотрел, прикинул, вошел. Всё закрывалось в плюс. Но повторяю тестировал мало, нужно хотя бы пару недель посмотреть. Может и пустышка. Да и с лотом нужно покумекать.
 

Michiru

Местный житель
Игорек, подскажи, поставил для теста твои мысли в темринал -WATR и NewsIndicator - это 2 индикатора верно ? На график EURJPY только Lokohod ?
 

Michiru

Местный житель
пока ходил и думал +13 баксов. (Демо Арсенал 1:100 нач депо 300$)
 

Michiru

Местный житель
На какой паре? Какие настройки? У меня молчит весь день:nda::nda::nda:
На пятизнаке?
Сделал по рецепту Игорька, настройки дефолтные, пара EURJPY, загрузил в блок все ТФ, на 4-х знаке молчит как партизан, на 5-ти знаке нормально. вот сейчас откусил 12 баксов в минус, но и плюс столько же висит, во-общем мало времени ))
 

SW111

Гуру форума
Получается, мы ждём новость или сильное движение? Так...;););)

ага...только не так сильно мигая...а то нервный тик и опачки оО :laugh:

Игорек, подскажи, поставил для теста твои мысли в темринал -WATR и NewsIndicator - это 2 индикатора верно ? На график EURJPY только Lokohod ?

мои мысли в тесто? :not-good: тото я смотрю чойта уже спекаюсь нафик )))

+40 сегодня пока что. 5-ти знак.

пятизнак??? :not-good: твоюжу за ногу...блин точно, там жа детектор скорости котировок включён...и Локоход походу прёт не дожидаясь новостных сигналов...плиз сделай мониторинг, а?

у меня на четырёхзнаке пока набрал во флете пачку минусов, а ЕВРОДЖАПАН никак не вырвется пунктов на 300 из флетовой глины четырёхзнака, чтобы из грязи да в князи...может лучше его действительно на пятизнаковый рельеф кинуть???
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
мои мысли в тесто? :not-good: тото я смотрю чойта уже спекаюсь нафик )))
:D


пятизнак??? :not-good: твоюжу за ногу...блин точно, там жа детектор скорости котировок включён...и Локоход походу прёт не дожидаясь новостных сигналов...плиз сделай мониторинг, а?

у меня на четырёхзнаке пока набрал во флете пачку минусов, а ЕВРОДЖАПАН никак не вырвется пунктов на 300 из флетовой глины четырёхзнака, чтобы из грязи да в князи...может лучше его действительно на пятизнаковый рельеф кинуть???
Сейчас 3 лося споймал подряд, но думаю это из-за спокойствия ночью, оставлю не трогая, сегодня вечером посмотрю.

P.S. Как мониторинг сделать ?)
 

Магомед

Активный участник
у меня на четырёхзнаке пока набрал во флете пачку минусов, а ЕВРОДЖАПАН никак не вырвется пунктов на 300 из флетовой глины четырёхзнака, чтобы из грязи да в князи...может лучше его действительно на пятизнаковый рельеф кинуть???

У меня тоже на евро-ене стоит сова (переворотник) и благополучно вырвалась из флетового участка, я сейчас просматривал этот участок, по алгоритму должно было намотаться лотов нехило, а он с 3-х переворотов выбрался как нефиг делать, а по тестеру слив, так что тестер это все фигня, который раз убеждаюсь, демо или реал, другого не дано.
 

SW111

Гуру форума
на четырёхзнаке пока 12 минусов по 1,27 цент за минус (18 центов в минусе из 4900)...что-то я думал, что японскай лондшафт будет малость поскалистее )))...где крутое японское Фундзиямо??? :not-good: одни рисовые поля вокруг :disappointed:...

единственно я заметил, что из-за переворотов у меня почти постоянно плюс висит, может его как-то подлавливать по мартину??? то есть если закрыли минус, то увеличили лот вдвое и как только перекрыли прошлый минус плюсом, то сразу отрубаем поллота, тем самым убивая минус, а поллота остальных едут дальше...
 

Вложения

  • Clip_2.png
    Clip_2.png
    29,1 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

bratcevdg

Местный житель
на четырёхзнаке пока 12 минусов по 1,27 цент за минус (18 центов в минусе из 4900)...что-то я думал, что японскай лондшафт будет малость поскалистее )))...где крутое японское Фундзиямо??? :not-good: одни рисовые поля вокруг :disappointed:...

единственно я заметил, что из-за переворотов у меня почти постоянно плюс висит, может его как-то подлавливать по мартину??? то есть если закрыли минус, то увеличили лот вдвое и как только перекрыли прошлый минус плюсом, то сразу отрубаем поллота, тем самым убивая минус, а поллота остальных едут дальше...

У меня демка Альпари-пока тоже минуса -1% от депо, пробую на четырёх парахo_oo_oo_o
 

golden1

Местный житель
Замониторил локохода ,пока на демо,пятизнак ,настройки дефолт

http://www.myfxbook.com/members/golden900/wwtbam/771918

для любителей подглядывать:счет 2088800472 инвест пароль elu4oab

сервер из зипа распакуйте и суньте в папку конфиг,тады он чудесным
образом материализуется в терминале любого брокера.
 

Вложения

  • Armada-DemoUK.rar
    717 байт · Просмотры: 35

Michiru

Местный житель
Арсенал - минус 85$, Альпари - минус 54$, но что еще заметил, как не посмотрю постоянно висит +, то есть то +30$ то +50$ и не закрывает прибыль, зато лося -12 или -15 баксов ловит.
 
Верх