Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
они юзают свою методу только на двух парах, на фунте и евре...их концепция в следующем: так как у них везде и всюду шары, то маржи вагон...поэтому они из общего вагона шаров выбирают тугие созревшие шарики и лопают, а затем снова штопают...какие-то старые штопанные шары разворачиваются, меняя свои полюса и опять таки тихо лопаются...всё это обрастает новыми шарами...там если на график посмотреть - тихий ужас наверное ))) и вот когда из всего этого бардака вырисовывается общий плюс - весь вагон с шарами топиться в бозе...

attachment.php


помойму они чего-то путают в терминах и у них растёт баланс, от закрытия плюсов (на картинке это линия вверх), а потом манипулируя шарами они кроют всё (кривовастая тропинка вниз) когда эквити уже стало выше первоначального баланса и можно закрыться в безубыток по счёту...главную роль в этом играют именно 2 откатные пары: еврай и фунтяй...другие строго противопоказаны...и фунтяй по их словам даже лучше...

с понедельника кинусь на микро шары,на реале центовом, пар на шесть,лотом 0.1,а разрул поставлю кусать по 0.02. будем посмотреть

какие пары? тоже хочу произвести пуск баллистических шаров с Кусачкой на борту )))...я так понимаю нужны пары никак между собой не связанные? без общих сторон? чтобы если на одной ушло в безоткат, то другие не тянулись туда же...я кусачке дам 0,01 кг мяса...ну и шарик объёмом 0,1+0,1...а кусачку локировать будем? если да, то нужен локерный роботяга! хотя на первый раз думаю нужно посмотреть на разрул лопнувшего шара в чистом виде...
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
игорь,пары выберу сегодня,и ты прав насчёт общих сторон. БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. локирующий кусака глючит ужасно,и локирует всё и вся,до посинения!!!!! сам шар можешь и не локировать,но заработать таким способом особо не получится!!!! ты же сам знаешь,что, что бы разрулить по 0.01 десять раз!!!!! может понадобиться неделя,а то и две)))))))(( и цена за это время может уйти далеко от оставшегося ордера,без тебя и соответственно профита))) но это моё мнение!!!!
 

want a million

Местный житель
сейчас ещё у меня на подходе обычный необычный мартин.)))))) личное изобретение-такого ещё никто не придумал)))) на данный момент готова первая версия,вся рабочая,но мало профитная. доходность всего 1,15 при просадке 50%. версия два,намного профитней-по расчётам,будет давать 100% в месяц,при 20% просадки!!!!! жду вот)))))))
 

want a million

Местный житель
да,кстате,я посчитал стратегию ентих гениев и понял как они делают. ставят шары минимальным лотом,как только одна из сторон оттапыриться,ставят новый шар,а оставшийся ордер от лопнувшего шар,оставляют висеть до лучших времён. и в последствии,на одном из откатов,при увеличении эквити, выше стартого,закрывают всё и по новой!!!! тут как раз хороша твоя эквизакрывалка)))))) я думаю 1-2% в день,можно брать смело)))) и не очень опасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

want a million

Местный житель
слушай игорёк,и все спикулянты!!!! шары,по схеме гениев намного безопасней!!!!!!!!!!!! а кусачка,как не крути-мартышка. при чём не самая безопасная!!!!!! в общем сейчас досчитаю стратежку шаров гениев-распишу!!! вариант отличный!!!! кто может сказать,на каких парах и по сколько пунктов может быть жёсткий безоткат??? (20 пипок-это уже откат!!!)
для начала пары 3-4,будет достаточно
 

dtnth

Интересующийся
В тему интегры... есть вот такая сова, (не знаю откуда взялась) сетка лимитников с разрулом интегры. на тестах грааль
 

Вложения

  • RS vs Integra standart.rar
    65,3 КБ · Просмотры: 109

temen6

Элитный участник
Такой сов есть, кто-нибудь может трендовый фильтр, машку прикрутить со старшего тф, считаю входы безопаснее будут...
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 116
  • 2Sides_v5.0c5_2ndFStoch.mq4
    41,4 КБ · Просмотры: 74

SW111

Гуру форума
слушай игорёк,и все спикулянты!!!! шары,по схеме гениев намного безопасней!!!!!!!!!!!! а кусачка,как не крути-мартышка. при чём не самая безопасная!!!!!! в общем сейчас досчитаю стратежку шаров гениев-распишу!!! вариант отличный!!!! кто может сказать,на каких парах и по сколько пунктов может быть жёсткий безоткат??? (20 пипок-это уже откат!!!)
для начала пары 3-4,будет достаточно

вот шаролёт, который надыбал SW...и вот сет к шаролёту, который надыбал SW...и там вот есть минутный график с фунтом для сета к шаролёту, который надыбал SW )))

шарик запускается раз в сутки ровно в полночь на минутном ТФ...думаю, что Шаролёт + Кусачка (will be) = LOVE forever and ever :laugh:

думаю шаролёт и запущу с лотом 0,1 на нескольких парах + кусачка по 0,01 (хоть и 10 откусов, но безопаснее, к тому же просевшее мясо может испариться раньше чем его съест кусачка, кусачка лишь в качестве страховки-помогайки, чтоб мясо не протухло)...ену и чиф предлагаю не брать вообще...
 

Вложения

  • Шаролёт.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 137
  • сет для Шаролёта на минутке фунта.set
    344 байт · Просмотры: 107
  • Шаролёт тестовый запуск.gif
    Шаролёт тестовый запуск.gif
    6,6 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
игоряныч,что то шаролёт не хочет на график кидаться!!! говорит не может открыть фаил???
 

SW111

Гуру форума
в таких случаях всегда откатывайте дату компа на год назад, компилируйте и снова дату вперёд...сегодня шаролёт летит на фунт...

опачки: ruforum.mt5.com/threads/37789-pribilnaya-strategiya-na-lokah-nachalo-dnya
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
дочитал до девятой страницы пока...на девятой как раз скрин:

attachment.php

вот так вот...8 страниц в него кидали тухлыми помидорами и вытирали о парня ноги все кто проходил мимо (разве что девушки прислушались) но стоило показать 1 скрин на котором видны одни плюсы и чувак вдруг стал реально крут...раз такое дело (восторжествовала справедливость и прочее по понятиям) пойду попью кофеёчку :D
 

want a million

Местный житель
в таких случаях всегда откатывайте дату компа на год назад, компилируйте и снова дату вперёд...сегодня шаролёт летит на фунт...

опачки: ruforum.mt5.com/threads/37789-pribilnaya-strategiya-na-lokah-nachalo-dnya

нихрена не понял??? куда назад,какую дату??? объясни пожалуйста,недалёкому
 

Smusmumrik

Активный участник
нихрена не понял??? куда назад,какую дату??? объясни пожалуйста,недалёкому

Фишка в новых билдах МТ4 в том, что ввели защиту от декомпиллированных сов, индикаторов, скриптов. Так вот, чтобы обойти эту защиту(когда сова не компилируется), компилируй старым билдом или переведи дату на 1 января. Перечень проверяемых при защите от декомпила строк тут _http://worldwide-invest.org/threads/23741-HOWTO-Compile-decompiled-sources?p=183817&viewfull=1#post183817 . Также удали содержимое комментария от декомпилятора в верхней части кода
 

want a million

Местный житель
Фишка в новых билдах МТ4 в том, что ввели защиту от декомпиллированных сов, индикаторов, скриптов. Так вот, чтобы обойти эту защиту(когда сова не компилируется), компилируй старым билдом или переведи дату на 1 января. Перечень проверяемых при защите от декомпила строк тут _http://worldwide-invest.org/threads/23741-HOWTO-Compile-decompiled-sources?p=183817&viewfull=1#post183817 . Также удали содержимое комментария от декомпилятора в верхней части кода

короче мужчины,варианта два: либо лыжи не едут,либо со мной что то,но не компилируется у меня,хоть застрелись!!!! помогите:please:
 

devich

Почетный гражданин

Вложения

  • Шаролёт.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 91
  • Шаролёт.mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 91

bratcevdg

Местный житель
вот шаролёт, который надыбал SW...и вот сет к шаролёту, который надыбал SW...и там вот есть минутный график с фунтом для сета к шаролёту, который надыбал SW )))

шарик запускается раз в сутки ровно в полночь на минутном ТФ...думаю, что Шаролёт + Кусачка (will be) = LOVE forever and ever :laugh:

думаю шаролёт и запущу с лотом 0,1 на нескольких парах + кусачка по 0,01 (хоть и 10 откусов, но безопаснее, к тому же просевшее мясо может испариться раньше чем его съест кусачка, кусачка лишь в качестве страховки-помогайки, чтоб мясо не протухло)...ену и чиф предлагаю не брать вообще...

Игорь подскажи а шаралёт сам сделки открывает?
 

SW111

Гуру форума
Игорь подскажи а шаралёт сам сделки открывает?

да...когда терминальное время сравняется с выставленным с настройках он подождёт секунд надцать и запустит шар (ну я так лок называю)...я не стал ждать полуночи и запустил буквально в час дня по терминалу на пятиминутке...у меня уже низ шара отломился, я подождал пока цена снова всплывёт ближе к верхней сфере и снова нарастил нижнюю сферу (выставил селл)...сейчас куда бы цена ни двинула я могу лопнуть шар и быть в общем плюсе...но хочу разрула, либо буду наращивать полусферы по возможности и дальше...коридор сейчас 20пп у меня на фунте...
 

LukaSedoi

Активный участник
а шаре сделку закрываем которая вплюсе шар сам новые две откроет или надо опять вручную ему время править?
 

Michiru

Местный житель
Всем добрый вечер, а тема с горшком я так понял улетела в небытие ?
 
Верх