Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
да, заметил...иногда бывает не доходит пунктов 10 до намеченной цели, иногда прямо в яблочко, а иногда перелетает сотню...поэтому я пока буду давать цель как есть, а ТП лично у себя ставить на 10 пупырей не доходя до цели...либо трал надо ставить...если трал, то какой, с какими настройками??? короче чё делать будем с этой фигней??? потому как я уже вторую неделю вижу как эта система мною собранная на деньги вырученные с продажи почки бьёт по мишеням как из снайперской винтовки...
 

Магомед

Активный участник
да, заметил...иногда бывает не доходит пунктов 10 до намеченной цели, иногда прямо в яблочко, а иногда перелетает сотню...поэтому я пока буду давать цель как есть, а ТП лично у себя ставить на 10 пупырей не доходя до цели...либо трал надо ставить...если трал, то какой, с какими настройками??? короче чё делать будем с этой фигней??? потому как я уже вторую неделю вижу как эта система мною собранная на деньги вырученные с продажи почки бьёт по мишеням как из снайперской винтовки...

Игорь что за индюки?
 

SW111

Гуру форума
ни одного из них нет в этой ветке, а какие именно не могу сказать...я теперь знаю куда двинет цена и где примерно она будет с точностью до десяти пунктов, но чтобы сказать наверняка нужно смотреть на реале (кстати и опционы тоже нужно пощупать)))...нарвался случайно на этот увесистый не огранённый алмаз перебирая сотни пустых кимберлитовых трубок и потратив не одну бессонную ночь и сам не верю...да нее...быть не может...вранье ))) это видать уже галюны пошли косяками от пересида за термом :laugh: но индюки не рисуют...за исключением одного, но я и его отфильтровал...короче посмотрим...для чёткого понимания пока буду смотреть только фунт...если будете юзать мои сигналы - юзайте демо...я выкладываю сигналы чисто как дневник наблюдений...хочу разобраться чем лечить, что делать :facepalm: и кто виноват :not-good: :laugh:

опа...сигнал 1,6075 отмена...вошли в *трубу*...следующий сигнал КУДА будет на выходе из *трубы* )))...

сигнал 6200 нарисовался на выходе из трубы, но уже не судьба...крутая свеча вверх ))...сигнал 6200 был виден на четырёх часах несколько дней назад (16 октября), но на 4 часах как-то ломает сидеть ждать профита...дожили)))
 
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
ни одного из них нет в этой ветке, а какие именно не могу сказать...я теперь знаю куда двинет цена и где примерно она будет с точностью до десяти пунктов, но чтобы сказать наверняка нужно смотреть на реале...нарвался случайно на этот увесистый не огранённый алмаз перебирая сотни пустых кимберлитовых трубок и потратив не одну бессонную ночь и сам не верю...да нее...быть не может...вранье ))) это видать уже галюны пошли косяками от пересида за термом :laugh: но индюки не рисуют...за исключением одного, но я и его отфильтровал...короче посмотрим...для чёткого понимания пока буду смотреть только фунт...если будете юзать мои сигналы - юзайте демо...я выкладываю сигналы чисто как дневник наблюдений...хочу разобраться чем лечить, что делать :facepalm: и кто виноват :not-good: :laugh:

опа...сигнал 1,6075 отмена...вошли в *трубу*...следующий сигнал КУДА будет на выходе из *трубы* )))...

Молодец, да прибудет с тобой профит!
 

SW111

Гуру форума
на 4 часах показывает что уйдём выше на сотню пупырей...на часе показывает, что уйдём выше минимум на 60 пупырей...встал в бай, поставил трал 30 пунктов...берём попкорн, смотрим на мониторинг в подписи...квест ещё тот! )))
 

Облачный

Активный участник
Прогноз пока сбывается, жаль что в другую сторону. уже 100пп на юг сегодня.
 

SW111

Гуру форума
да...по расписанию платформы H4 на которую я переметнулся с платформы H1 надо было войти 17 октября и выйти только при выходе цены из тоннеля и то смотря куда пошли рельсы, но тоннеля впереди ещё нет...как появится, ценовой поезд пролетает сквозь него и выходит вверх или вниз с противоположной стороны...в зависимости от этого я приму решение, соскочить с ли мне с этого поезда и пересесть в противоположный или ехать дальше...пару часов назад я просто запрыгнул в поезд, который может скоро придти на станцию...почему запрыгнул? хотелось приехать быстрее )))

а на платформе H1 совсем другая картина...там да...там надо было ехать на юг...там поезд уехал сейчас даже ниже на 50 пп чем планировалось...

если же мы обратим наши дерзкие и вольнодумные взоры на платформу D1, то мы видим, что наш скорый поезд 100 пунктов назад вышел из тоннеля и отправился на север...

так что все поезда идут по расписанию...перепрыгивать на ходу просто не надо ))))
 
Последнее редактирование:

Облачный

Активный участник
Не знаю, на что вы смотрите, сложно ориентироваться на зная,что за фигуры показывает ваша система, но на D1 похоже на двойную вершину в районе 6250 как бы.Хотя все таки для смены тренда предпосылок еще неты фундаментальных, данные по сша пока так себе.
 

SW111

Гуру форума
итак, ценопоезд вошёл в туннель...но направление туннеля смотрит вверх, поэтому есть шанс, что при выходе из тоннеля поезд продолжит движение на север...если развернёт на юг, спрыгиваю и сажусь в следующий...
 

SW111

Гуру форума
всем пристегнуть ремни...поезд вышел из туннеля...продолжаем движение на север примерно до 1,6266...
 

Smusmumrik

Активный участник
Проверил в тестере на м5, не заметил перерисовки. Ща на центе попробуем.

Индюк не перерисовывает, но сильно запаздывает. Оно вам надо? Самое прекрасное, что я видел в Рунете по теханализу - это здесь _http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=5060.0 Совет: чтобы не слиться, как автор, измените ММ. А теханализ - самое то. И не надо ничего искать, все индюки запаздывают, потому что индюк - это производная цены по времени. Нет граальных индюков, есть граальные головы.
 

SW111

Гуру форума
Ну чтож...подведём итог...пару дней назад я переметнулся на 4 часа...блин зря...не подумал, что ждать придётся целую неделю и ради 50уе...сейчас поезд на H4 вошёл в туннель, поэтому не стал оставлять на выходные и закрыл в минус...

с понедельника перехожу на час...
 

want a million

Местный житель
Ну чтож...подведём итог...пару дней назад я переметнулся на 4 часа...блин зря...не подумал, что ждать придётся целую неделю и ради 50уе...сейчас поезд на H4 вошёл в туннель, поэтому не стал оставлять на выходные и закрыл в минус...

с понедельника перехожу на час...

игоряныч,ну как успехи с переходом на час????
 

SW111

Гуру форума
ЗЕРКАЛО

игоряныч,ну как успехи с переходом на час????

пока никак, так как я фик его знает...проснулся и забыл )))

там это...минус в мониторе на 100 баксоу...это короче сглючило канабиса на зеркале млин...теперь буду открываться только вручную...ах да...по ходу пьессы высмотрел новую систему, а старую с целями пока отложил в сторону...

итак, новая система называется ЗЕРКАЛО

чо у нас происходит? кидаем индикатор *йа зеркала*, кидаем обновитель графика (блин выкладывать не буду он глючит убивая терм)...смотрим и видим, что в месте пересечения графиков ожидается сильный движняк, но как далеко никто не знает...система проста как пень...но не умыта и не причёсана, только что из лесу...

жду предложений...

также кидаю хельперь...может сгодиться...стоплосс обязателен!!!! у меня он сработал, но канабис был включён гадёныш и снова проставился :angry:...потому и висю в лосе...

так, по зеркалу...стоплосс у нас строго в центре, верно??? центр на графике видно сразу - там и стоплосс...только вот обновитель графика глючит...надо найти...иначе при переключении с графика на график нужно обновлять отражуху постоянно...

в зеркале бывает насквозь пересечение/пробой и бывает просто легкий пацалуй ))) ну я его так назвал...пацалуй тоже нехило вставляет )))

а, да...ТФ=30 минут...пара любая, но та которая на графике не устраивает дибильную мазню...щёлкнуть два раза на *увеличение*...кнопки лупа + и - вот два раза само то...ну и цвета я для себя подобрал, на картинке всё видно вот...

да, и отражение всегда почему-то свечное...чо за фигня??? кто делал индюка??? зачем вшил свечи, а? урод...
 

Вложения

  • iMirror.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 70
  • Helper_1 (трал...включает в себя (СЛ+ТП) ( БУ) (Трал) ).mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 54
  • audcadm30.png
    audcadm30.png
    15,9 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Похоже на парный трейдинг только там торговали на схождении а тут как я понял на расхождении?
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...aktiki/65087-parnyi-treiding-graal`-est`.html
Хотя там две пары используются а тут получается просто одна и ее же отражение?

да...просто как 2*2...берём пару, берём зеркало, поджигаем свечи и начинаем вызывать Дух Тренда :please: :)...тут главное подловить начало расхождения...а если не разошлось и сработал стоп, то можно удвоить следующий лотец...оно ведь не вечно будет по стопу бить??? да не может оно вечно флетить и бить по стопу, ну никак!!! однажды дух тренда таки взбрыкнёт и вырвется наружу...вот тут мы и отложим золотые кирпичи :laugh:

ну??? взгляните сами в свои зеркала!!! *hi*
 
Верх