Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
ну то есть нужен сов какой-то для траления стопов или что? вы можете такое повторить? чёто как то странно...профиты не взяты, но взяты положительные стопы в голимом локе и голимый лок выведен в итоге в плюс ))) ну писец, я ничё не понял )))
 
Последнее редактирование:

Boriss7

Активный участник
ну то есть нужен сов какой-то для траления стопов или что? вы можете такое повторить? чёто как то странно...профиты не взяты, но взяты положительные стопы в голимом локе и голимый лок выведен в итоге в плюс ))) ну писец, я ничё не понял )))

Думаю - не стоит особенно заморачиваться.
Всё зависит от конкретной ситуации - при боковом тренде это получится, при направленном - может и нет. Если правильно определить тренд - т.е. предвидеть направление - всё получится ;-)
Дело за малым - научиться предвидеть! Все индикаторы (по крайней мере те, кот. я знаю) - фигня 8-(
 

SW111

Гуру форума
присмотрел я один локовый совчуган...строчит по тренду, но колбаситься во флете...и у меня есть мысль...понакрутить ему фильтров как мы сделали это с горшком, неслабо ведь получилось...и пусть во флете молчит как партизан на допросе, а горлопанит только во время новостей и на дикой движухе...ему нужны именно бесбашенность и дичайшие безоткаты...я вот думаю впаять ему кучу нужных фильтров, фильтров сумеречных зон, прочей фигни, сделать как гепарда мультивалютным и пусть быкует минлотом как в последний раз...если взять к примеру 10 пар, то какой бульон будет в итоге? трендовый или флетовый??? маловероятно, что флетовый, не могут разом уфлэтиться в нипель все 10 пар одновременно...а даже если и уфлетяться, там есть одна фича, называется закрыть перекрытые позы или как-то так...впервые слышу...поэтому думаю он должен быть в плюсе постоянно...

так же есть мысль разрубить его на 2 окна...пока одно селловское окно зарабытывает слабенько, другое баевское жахает как потерпевшее...я видел это сегодня, но по отдельности, не представляю, что будет вместе...я его в понедельник на центы выставлю в 2 форточки...только надо подобрать безумный локосэт...
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
присмотрел я один локовый совчуган...строчит по тренду, но колбаситься во флете...и у меня есть мысль...понакрутить ему фильтров как мы сделали это с горшком, неслабо ведь получилось...и пусть во флете молчит как партизан на допросе, а горлопанит только во время новостей и на дикой движухе...ему нужны именно бесбашенность и дичайшие безоткаты...я вот думаю впаять ему кучу нужных фильтров, фильтров сумеречных зон, прочей фигни, сделать как гепарда мультивалютным и пусть быкует минлотом как в последний раз...если взять к примеру 10 пар, то какой бульон будет в итоге? трендовый или флетовый??? маловероятно, что флетовый, не могут разом уфлэтиться в нипель все 10 пар одновременно...а даже если и уфлетяться, там есть одна фича, называется закрыть перекрытые позы или как-то так...впервые слышу...поэтому думаю он должен быть в плюсе постоянно...

так же есть мысль разрубить его на 2 окна...пока одно селловское окно зарабытывает слабенько, другое баевское жахает как потерпевшее...я видел это сегодня, но по отдельности, не представляю, что будет вместе...я его в понедельник на центы выставлю в 2 форточки...только надо подобрать безумный локосэт...

Игорь, если нужна адская машина для стрижки баксов на тренде в качестве стартового алгоритма обращайся, есть такой в наличии, вчера на ене накосил нехило.
 

Магомед

Активный участник
автоматом определяет направление тренда?

Пока не определит не успокоится)))))) переворотник, на подобии колобка. Ставит 2 отложки и при зацепе одной, вторая модифицируется, конечно же боится флета определенного размера, все зависит от настроек. На евроене с ее движняком очень хорошо идет. Если к нему прикрутить фильтр по Макду как в Горшке, я думаю получится отличный вариант.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
в страшной запаре...пытался выкроить с утра пару секунд на махонький прогон новой совишки, но не судьба...

короче я взял локовый совчуган, с автоопределителем тренда, которому нужен движняк и вшил в него новостной фильтр из нашего горшка...идея в том, чтобы кидануть его как гепарда пар на десять минимальным лотом 0,01 и пусть сшибает сугубо на сплетнях ))) алгоритм в нём просто обалденный, единственно чего он не любит это флет...но даже и там есть плюсовые моменты...зовутся они *закрытие перекрытых ордеров* или чёт подобное...это встроенная фишка в самом терме, но я ни разу её не пробовал...я фик даже знает где она, но она пригодиться...

позже выложу...начнём новую битву за бабло )))
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
в страшной запаре...пытался выкроить с утра пару секунд на махонький прогон новой совишки, но не судьба...

короче я взял локовый совчуган, с автоопределителем тренда, которому нужен движняк и вшил в него новостной фильтр из нашего горшка...идея в том, чтобы кидануть его как гепарда пар на десять минимальным лотом 0,01 и пусть сшибает сугубо на сплетнях ))) алгоритм в нём просто обалденный, единственно чего он не любит это флет...но даже и там есть плюсовые моменты...

позже выложу...начнём новую битву за бабло )))

Ждемс :)
 

bratcevdg

Местный житель
в страшной запаре...пытался выкроить с утра пару секунд на махонький прогон новой совишки, но не судьба...

короче я взял локовый совчуган, с автоопределителем тренда, которому нужен движняк и вшил в него новостной фильтр из нашего горшка...идея в том, чтобы кидануть его как гепарда пар на десять минимальным лотом 0,01 и пусть сшибает сугубо на сплетнях ))) алгоритм в нём просто обалденный, единственно чего он не любит это флет...но даже и там есть плюсовые моменты...зовутся они *закрытие перекрытых ордеров* или чёт подобное...это встроенная фишка в самом терме, но я ни разу её не пробовал...я фик даже знает где она, но она пригодиться...

позже выложу...начнём новую битву за бабло )))
Игорь!!! Как дела с шаролётом? Летаешь али приземлился уже? Я вот потихой летаю, но пока особых успехов нет, 10% к депо заработал за неделю.....
Вот замониторил _http://www.myfxbook.com/members/bratcevdg/шаролёт/766663
 
Последнее редактирование модератором:

want a million

Местный житель
Игорь!!! Как дела с шаролётом? Летаешь али приземлился уже? Я вот потихой летаю, но пока особых успехов нет, 10% к депо заработал за неделю.....
Вот замониторил _http://www.myfxbook.com/members/bratcevdg/шаролёт/766663

10% к депо за неделю-это по вашему нет успехов??? ))))))) да вы батенька зажрались!!))))))))))))) извиняюсь за грубость.
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума

Локоход у шамана на доработке...хочу чтобы автоопределение знака было ну и так по мелочи...и нужно впаять туда *закрытие перекрытых ордеров*, что автоматом это дело происходило...

Игорь!!! Как дела с шаролётом? Летаешь али приземлился уже? Я вот потихой летаю, но пока особых успехов нет, 10% к депо заработал за неделю.....
Вот замониторил _http://www.myfxbook.com/members/bratcevdg/шаролёт/766663

а по поводу шаролёта...всё как бы хорошо, но однажды может подняться такой ураган, что хрен найдёшь...

нет...я бы, если бы я делал разруливатель, то сделал бы его из скальпера...пусть бы скальпер по миллиметрам дробил бы просадочный лот...по 0,01 но очень часто...скажите, реально? есть подобный скальпер-маньяк на примете??? нам нужен маньяк-убийца и больной на весь алгоритм извращенец, у которого сделки по локоть в спреде ))) чтобы кинул его на график и реки лотовой крови, визги терминала, куча лотовых трупов, вдрызг покромсанные свечи и тишина!!! :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

bratcevdg

Местный житель
Локоход у шамана на доработке...хочу чтобы автоопределение знака было ну и так по мелочи...и нужно впаять туда *закрытие перекрытых ордеров*, что автоматом это дело происходило...



а по поводу шаролёта...всё как бы хорошо, но однажды может подняться такой ураган, что хрен найдёшь...

нет...я бы, если бы я делал разруливатель, то сделал бы его из скальпера...пусть бы скальпер по миллиметрам дробил бы просадочный лот...по 0,01 но очень часто...скажите, реально? есть подобный скальпер-маньяк на примете??? нам нужен маньяк-убийца и больной на весь алгоритм извращенец, у которого сделки по локоть в спреде ))) чтобы кинул его на график и реки лотовой крови, визги терминала, куча лотовых трупов, вдрызг покромсанные свечи и тишина!!! :laugh:
Было бы неплохо:D Но где то скальпер спрятался от нас:facepalm::facepalm::facepalm:
 

SW111

Гуру форума
может надо попробовать сет скальперный подобрать? и потом...разруливатель разруливает только в селл, а почему не сделать, чтобы в двух направлениях разруливал одновременно? и в бай тоже? тем самым и лок будет... может я уже гоню?? ))) а вдруг...тут самая бредовая мысль может выдать на гора...

короче я спать )))
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
Локоход у шамана на доработке...хочу чтобы автоопределение знака было ну и так по мелочи...и нужно впаять туда *закрытие перекрытых ордеров*, что автоматом это дело происходило...



а по поводу шаролёта...всё как бы хорошо, но однажды может подняться такой ураган, что хрен найдёшь...

нет...я бы, если бы я делал разруливатель, то сделал бы его из скальпера...пусть бы скальпер по миллиметрам дробил бы просадочный лот...по 0,01 но очень часто...скажите, реально? есть подобный скальпер-маньяк на примете??? нам нужен маньяк-убийца и больной на весь алгоритм извращенец, у которого сделки по локоть в спреде ))) чтобы кинул его на график и реки лотовой крови, визги терминала, куча лотовых трупов, вдрызг покромсанные свечи и тишина!!! :laugh:

Игорек я тебе скальперов на любой вкус могу скинуть, но толку от них мало, в тестере граали, на демо топчатся на месте, про реал вообще молчу
 

Vector94

Местный житель
Народ, а "разруливание" не является фактически компенсацией лося, за счет вновь полученной прибыли?
В свое время заказывал у программиста советник "разруливатель" со следующим алгоритмом: сов смотрит прибыль по балансу за текущие сутки, берет от нее определенный процент, если этого хватает на частичное закрытие хотя бы 0.01 лота, самого просевшего ордера, то частично закрывает, цикл повторяется.
Вот вам и тот же "разруливатель", за счет вновь полученной прибыли!!
Выкладывать не буду - программист так и не довел до ума, сов слишком сырой и глючный((( Есть исходники, если кому хочется покопаться и доработать, то могу скинуть.

А вот баксокосилка, о которой говорил Магомед в посте №1951 мне очень понравилась! В переворотах может быть толк!
 
Верх