Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
MBB

смотрим инди: http://forexsystemsru.com/706120-post5909.html
говорят не перерисовывает!!!

Вот попробуй, я выкладывал в ветке про алерты. Неплохо показывает на 30 и 15 мин, а также на рейнджах (на картинке 10п)
Особо обрати внимание на пересечение желтого пунктира и уровня 50 ))
Банковские реквизиты для приема ляма баксов скину в личку )))

7b340e6e5853afc0e7ea16d246f3139d.png

Ну и уже по здешней традиции: НЕ РИСУЕТ )))
 

Вложения

  • MBB usdjpyh1.png
    MBB usdjpyh1.png
    42,7 КБ · Просмотры: 270
Последнее редактирование:

Облачный

Активный участник
Дык pollan рисует. Оставляю терминал на день, вечером прихожу смотрю где стрелки,обновляю график и часть стрелок пропадает.(m15)
 

Vector94

Местный житель
Ручной ордер, без интегры

Уже почти устал искать прибыльный сов((( Может лучше ручками?

Кстати, вы заметили, что это уже не тестовые 10 баксов? Это реальный счет на 1000 зеленых!
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 234
Последнее редактирование:

Boriss7

Активный участник
смотрим инди: http://forexsystemsru.com/706120-post5909.html
говорят не перерисовывает!!!

Я тут - раскатал губищщу - принялся считать "пупыри"
(оч. интересное занятие - поднимает тонус, улучшает настроение... и минздрав не запрещат ;-)
Через пол-часа я уже был почти миллионер в пупырях!!!
Самый неудачный день был минус 5 кирпичей, голимый флет. А в среднем на одном графике в день где-то 30-50 пунктов!
По-моему не так уж и плохо, а?
Ну, если гонять канабиса, так он во флете как рыба в воде!
Вот только не пойму, в чём подвох? где здесь собака порылась? чего мы не учитываем?
Спрэд? На длинных дорожках можно не закрывать позу, если следующий кирпич в цвет получился - тогда мы не теряем здесь на спрэде...
Я не успел поюзать брикволкера - на какой стадии он сейчас?
 

Vector94

Местный житель
Закрыли недельку на ручном тормозе ))

но в моник пялится(((
 

Вложения

  • 2345.jpg
    2345.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 133

SW111

Гуру форума
Брикволкер в гараже стоит до лучших времён...

Уже почти устал искать прибыльный сов((( Может лучше ручками?

руками это если время позволяет...а если времени ноль?

поэтому из двух верёвок, Альфа и краски я вчера на коленке полусобрал полуручную системку для получасовых евры и фунта:

http://forexsystemsru.com/707814-post31.html

час не пойдёт, запаздывает сигнал от Альфа на полтинник пунктов...

смотрел весь день...Альф притормаживает и немного отстаёт от цены, чтобы не рисовать, поэтому если он пробил верёвку, то он её уже пробил...значит на это пробитие и можно наклеить стрелку, а уже на стрелку привязать мобилу...бывает момент, что Альф вместе с ценой вышел покурить за верёвку, но потом убегает назад и далеко, поэтому стоплосс форева энд эва...

ну? что скажете? давайте! рубите с плеча! быть или не быть???

шаблонюгу со шмандюками выложу вечерком...сейчас на графиках краски не хватает...
 

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    30,8 КБ · Просмотры: 195
  • gbpusdm30.png
    gbpusdm30.png
    29,5 КБ · Просмотры: 186

Vector94

Местный житель
Я вот взял идею из простейшей системки 10 пипс, для визуализации добавил обычный зигзаг и подсматриваю правильность входа сразу по 23 индикаторам тут _http://ru.investing.com/currencies/usd-jpy-technical?period=1800
Совсем не плохо получается
 

Вложения

  • 10PIPS-3RD-CANDLE.pdf
    218,4 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
ТС *FREEDOM-3*

ТС *FREEDOM-3* состоит из трёх индюков:

1. AdaptiveLaguerreFilter (Альф)...
2. buy zone fibs+sell zone fibs (верёвки)...
3. rsi chart bars (краска)...

если вдруг краска на свечи не залилась, плесканите её на график из индюка rsi chart bars (щёлкайте + или - пока свечи не зальются краской полностью)...в принципе ТС очень простая...надеюсь там ничего не рисует, ну посмотрим...показывает наиболее хорошие входы от М1 до М30, можно и выше, но там уже запаздывание по Альфу, потеря пп...

данная система собралась как-то невзначай при чтении ветки ТС "Freedom", поэтому это их заслуга...я только накидал на график индюки оттуда и увидел интересные вещи...надеюсь реальная торговля не подведёт...стоплосс использовать обязательно!!! более приемлемыми мне показались две пары EUR/USD и GBP/USD, ТФ30 минут...

attachment.php
 

Вложения

  • AdaptiveLaguerreFilter.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 159
  • buy zone fibs.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 158
  • sell zone fibs.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 156
  • rsi chart bars.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 167
  • freedoom3.tpl
    2,8 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
щас сравнил свои прошлые сделки с сигналами из этой ТС...земля и небо...полюбому что-то тут не так...обязательно что-то в этой ТС должно рисовать...не верю...
 

joywork

Местный житель
Дык pollan рисует. Оставляю терминал на день, вечером прихожу смотрю где стрелки,обновляю график и часть стрелок пропадает.(m15)
Я тоже решил потестировать на демке но у меня особой перерисовки не наблюдается возможно нужно наблюдать за более зглаженным графиком от 1 часа и кроме стрелки , линии должны пересечься а свеча после стрелки и пересечения закрыться , а стрелка сама по себе может и скачет . Тест на 4 часовом графике . После появления стрелки дорисовывал свою чтоб знать если исчезнет где была индикаторная :

 

crocobus

Активный участник
щас сравнил свои прошлые сделки с сигналами из этой ТС...земля и небо...полюбому что-то тут не так...обязательно что-то в этой ТС должно рисовать...не верю...

Несколько недель убил на эту ТС. И в оригинале, и в модификациях. Твою сборку, Игорь, делал уже, правда без РСИ-краски. А вот потом забросил почему-то, не помню, может просто отвлёкся. Впечатления поэтому никакие.
 

SW111

Гуру форума
Несколько недель убил на эту ТС. И в оригинале, и в модификациях. Твою сборку, Игорь, делал уже, правда без РСИ-краски. А вот потом забросил почему-то, не помню, может просто отвлёкся. Впечатления поэтому никакие.

ну посмотрим...по мне так эти сигналы однозначно лучше байселловских...сейчас по евре вот такая ситуация, что показывает, что нужно ждать именно пробитие от Альфа и ставить стоплосс где-то пунктов на 20 - это примерная ширина между верёвками...неплохо бы конечно сделать емайл алерт при пробитии Альфом *нужной* верёвки, в данном случае верхней синей...
 

Вложения

  • ждёмс eurusdm30.png
    ждёмс eurusdm30.png
    29,7 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

Облачный

Активный участник
Предыдущий раз эта альфа пробила красную Ма в самом конце нисходящего движения,как-то оно не очень хорошим сигналом для входа является по-моему, или я не понял условия стратегии.
 

SW111

Гуру форума
Предыдущий раз эта альфа пробила красную Ма в самом конце нисходящего движения,как-то оно не очень хорошим сигналом для входа является по-моему, или я не понял условия стратегии.

всё правильно...поэтому нужен стоплосс обязательно...это форекс - тут куда цена пойдёт если кто и знает, то мало кому скажет...лоси есть везде, главное чтобы прибыль перекрывала лосей, что и произошло бы при следующем входе в бай...там мы взяли бы сотню...
 

Облачный

Активный участник
Не понял, а где следущий бай? не было сегодня бая.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 139

SW111

Гуру форума
Предыдущий раз эта альфа пробила красную Ма в самом конце нисходящего движения,как-то оно не очень хорошим сигналом для входа является по-моему, или я не понял условия стратегии.

а тут надо было картинку прицепить, а то непонятно как-то...
 

SW111

Гуру форума
ну как? перерисовывается системка-то??? кто-нибудь видел???
очень даже ничего смотрится 4 часа! думаю перейти туда...
уверен, многие уже заказали сову по этой системе, а некоторые и саму систему уже выложили за приличную цену )))
 

Вложения

  • eurusdh4 месяц=300пп.png
    eurusdh4 месяц=300пп.png
    44 КБ · Просмотры: 291
  • gbpusdh4 месяц=600пп.png
    gbpusdh4 месяц=600пп.png
    41,3 КБ · Просмотры: 245
Последнее редактирование:
Верх