Ручной ордер + Integra

bratcevdg

Местный житель
Всем доброго времени суток.
Смотрю, тут подтянулись программисты.
Собрал вместе 4 индюка:
1. Рекомендовал тут на форуме MDmaster, утверждал, что его брат по этому индюку ручками за 2 недели поднял реал счет с 1000 до 7000+ баксов.
2. Trend - чуть рисует, но на старших ТФ довольно точно показывает.
3. Фибо - вроде реально не рисует.
4. Полан.

Рискнет, кто из программистов все собрать в кучу и сделать вход после подтверждения нескольких индюков?

PS: Сейчас в пути, если кого заинтересует, то выложу все индюки несколько позже...
Ждём с нетерпением*hi**hi**hi*
 

Garry511

Активный участник
Индикатор EATA pollan (21-21-8) рисуется, чтобы кто не говорил.
Перспективней другое. Не ждать стрелочки-аларма на покупку-продажу,
а входить на покупку при пересечении синей линии линии 0.00 (нулевой) снизу вверх, а на продажу при пересечении синей нулевую сверху вниз.
Не надо ждать стрелочки, она запаздывает.
 

joywork

Местный житель
Индикатор EATA pollan (21-21-8) рисуется, чтобы кто не говорил.
Перспективней другое. Не ждать стрелочки-аларма на покупку-продажу,
а входить на покупку при пересечении синей линии линии 0.00 (нулевой) снизу вверх, а на продажу при пересечении синей нулевую сверху вниз.
Не надо ждать стрелочки, она запаздывает.

В таком случае присоединяюсь к SW111 к дополнению в индикатор отдельно включаемый алерт с отправкой на имейл при пересечении синией линии 0 уровня , или просто сделать бота который бы входил на этих пересечениях с выходом на обратном сигнале или по трейлингу.
 

Boriss7

Активный участник
Индикатор EATA pollan (21-21-8) рисуется, чтобы кто не говорил.
Перспективней другое. Не ждать стрелочки-аларма на покупку-продажу,
а входить на покупку при пересечении синей линии линии 0.00 (нулевой) снизу вверх, а на продажу при пересечении синей нулевую сверху вниз.
Не надо ждать стрелочки, она запаздывает.

Послушайте - а ведь и правда!
На часовом тф почти 100% попадание!
Красавец!
 

Облачный

Активный участник
Ну не совсем. Например зацените начало нисходящего тренда для GBR\USD,AUD\USD.
График дневной, стрелкой показало очень точный разворот, а вот после пересечения 0-ой линии было еще движение вверх. Пересечение нулевой линии показывает самый зародыш тренда, а не разворот, и по инерции еще может идти старое движение.Вообще стрелка показывает точно, когда цена топчется на месте перед разворотом, если импульс резкий, она не поймает вовремя
PS: Сейчас в пути, если кого заинтересует, то выложу все индюки несколько позже...
Выкладывай.Особенно 1ый индюк, так как не знамо названия его. Полан то есть, другие по названию думаю найдутся.Хотя если не сложно, то все сразу конечно лучше.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Игорь будьте добры поясните по работе горыныча:)
Я так понял появилась стрела от полана, запускаем горыныча-цена идёт вниз-горыныч выставляет бай лимит и селл лимит!!! Получается чем ниже цена тем больше мы бай ордеров покупаем, так что ли? Или что я не допонял?::nda::nda::nda:

итак...синька пересекла ноль с юга на север, то есть ветер дует в бай...значит горыныча выпускать надо по ветру с байлимитником в пасти...и если полкан на нуле не соврёт, то горыныч щёлкнет клювом либо по тралу либо по безубытку...

есть и другой вариант запуска горыныча...я назвал его коллапсом - это когда горыныча запускаем без индюка и в обе стороны...в чмошном тестере (ибо увы не под нас он заточен изначально, как и демо(нас всех обули ещё до рождения)) видно как лимитки постоянно модифицируясь неизбежно стягиваются к центру чёрной дыры, пока одну из сторон не засосёт...потом он неизбежно разбивается, когда нацепляет на себя с обоих сторон бурю лимиты, НО! вначале может разогнаться (см картинку из заточенного для кухонь тестера) , поймав струю ветра...что-то в этом есть...
 

Вложения

  • коллапс притирка лимиты.gif
    коллапс притирка лимиты.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Garry511

Активный участник
Тупо писануть робот с простой стратегией:
1. Покупка открывается при пересечении синей линии нулевой снизу вверх. Одновременно закрывается продажа.
2. Продажа открывается при пересечении синей линии нулевой сверху вниз. Одновременно закрывается покупка.
Красную линию игнорируем. Встроить в него возможность регулировать лот или ММ. И не надо алармов, робот сам открывает и закрывает сделки.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Тупо писануть робот с простой стратегией:
1. Покупка открывается при пересечении синей линии нулевой снизу вверх. Одновременно закрывается продажа.
2. Продажа открывается при пересечении синей линии нулевой сверху вниз. Одновременно закрывается покупка.
Красную линию игнорируем. Встроить в него возможность регулировать лот или ММ. И не надо алармов, робот сам открывает и закрывает сделки.

вы забыли добавить главное условие:

3. запрещено тестировать во вшивом тестере и на вшивом демо MT4...

с недавних пор я это условие вшиваю сам во все роботюганы...и это не шутка...дорого, но зато верно...
 
Последнее редактирование:

Garry511

Активный участник
У меня 40 терминалов на ВПС, так что тестированием не страдаю.
 

matvey979

Активный участник
Тупо писануть робот с простой стратегией:
1. Покупка открывается при пересечении синей линии нулевой снизу вверх. Одновременно закрывается продажа.
2. Продажа открывается при пересечении синей линии нулевой сверху вниз. Одновременно закрывается покупка.
Красную линию игнорируем. Встроить в него возможность регулировать лот или ММ. И не надо алармов, робот сам открывает и закрывает сделки.

Обсалютно правильно, простенько и со вкусом, единственно может новостной индюк припаять, чтобы не попасть под раздачу
 

matvey979

Активный участник
по истории очень четкие входы именно в бай на м15, с селлами не так почемуто, можно работать только в одну сторону
 

Vector94

Местный житель
Выкладываю, как и обещал.
buysell20.rar - не просто индюк, а целый набор индюков для ручной торговой стратегии, с описанием внутри. Повторяю, MDmaster говорил, что его брат за 2 недели руками с 1000 7000+ сделал, правда на H1, вместо рекомендованного в описании системы H4
 

Вложения

  • buysell20.rar
    53,5 КБ · Просмотры: 172
  • Trend.ex4
    4 КБ · Просмотры: 113
  • FIBO_S(не перерис).mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 131

дмитрий бел

Новичок форума
вы забыли добавить главное условие:

3. запрещено тестировать во вшивом тестере и на вшивом демо MT4...

с недавних пор я это условие вшиваю сам во все роботюганы...и это не шутка...дорого, но зато верно...
В тестере кстати не очень то и получается протестировать. Синяя почему то практически не поднимается выше ноля. Только после того как остановишь на паузе тестер, потом вновь запустишь индикатор через ок он перестроится, но потом снова синяя всегда ниже ноля. Во всяком случае у меня так на двух брокерах. Кто нибудь может знает почему так и как это исправить?
 

Garry511

Активный участник
Кто нибудь может знает почему так и как это исправить?
ПочемУ это так, я догадываюсь. Это потому, что синяя перерисовывается. Но сигнал % 80 всё равно раньше аларма(стрелочки).
Как это исправить не знаю. MQL не владею. Дальше только догадки. Возможно(!), в настройках самого индикатора, в настройке "общие" надо закреплять галочкой максимум и минимум. Возможно(!), после этого он не будет рисоваться или не будет рисоваться в % 95-99.
 

temen6

Элитный участник
ПочемУ это так, я догадываюсь. Это потому, что синяя перерисовывается. Но сигнал % 80 всё равно раньше аларма(стрелочки).
Как это исправить не знаю. MQL не владею. Дальше только догадки. Возможно(!), в настройках самого индикатора, в настройке "общие" надо закреплять галочкой максимум и минимум. Возможно(!), после этого он не будет рисоваться или не будет рисоваться в % 95-99.
просто коэффициент в настройках индикатора поставь значение 0 и индюк вообще перестанет рисовать, но сигналы получатся не такие радужные
 

Garry511

Активный участник
Всё стало ясно. При коэф.0 пересечение красной и синей происходят ровненько на нулевой. Скорей всего, это и есть условие появления аларма.
Этот индикатор можна смело в топку. Он опаздывает. Надо что-то опережающее.
 

temen6

Элитный участник
Всё стало ясно. При коэф.0 пересечение красной и синей происходят ровненько на нулевой. Скорей всего, это и есть условие появления аларма.
Этот индикатор можна смело в топку. Он опаздывает. Надо что-то опережающее.
опережающие или более менее точные индикаторы работают против тренда
http://forexsystemsru.com/indikatory/71437-antialligator-trendovyi-indikator.html
 

joywork

Местный житель
Всё стало ясно. При коэф.0 пересечение красной и синей происходят ровненько на нулевой. Скорей всего, это и есть условие появления аларма.
Этот индикатор можна смело в топку. Он опаздывает. Надо что-то опережающее.
йоханый папуас o_o
 

andrej420

Активный участник
Вылазьте уже из тестерного болота на реальную(центовую) поляну. Давно забросил тестер. Поверьте совсем другие результаты.

Люди годами сидят в тестере. А толку, одни стейты красивые.
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Вылазьте уже из тестерного болота на реальную(центовую) поляну. Давно забросил тестер. Поверьте совсем другие результаты.

Люди годами сидят в тестере. А толку, одни стейты красивые.
многие так говорят, но какие системы или индикаторы вы можете посоветовать, одни пустые слова....
 
Верх