Ручной ордер + Integra

Магомед

Активный участник
Сегодняшние сигналы по фунту и евро отработали на ура!
 

Вложения

  • 433455272.jpg
    433455272.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 133
  • 433455288.jpg
    433455288.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 129

SW111

Гуру форума
Да, проверил, есть такая беда. Будет время - исправлю, или лучше дождитесь вещицу покруче от Игоря.

чтобы понять, что за вещица, смотрим ея предисторию почти двухлетней давности: http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/66231-zacenite-steit.html
события разворачивались как в самом настоящемЪ детективе...в самом начале повествования по закону жанра чувак выкладывал лишь картинки с растущим депозитарием, что не могло не привлечь внимание такого гадкого ухаря как я, падучего на пол и бьющегося в пене только лишь при виде тестерного сорокапятиградуса :crying:...также речь шла о некоем простеньком, но выхлопном индюке!!! при упоминании сея нструмэнта мой воспалённый и больной моск неусыпно денно и нощно стал бдить тему...кстати замечено неоднократно: все имущие гроаль резко перестают дружить с выкладыванием файла в инет, даже если до этого они лет надцать проработали админами в Компании Микрософт! :laugh: поэтому чуваки глазели лишь на сорокапятиградусные картинки! оО но меня гадкого такой тощий поворот событий не устраивал...мне гадкому этого было мало и я подключился к его инвесту, вооружённый до зубов всеми последними видами аудиовидеозахвата и хренпоймикакойещёзаписи...
получаса мне хватило чтобы заскриншотиться, завидюжиться и обстейтиться по самое ненада )))...на следующий же день вся папка *Дело Гаруна* легла на полированный стол прогеру...и ещё через пару дней у меня в гараже стоял сверкающий никелированный и пахнущий свеженькой красочкой робот! тогда, для полного ёгурта мне не хватало только лишь его индюка...поиски, происки и подхалимство ни к чему не привели...недолгая переписка с держателем святага гроаля тоже не возымела успеха, всё закончилось словами: только через мой гавённый труп!!! :laugh:

но теперь я понимаю, что за индюк у него был...теперь у меня есть и то и другое!

только вот проблема...я забыл напрочь как выкладывать файло!!! :tshh::eek:xo::eek:i::crying::eek:-no:

как вспомню сразу выложу!

с уважанием и далее по понятиям, Гадкий Йа :laugh:

Пы Сы...теперь по местным традициям гроабль полагается зажать, выставив его на продажу где-нить на другом форуме за 300000 уе, а тему прикрыть )))

как считаете? закрываем темку-то??? не полюдски оставить её открытой как-то ))) я уважаю местные традиции, йа гадкий !! )))
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Игорек, делай как считаешь нужным )
Хотя не, лучше идти грабить гроаблем конторы, которые зажали наше бабло !
 
Последнее редактирование:

Облачный

Активный участник
В любом случае, спасибо за pollan. Не знал раньше об этом индюке, а показывает вроде красиво,повесил на график, понаблюдаю..
 

Solovei

Почетный гражданин
как считаете? закрываем темку-то??? не полюдски оставить её открытой как-то ))) я уважаю местные традиции, йа гадкий !! )))
Да Игорёк, реально, дело твоё, я думаю ты это заслужил, как говорится потом и кровью. Ты много для нас сделал, спасибо.
 

SW111

Гуру форума
Да Игорёк, реально, дело твоё, я думаю ты это заслужил, как говорится потом и кровью. Ты много для нас сделал, спасибо.

чего? :not-good: и забесплатно записаться в стройные ряды жлобожмотов, грациозно марширующих на йух? :not-good: нет уж, дудки! не дождётесь! :laugh: однако как вы меня интеллигентно послали, Соловей! я поражён! мегапосыл!! респект!!! :D

ну да ладно, поржали, а теперь за работу...смотрим вырванное с мясом из рук барыги роботишко...принцип работы: при получении сигнала мы запускаем баевский или селловский сэт (надо искать)...далее сова выставляет бай или селл лимитник...направление нам известно, так? это главное! и лимитка будет потупив глаза и стесняясь тащиться за ценой на определённом расстоянии, пока цена не попятиться и сдуру не налетит на лимитку...затем цена очухивается, осматривается по сторонам и снова идёт куда шла раньше, но идёт уже с нашим ордерочком на борту сама того не подозревая...

но главное, что меня поразило при виде реальных торгов...из-за лимитных ордеров последний выставленный ордер при возвращении цены на прежний курс выходит в плюс первым и вытягивает общий минус...а цена всё прёт и прёт куда кричал индюк и в итоге ага! :stars::king:

в сове есть трал и безубыток...есть количество ордеров, которые выставляются по одной цене...есть сетка с расстоянием между ордерами...тейкпрофит и стоплосс можно и не указывать, а закрывать по тралу, прикрывшись безубытком...если не разберётесь, сделаю скрин с раскладами шо к чему...

вобщем смотрим, прицениваемся, пристреливаемся! спасибо НЕ говорим! а берём напильник и пилим сетик! для меня это будет лучшим спасибом *hi*
 

Вложения

  • Garun v2.mq4
    49,4 КБ · Просмотры: 200

Solovei

Почетный гражданин
чего? :not-good: и забесплатно записаться в стройные ряды жлобожмотов, грациозно марширующих на йух? :not-good: нет уж, дудки! не дождётесь! :laugh: однако как вы меня интеллигентно послали, Соловей! я поражён! мегапосыл!! респект!!! :D
*hi*

Игорь я написал это, потому что так и есть, благодаря таким как ТЫ, понимаешь, что есть ещё ЛЮДИ на этой планете
 

Boriss7

Активный участник
чего? :not-good: и забесплатно записаться в стройные ряды жлобожмотов, грациозно марширующих на йух? :not-good: нет уж, дудки! не дождётесь! :laugh: однако как вы меня интеллигентно послали, Соловей! я поражён! мегапосыл!! респект!!! :D

Ни минуты не сомневался, что это развод ;D
Известное "Гений и злодейство - две вещи несовместные" я бы здесь перефразировал "Гений и жлобство - две вещи несовместные"
Ну, может не гений, но человек творческий, артистичный - и вдруг жлобство!
НЕ ВЕРЮ!!! ;-)
 

Smusmumrik

Активный участник
Вот попросил в соседней ветке приделали

Спасибо! Грамотно писано вроде, работает! Ну тогда уж позвольте добавить с уведомлением на почту и кашерным рецептом 21-21-8.
 

Вложения

  • EATA pollan vers_mod2_Alert+Mail.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 99

Boriss7

Активный участник
Спасибо! Грамотно писано вроде, работает! Ну тогда уж позвольте добавить с уведомлением на почту и кашерным рецептом 21-21-8.

А как этим пользоваться?
При установке на графиг просмотрел все вкладки настроек...
Как это всё включить?
 

Smusmumrik

Активный участник
А как этим пользоваться?
При установке на графиг просмотрел все вкладки настроек...
Как это всё включить?


Да всё уже включено по умолчанию, как только нарисуется стрелка, сработает алерт и письмецо на почту, если конечно в терминале почту настроили. А про кашерный рецепт Игорь объяснял уже, читайте последние 2 страницы.
 

Boriss7

Активный участник
Да всё уже включено по умолчанию, как только нарисуется стрелка, сработает алерт и письмецо на почту, если конечно в терминале почту настроили. А про кашерный рецепт Игорь объяснял уже, читайте последние 2 страницы.

А-а, понял!
Это индюк даёт сигнал, а терминал выдаёт алерт и отсылает радостную весть на то мыло, которое я пропишу. А уже тот мыльный сервак при получении этого послания отправляет мне смску... Ну тут уже я подпрыгиваю и бегом к компу...
 
Верх