Ручной ордер + Integra

parmez

Активный участник
а теперь резкий поворот сюжета...

прихожу к выводу что на обычном временном графике мы пытаемся вытягивать воду из заведомо пустого колодца...а что если вода есть и её бездна, но нам показывают заведомо липовую картинку заведомо хитровыпученные дерьмофродиты??? походу японцы первыми просекли, что их попусту водят за нос по пустыне временного графика, а сама вода есть, но не там куда по старинке ходит вся толпа...короче я ухожу...на обычный временной график в пустыню я больше не вернусь...нефик там ловить...дерьмофродиты воду видимо нашли сразу, но колодец опечатали намертво, вообще стерев пути подхода к нему со всех карт мира!!! кое-какая вода всё же просачивается по *фазовому сдвигу*, но это и хорошо...для приманки сойдет...другими словами они в Вечный Профит добавили Время и получили систему Временного Профита…и пусть во Времени все ищут дорогу к Вечному Профиту ))) её всё равно там нет! )))
Игорь, объясни по подробнее куда собрался?? что случилось?
 

SW111

Гуру форума
Игорь, объясни по подробнее куда собрался?? что случилось?

а случилось вот что...гуляя по лесу я вдруг оказался в незнакомом месте где моему взору предстала картина изумительной красоты...сказочные дворцы, благоухающие розы, павлины с яркими хвостами...и везде очень много чистейшей родниковой воды...она бъёт прямо из-под земли и сама проситься в руки...скорее всего я нашёл Вечный Родник (Святой Грааль) виденный лесными жителями лишь во снах ))) нет сомнений - это он...у меня с собой не было чаши, поэтому пришлось пить руками ))) и там были люди!!! это те немногие, кто оказался там раньше меня...в своё время они тоже прозрели и как и я больше никогда не вернуться назад...нет смысла возвращаться в пустыню...ту немногую воду, что мы все добывали по каплям солнце пустыни заберёт обратно рано или поздно...это лишь вопрос Времени!!! Вечный Родник находиться вне Времени и Пространства...и я вижу, что чем больше припекает солнце в пустыне, тем сильнее бьёт Родник – это прямая зависимость ))) в пустыне может давануть на 50 градусов, на 500 или на всю тысячу и многие умрут от жары и жажды, а там воды станет только больше!!! только успевай подчерпывать ))) пока мне нужна лоза для поиска родника, лишь истинные маги, достигшие совершенства могут найти родник без лозы…сейчас у меня охапка из 19 лоз!!! ))) надыбал за бугром )))

оставляю горшок с рецептами здесь:

Золотой Горшок v2.0 + коррекция ЧПС + рецепты:
крышеснос, 966, 986, 1092(повар Lord21), Michiru,
1489(Lord21),
2 порции

и иду обратно...пока буду пить руками...горшок не годится для питья, его придётся переплавлять в чашу...а руками пить неудобно и мало ))) родников очень много, бочек для воды у меня немеряно, а ладошками замучаешься наполнять )))
 

Вложения

  • 1251_03.jpg
    1251_03.jpg
    114,2 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

samson55

Активный участник
Вам бы, начальник, книжки писать :D замечательно выходит:laugh::laugh::laugh:
 

SW111

Гуру форума
Игорь поделись если не секрет.

легко...только завтра )))

не поделиться с обитателями данной опушки секретом Вечного Родника это не по-людски...мы ж вместе столько миль по лесу прошли и столько канабиса вкурили шо писец!! :facepalm: :laugh: и потом одна голова хорошо, а сто лучше )))

новая система не использует свечи и время, она целиком и полностью Ренко...Время - это абсолютно лишний фактор, это песок пустыни впитывающий всю драгоценную воду...на графике ему не место...я пришёл за ценой, торгую разницей цен и анализировать должен только цену и ничего кроме цены...ни время, ни место, ни температура, ни цвет, ни запах, ни влажность, и ничто другое меня извините не интересует...и на графике их быть не должно категорически!!! :angry: иначе песком забиваются и индюки и роботы!!!
 

matvey979

Активный участник
легко...только завтра )))

не поделиться с обитателями данной опушки секретом Вечного Родника это не по-людски...мы ж вместе столько миль по лесу прошли и столько канабиса вкурили шо писец!! :facepalm: :laugh: и потом одна голова хорошо, а сто лучше )))

новая система не использует свечи и время, она целиком и полностью Ренко...Время - это абсолютно лишний фактор, это песок пустыни впитывающий всю драгоценную воду...на графике ему не место...я пришёл за ценой, торгую разницей цен и анализировать должен только цену и ничего кроме цены...ни время, ни место, ни температура, ни цвет, ни запах, ни влажность, и ничто другое меня извините не интересует...и на графике их быть не должно категорически!!! :angry: иначе песком забиваются и индюки и роботы!!!

Умееш, умееш заинтриговать однако
 

Alexbuka

Прохожий
Здравствуйте. Я новичок в лесу. Есть вопрос по поводу горшка
Каким образом поведёт себя горшок,если он будет стоять в усреднении на мартине (новости отключены) и вдруг внезапно скакнёт цена на 50 п по четвёртому знаку,а ТП у него 20 п ( по 4-му знаку) ?
открыто,третье колено
ну или гэп случится?
 

Vector94

Местный житель
Здравствуйте. Я новичок в лесу. Есть вопрос по поводу горшка
Каким образом поведёт себя горшок,если он будет стоять в усреднении на мартине (новости отключены) и вдруг внезапно скакнёт цена на 50 п по четвёртому знаку,а ТП у него 20 п ( по 4-му знаку) ?
открыто,третье колено
ну или гэп случится?

Открываем тестер стратегий, выбираем на истории любой период, хоть с гэпом, хоть новостями и смотрим, как ведет себя горшок
 

haraman

Новичок форума
К вопросу про Integra.Версий много.Но с дефолтными настройками нормально себя показывает Integra v.2.3.20.В тестере самая жизнеспособная.
 

Вложения

  • Integra_v2.3.20.mq4
    35,7 КБ · Просмотры: 97

Boriss7

Активный участник
а случилось вот что...гуляя по лесу я вдруг оказался в незнакомом месте где моему взору предстала картина изумительной красоты...сказочные дворцы, благоухающие розы, павлины с яркими хвостами...и везде очень много чистейшей родниковой воды...она бъёт прямо из-под земли и сама проситься в руки...скорее всего я нашёл Вечный Родник (Святой Грааль) виденный лесными жителями лишь во снах ))) нет сомнений - это он...у меня с собой не было чаши, поэтому пришлось пить руками ))) и там были люди!!! это те немногие, кто оказался там раньше меня...в своё время они тоже прозрели и как и я больше никогда не вернуться назад...нет смысла возвращаться в пустыню...ту немногую воду, что мы все добывали по каплям солнце пустыни заберёт обратно рано или поздно...это лишь вопрос Времени!!! Вечный Родник находиться вне Времени и Пространства...и я вижу, что чем больше припекает солнце в пустыне, тем сильнее бьёт Родник – это прямая зависимость ))) в пустыне может давануть на 50 градусов, на 500 или на всю тысячу и многие умрут от жары и жажды, а там воды станет только больше!!! только успевай подчерпывать ))) пока мне нужна лоза для поиска родника, лишь истинные маги, достигшие совершенства могут найти родник без лозы…сейчас у меня охапка из 19 лоз!!! ))) надыбал за бугром )))

оставляю горшок с рецептами здесь:

Золотой Горшок v2.0 + коррекция ЧПС + рецепты:
крышеснос, 966, 986, 1092(повар Lord21), Michiru,
1489(Lord21),
2 порции

и иду обратно...пока буду пить руками...горшок не годится для питья, его придётся переплавлять в чашу...а руками пить неудобно и мало ))) родников очень много, бочек для воды у меня немеряно, а ладошками замучаешься наполнять )))

Игорь,
с большим интересом читаю ветку!
Где-то в начале июня у вас тестировался вариант с канабисом, где его по индикатору направляем в бай или селл. Наблюдал в визуализаторе - кабанис открывает позы только в противоходе, т.е. если он поставлен в бай, то он выставляет буи только когда тренд идёт вниз, на откатах.
Как его заставить выставляться по ходу?
 

SW111

Гуру форума
Игорь,
с большим интересом читаю ветку!
Где-то в начале июня у вас тестировался вариант с канабисом, где его по индикатору направляем в бай или селл. Наблюдал в визуализаторе - кабанис открывает позы только в противоходе, т.е. если он поставлен в бай, то он выставляет буи только когда тренд идёт вниз, на откатах.
Как его заставить выставляться по ходу?

ага...там вверху в канабисе есть переключатели рекалькулятор бай и рекалькулятор селл - вот это как раз и есть оно!
 

Boriss7

Активный участник
ага...там вверху в канабисе есть переключатели рекалькулятор бай и рекалькулятор селл - вот это как раз и есть оно!

Спасибо, Игорь, не помогло 8-(
Я подозреваю, что так правильней - все совы так открываются - но хотелось попробовать!
Все совы, и кабанис в том числе, сначала уходят в просадку, а при откате возвращают. Хотелось попробовать обойтись без ступени с просадкой ;-)
 

SW111

Гуру форума
хотите обойтись без просадки? хорошо...вот вам (и всем) домашнее задание...скрестите гаруна и 19 стохов...входите при пересечении жгута и лучше на ренко...гаруновы отложки ползут за ценой пока не щёлкнет...прицепите трал если его там нет...разберитесь с гаруном - мощная штука! мне в нём не хватало только классного индюка, а стоховый радужный жгут подходит в эту тему как родной ))) интересно, что получится??? )) сам хочу попробовать, но нет времени...да и кофэ стынет )))
 
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
В посте 1683 в ссылке на горшок v2.0 было написано (не забываем, что в папке индикаторов должны быть 2 индюка: Макди и Урдала!!!) подскажите где их взять как я понял урдала предупреждает о новостях в которые торговать нельзя?
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
чота ностальгия пробила по стрельбе из канабисного лука...эх, светлые были времена! ;)...и чисто случайно, ну как это всегда бывает, подобрал в лесу вот такую фигню...

смотрим когда красная фигня перечёркивает синюю фигню и причём подальше от нулевого уровня...и натягиваем тетиву на пересечении синей фигни...если синюю фигню перечеркнуло далеко от нуля и вверху, то выпускаем стрелу на север (бай)...а если далеко от нуля и внизу то стрела летит на йух (селл)...кружками обозначены места где синюю фигню перерезало, но около нуля - пропускаем такую фигню...

вот такая фигня :laugh:
 

Вложения

  • ёмата палкан eurusdh1.png
    ёмата палкан eurusdh1.png
    30,4 КБ · Просмотры: 172
  • EATA pollan (21-21-8).mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

Boriss7

Активный участник
чота ностальгия пробила по стрельбе из канабисного лука...эх, светлые были времена! ;)...и чисто случайно, ну как это всегда бывает, подобрал в лесу вот такую фигню...

смотрим когда красная фигня перечёркивает синюю фигню и причём подальше от нулевого уровня...и натягиваем тетиву на пересечении синей фигни...если синюю фигню перечеркнуло далеко от нуля и вверху, то выпускаем стрелу на север (бай)...а если далеко от нуля и внизу то стрела летит на йух (селл)...кружками обозначены места где синюю фигню перерезало, но около нуля - пропускаем такую фигню...

вот такая фигня :laugh:

Нам эта фигня сгодится ;-)
Хотя и без неё эта сборка (байселмейджик+канабис) вполне самодостаточна. Я, правда, позволил себе усугубить ея тусайдсом - он как-то организует всё то, что вылетает из кабаниса, и приводит к общему знаменателю.
 
Верх