Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
ещё можно делать так: вот у нас летит шар...вначале обе полусферы запитаны напругой 0,1 к примеру...летим...пролетаем сотню пунктов и гасим напругу положительной полусферы...но! вместо того, чтобы заземлять минусовую полусферу мы запускаем ещё один шар, но теперь обе половинки запитываем уже напругой 0,2...пролетаем ещё сотню пунктов и если не заземлилось и нас унесло не туда, снова гасим напругу положительной полусферы и запускаем ещё один шар, но уже напругой 0,4...и так далее до тех пор, пока количество шаров не перерастёт в качество :)

не знаю, что получиться в итоге если честно, но мне кажется *унесённые шаром* рано или поздно должны подняться выше облаков )) но если напруга всех шаров достигает определённой величины, то можно и за руль взяться )))
 

Магомед

Активный участник
ещё можно делать так: вот у нас летит шар...вначале обе полусферы запитаны напругой 0,1 к примеру...летим...пролетаем сотню пунктов и гасим напругу положительной полусферы...но! вместо того, чтобы заземлять минусовую полусферу мы запускаем ещё один шар, но теперь обе половинки запитываем уже напругой 0,2...пролетаем ещё сотню пунктов и если не заземлилось и нас унесло не туда, снова гасим напругу положительной полусферы и запускаем ещё один шар, но уже напругой 0,4...и так далее до тех пор, пока количество шаров не перерастёт в качество :)

не знаю, что получиться в итоге если честно, но мне кажется *унесённые шаром* рано или поздно должны подняться выше облаков )) но если напруга всех шаров достигает определённой величины, то можно и за руль взяться )))

Игорь, есть сова Трендскальпер, торгует похожим способом, присмотрись. Если что скину.
 

SW111

Гуру форума
Игорь, есть сова Трендскальпер, торгует похожим способом, присмотрись. Если что скину.

сова? как бэ спасибо...но я пока сам хочу посмотреть как чаво...читал, чел торгует данным способом...один раз безоткат был в 500 пунктов...как бы серъёзный ветер, да? но просадка при таком ветре у него была лишь 8%...да и у него напруга на полусферы подаётся через Фибоначчевый фильтр...ну не знаю...я пока подам через мартиновый )))
 

LukaSedoi

Активный участник
Так тут надо подумать запустил шар 0,1 взял 100+ осталось -100 открыл другой лотами о,2 и получается на одной стороне висит лот о,2 а на второй 0,3 от вторго 0,2 и от первого 0,1 так ?
 

Магомед

Активный участник
Так тут надо подумать запустил шар 0,1 взял 100+ осталось -100 открыл другой лотами о,2 и получается на одной стороне висит лот о,2 а на второй 0,3 от вторго 0,2 и от первого 0,1 так ?

Все верно, идет наращивание позиции против тренда в ожидании отката, а если прикинуть что разница лотов небольшая, откат должен быть довольно существенным, что в большинстве случаев мы не увидим.
 

SW111

Гуру форума
заметил...если руль не включился сразу, то и не включится потом...то есть прежний руль не подходит к новому шару :not-good:

и распиновка полётов за вечер-утро...

снова вылетаю через час *hi*
 

Вложения

  • утром.png
    утром.png
    5,8 КБ · Просмотры: 56
  • вечером.png
    вечером.png
    11,1 КБ · Просмотры: 66

SW111

Гуру форума
вопрос на повестке дня:

как вывести отрицательный лок в плюсовой? возможно ли сразу открыть положительный лок?

второй вопрос:

как бы сделать так, чтобы руль не откусывал от минусового ордера в локе, а только лишь делал лок положительным...

и на этом лично мои поиски грааля будут закончены...
 

perajok

Активный участник
вопрос на повестке дня:

как вывести отрицательный лок в плюсовой? возможно ли сразу открыть положительный лок?

второй вопрос:

как бы сделать так, чтобы руль не откусывал от минусового ордера в локе, а только лишь делал лок положительным...

и на этом лично мои поиски грааля будут закончены...

ты же тут столько систем выложил и столько идей было, и в итоге пришел к.. локам? мда.. трата времени в ожидании слива
 

SW111

Гуру форума
ты же тут столько систем выложил и столько идей было, и в итоге пришел к.. локам? мда.. трата времени в ожидании слива

не не не...не так...вот как надо:
блин...я же тут столько систем выложил и столько идей было... мда..трата времени в ожидании слива...и в итоге я пришел к... ЛОКАМ!!!!! еееее!!! :laugh:

Локи - стакан наполовину полон!!!

:D
 

LukaSedoi

Активный участник
)) а для чего еще мы тут собрались как ни если обсуждать новые системы и прочие ))
Я вот например взял отсюда идею с зеркалом и скрестил ее с системой VBS на 15 минутах и получилась очень даже ничег ощас вот пробую по не торговать
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
так там не лок получается всегда с одной стороны чуть больше чем с другой или я чтото не понял
 

SW111

Гуру форума
Как локи разводишь?

легко и непринуждённо как кроликофф :D

так там не лок получается всегда с одной стороны чуть больше чем с другой или я чтото не понял

обижаете...я до трёх считать умею! :laugh:
 

SW111

Гуру форума
ага...и был вечер и было утро день четвёртый...и рулил Игорь всю ночь и утром внатуре увидел, что это хорошо весьма! :laugh:

однако я вчерася подал питание на шар, а руль включить таки забыл...вспомнил о руле когда уже минус 150 давануло, а иначе бы уже разрулилося усё подавно!
 

Вложения

  • вечером.png
    вечером.png
    18,1 КБ · Просмотры: 57
  • утром.png
    утром.png
    11,2 КБ · Просмотры: 55

Магомед

Активный участник
ага...и был вечер и было утро день четвёртый...и рулил Игорь всю ночь и утром внатуре увидел, что это хорошо весьма! :laugh:

однако я вчерася подал питание на шар, а руль включить таки забыл...вспомнил о руле когда уже минус 150 давануло, а иначе бы уже разрулилося усё подавно!

Вот все и разрулилось, фунтик не подкачал.
 

Магомед

Активный участник
Игорек, ты с разрулом по-осторожней, несколько раз гонял его на демке, прет против ветра нехило, на хорошем тренде из спасителя депозита превратится в лейку на раз-два. Ручками всегда надежнее.

P.S. Бакс сегодня в ударе...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
не вылетал...поскольку конец недели...обычно я шар заземляю за сутки-двое, поэтому и не стал запускать...мог бы зависнуть в электросфере на все выходные...да там и ветер не сильный...притом с откатом...

нашёл чел как то стопами в локах рулит так, что у него обе стороны в плюс закрываются: ruforum.mt5.com/threads/39150-spekulyatsiya-dvumya-schetami?p=8855917&viewfull=1#post8855917
312eec8cb80b59ae7ce87ec38a4e940d.jpg

...ничё не понял...может я тупой? может мне разжёвывать надо??? нельзя ли мне дятелу подробно объяснить???
 
Последнее редактирование модератором:
Верх