Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
мы в шаре закрыли профитную полусферу...вопрос: шар сам новые две сделки откроет или ему надо опять вручную время править?

шар раскололся, новую полусферу к нему уже не приклеить и теперь им пусть занимается кусачка...пока кусачка не съест просевшее мясо или пока оно само не испариться на откате - шаролёт в положении выкл...когда разрулиться - подаём питание на шаролёт, не раньше...время на ваше усмотрение...

есть и другой вариант...

шар раскололся, новую полусферу к нему приклеиваем снова и снова, но кусачка по прежнему ест (???) просевшее мясо...пока кусачка не съест просевшее мясо или пока оно само не испариться на откате - шаролёт в положении выкл...

шаролёту в бак льём 1000 - лот на тыщу 0,1 - рулим лотом 0,01...

Всем добрый вечер, а тема с горшком я так понял улетела в небытие ?

да вон он на поляне горшок спокойно себе лежит...и пусть лежит...возможно кто-то и варит им втихую...возможно кто-то и миской хавает дырявой, той которую я надыбал за бугром изначально :) но риски! риски! всыпаем мешок ради двух порций! не айс! нужен такой горшок, в который сыпанул щепотку, а навару на сто голодных рыл!!! ;)
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
есть тема которая спать мешает мне ровно...как бы вот зеркало, да? но кто мешает разбить нам зеркало отложенным ударом???

тьфу ты...от Андрюхи вывихом мозгов заразился ))) попробую пойти в ту сторону изначально...

эээ...пару страниц назад я выкладывал *зеркало*...в зеркале есть центр, так? приглашаю всех протестировать вот такую тему: от центра зеркала оступаем некоторое кол-во пунктов и ставим отложку байстоп и отложку селлстоп...где профит, спросите вы? посмотрите внимательно на зеркальное отражение...что вы видите? лично я вижу, что много раз цена касается тютелька в тютельку максимума своего прошлого отражения, а потом возвращается к центру через какое-то время...вот на пике прошлого отражения и ТП...мне кажется или это какое-то скрытое свойство зеркал??? хммм...

ЗЫ...кто если тестить будет, не поленитесь, выложите результатто??? если будет плюс с этой драмы, брошу всё и стану бить на форе зеркала самозабвенно )))
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
да есть такое дело но только вот проблема в чем там на графике зеркало отображается уж очень на маленькое количество баров сложно увидеть средний максимум где тп брать((
 

SW111

Гуру форума
Лука...наблюдайте внимательнее, я просто не так выразился...ищите наибольший максимум своего прошлого отражения в пределах окна...блин...не знаю как ровнее объяснить...не столько прям таки прошлого по отношению к текущему моменту ))) во загнул ))), сколько максимум отражухи в окне вообще...точно...смотрите на максимум отражухи в пределах одного окна...и на часе кстати...я наблюдаю тенденцию возврата и бъёт прям в отражуху...уберите зеркало и ничего не видно...верните и опа! дошла прям до своего отражения и назад к центру двинула...но это работает лишь в пределах текущего окна...возможно глюк ))) пока не доказано обратное!

кстати кусачка сгрызла половину просевшего мяса, сейчас висит меньше половины от начальной просадки...если сейчас всё закрою и то буду в обширном плюсе...
 

SW111

Гуру форума
всё разрулилось...
снова подаю питание на шаролёт...
 

bratcevdg

Местный житель
всё разрулилось...
снова подаю питание на шаролёт...

Игорь... Подскажи пары на которых летаешь? Я закинул на четыре пары. но полный привод что то подводит:D:D:D,.... Пока в плюсе, но разрула пока не вижу.... С каким шагом ты вылазишь из грязи?:):):)
 

SW111

Гуру форума
я летаю пока только на одном фунте...почему, потому что хочу притереть шестерёнки...в самый первый вылет я попал в зону пониженного давления, меня опустило аж где-то на 150 футов вниз! до земли оставалось 200 пунктов по приборам...но понемногу понемногу руль начал выводить машину из пике и опа! я снова выше облаков!!! ))) главное соблюдать ММ иначе Ж...

сейчас у меня уже третий вылет и моё ничево ничево...на самый крайний случай я бы мог нажать на красную локовую кнопку, что подняло бы меня над землёй, но я хотел посмотреть насколько близко руль может опустить меня к земле на полном автопилоте...если бы *нос* начал заваливаться к земле, то пришлось бы наращивать полусферу...но после таких манёвров и движку стопорнуть проблема...хотя попробовать как-то надо и такой режим полёта ))

сейчас, когда боевое крещение позади и проверка на прочность пройдена, таки подумываю над несколькими соплами (парами)...чтобы если одна сопля квакнет, то вылезти за счёт остальных...сейчас у меня 6000 литров горючего в баке, из них 0,5% задействовано в нижней полусфере и 0,5% в верхней...как только шар начал полёт питание можно отключать, но я расслаблен, так как питание подаётся автоматом раз в сутки в одно и тоже время, поэтому как бы времени до отключения питания вагон...в руле автопилот включен по дефолту кроме коэффициента рулевой тяги и он у меня составляет 0,05 градуса...то есть 1/10 от полусферы...

вот в принципе весь разбор полётов )))

вот пока писал, движка выключилась снова и приборная панель показывает, что за три дня полёта в баке +1362 литра, то есть всего сейчас у меня в баках 6362 литра...

ща попью кофеёчку и снова вылет...на этот раз ночной!!! )))

images


а пока надо подумать над материалом для сопл...короче какие пары будем брать??? надо не очень волатильные ессно...и ещё надо подумать над временем включения питания, чтобы избегать зон резкого перепада давления...нам нужно флетовое *окно*!!!
 
Последнее редактирование:

perajok

Активный участник
SW111 вы в общем используете шар + разрул? но не проще ли объединить их в один бот, это получится что в разрул придется добавить всего одно условие - если ордерстотал() == 0, тогда делаем шар, иначе запускаем стандартное тело разрула. и проверить его на истории. м?
и вообще вы же говорили что отказались от шара потому что высока вероятность слива всего депозита при безоткате?
 

SW111

Гуру форума
объединять буду, но когда система покажет себя более менее прибыльно, а пока и так можно...не вагон с цементом разгружать ))) и я не верю истории тестера...всё...тестер мне никто и имя его никак! кем он писан? с какой целью писан? для кого писан? для нас с вами? ага...как же! )) короче только центовик...

говорил, да, но речь шла про интегру, интегру я не поставлю на разрул шара...

вы предлагайте пары! мы разобъём 1 лот на 5 частей по 0,2 лота и включим 5 сопл вместо одной! если одна сопля квакнет, на других долетим! а? как?

по мне так и лот 0,1+0,1 на 1000 много...вчера понизил напругу на полусферы вполовину...летим дальше )))
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
мужчины,тут кто то мне уже помогал с шаролётом,помогите ещё раз,плиз. компильните гепарда. так побаловаться баксов со ста))))
 

Вложения

  • GEPARD 5.0(вылеченный).mq4
    191,4 КБ · Просмотры: 71

kamilkz

Почетный гражданин

Вложения

  • GEPARD 5.0(вылеченный).ex4
    147,9 КБ · Просмотры: 59

want a million

Местный житель
здравствуйте всем. вот тут подумал,что может кому то будет интересно!!!! в общем,тут в ветке,как то SW,он же игорь,выкладывал советник, turboprofit 3.1,так вот,стоит этот советник у меня на реале,с августа месяца,и до сих пор не слил,прикиньте))))) и не то что не слил,а ещё и умудрился с начальных 300 баксов,сделать 1500!!!!! дело было так: собрался я тут на юга,положил последние 300 баков на центовый(30000),кинул турбокоптилку на впс,и поехал загарать)))),попрощавшись со своими тремя сотнями)))) приезжаю домой,открываю впс,а там....600!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я по быстрому снизил риски,подкоректировал сливной сет до профитного и рабочего и торгую до сих пор на полном автомате. если кому интересно,выложу свой сет без проблем. 30-50% в месяц приходят. советник среднесрочный!!!
 

samson55

Активный участник
здравствуйте всем. вот тут подумал,что может кому то будет интересно!!!! в общем,тут в ветке,как то SW,он же игорь,выкладывал советник, turboprofit 3.1,так вот,стоит этот советник у меня на реале,с августа месяца,и до сих пор не слил,прикиньте))))) и не то что не слил,а ещё и умудрился с начальных 300 баксов,сделать 1500!!!!! дело было так: собрался я тут на юга,положил последние 300 баков на центовый(30000),кинул турбокоптилку на впс,и поехал загарать)))),попрощавшись со своими тремя сотнями)))) приезжаю домой,открываю впс,а там....600!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я по быстрому снизил риски,подкоректировал сливной сет до профитного и рабочего и торгую до сих пор на полном автомате. если кому интересно,выложу свой сет без проблем. 30-50% в месяц приходят. советник среднесрочный!!!

А кто откажется от профита? Просим в студию :D
 

want a million

Местный житель
были у меня ещё где то сеты,которые были в архиве,вместе с совом,но они сливные. завышенные риски и т.д.
просто от них можно оттолкнуться. как я сделал с сетом на евру/япон.)))
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
да,забыл сказать,турбокоптилку только на центы. ей депо надо от 10000 единиц(100 баков)
 
Верх