Ручной ордер + Integra

valter63

Почетный гражданин
а теперь резкий поворот сюжета...

прихожу к выводу что на обычном временном графике мы пытаемся вытягивать воду из заведомо пустого колодца...а что если вода есть и её бездна, но нам показывают заведомо липовую картинку заведомо хитровыпученные дерьмофродиты??? походу японцы первыми просекли, что их попусту водят за нос по пустыне временного графика, а сама вода есть, но не там куда по старинке ходит вся толпа...короче я ухожу...на обычный временной график в пустыню я больше не вернусь...нефик там ловить...дерьмофродиты воду видимо нашли сразу, но колодец опечатали намертво, вообще стерев пути подхода к нему со всех карт мира!!! кое-какая вода всё же просачивается по *фазовому сдвигу*, но это и хорошо...для приманки сойдет...другими словами они в Вечный Профит добавили Время и получили систему Временного Профита…и пусть во Времени все ищут дорогу к Вечному Профиту ))) её всё равно там нет! )))

Да лихо был закручен сюжет, а по подробней можешь. Не понятно, то полису шарился, теперь в пустыню перебираешся,а там песок пытаться сеять через мелкое сито будем?
 

Vector94

Местный житель
а теперь резкий поворот сюжета...

прихожу к выводу что на обычном временном графике мы пытаемся вытягивать воду из заведомо пустого колодца...а что если вода есть и её бездна, но нам показывают заведомо липовую картинку заведомо хитровыпученные дерьмофродиты??? походу японцы первыми просекли, что их попусту водят за нос по пустыне временного графика, а сама вода есть, но не там куда по старинке ходит вся толпа...короче я ухожу...на обычный временной график в пустыню я больше не вернусь...нефик там ловить...дерьмофродиты воду видимо нашли сразу, но колодец опечатали намертво, вообще стерев пути подхода к нему со всех карт мира!!! кое-какая вода всё же просачивается по *фазовому сдвигу*, но это и хорошо...для приманки сойдет...другими словами они в Вечный Профит добавили Время и получили систему Временного Профита…и пусть во Времени все ищут дорогу к Вечному Профиту ))) её всё равно там нет! )))

Игорек, ренко и старшие ТФ практически близнецы братья. Не расслабляйся ;)
 

crocobus

Активный участник
День добрый коллега, какие пары используете?

Да всё те же, ранее рекомендованные: eurusd, gbpusd, usdjpy, eurgbp, eurjbp, usdchf, usdcad, audusd, nzdusd, euraud. Вот профиль чтоб не париться добавлять.

Все это красиво... для демо. А кто-то рискнул поставить 5 штук зелени на реал? А всего через 2 недели уже есть на новые жигули! ;)

Нет у меня старых жигулей, не продавал, и бабло не крутил :) Это, товарищи, просто тест, вот месяц пройдёт, научит меня кто-нить умный как стейт в пдф сохранять, выложу на Ваш суд, и тут уж сами решайте, кому жигули...

также здесь обратите внимание на посты уважаемого Dolphin.
рекомендую читать сначала, чтобы всё понять...

И как ты Игорь всё поглотить умудряешься! Я полез и завяз, буду долго разбираться и тестить :facepalm:
 

Вложения

  • GP2 10 пар.rar
    10,8 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

madhowl

Активный участник
Все Горшок версия 2, больше дорабатываться не будет.



Выкладываю финалку, для прогонки :)

Посмотреть вложение 129308
Посмотреть вложение 129309


Удачи ВСЕМ :D

Спасибо вам Lord21 за проделанную работу:), прошу Вас или другого сведущего лесника подробно описать параметры финальной версии горшка :please: ( а то что то после 3D сосисок нарезанных через фибоначи мой мОзг потерялся в параметрах горшка)
 

Michiru

Местный житель
Да всё те же, ранее рекомендованные: eurusd, gbpusd, usdjpy, eurgbp, eurjbp, usdchf, usdcad, audusd, nzdusd, euraud. Вот профиль чтоб не париться добавлять.
Я так понимаю начальный депо 5к$ на 10-ти парах с макди по фэн-шую ? а лот какой 0.1?
P.S. было бы неплохо вшить время включения горшка, судя по стейту от crocobus торгует с 9-30 до 17-00.
 
Последнее редактирование:

crocobus

Активный участник
Я так понимаю начальный депо 5к$ на 10-ти парах с макди по фэн-шую ? а лот какой 0.1?
P.S. было бы неплохо вшить время включения горшка, судя по стейту от crocobus торгует с 9-30 до 17-00.

Да, верно - 5000, лот 0.1, мартин 2, 4 знака. макди 0.001, для енотов 0.1. В настройках горшка коррекция времени у меня +3, а работает с 9.30-10.00 до 17.00 (16.00 в пятницу). Время видимо действительно важно: вчера опять комп выключить забыл, и сегодня утречком обнаружил просадку -700. Посмотрим, как вылезать будет.
 

matvey979

Активный участник
Да, верно - 5000, лот 0.1, мартин 2, 4 знака. макди 0.001, для енотов 0.1. В настройках горшка коррекция времени у меня +3, а работает с 9.30-10.00 до 17.00 (16.00 в пятницу). Время видимо действительно важно: вчера опять комп выключить забыл, и сегодня утречком обнаружил просадку -700. Посмотрим, как вылезать будет.

Что за брокер?
 

crocobus

Активный участник

Roboforex.

Я тут постепенно углубляюсь в ренко-тему. Удивительно, до чего же легко читаемыми становятся графики с нормализацией по цене, а не по времени. Начинаю понимать Игоря с "дерьмафродитами, подмешавшими время" :)

Спасибо вам Lord21 за проделанную работу:), прошу Вас или другого сведущего лесника подробно описать параметры финальной версии горшка :please: ( а то что то после 3D сосисок нарезанных через фибоначи мой мОзг потерялся в параметрах горшка)

Ну Вам наверно ещё ни один лесной житель (которые возможно вскоре отправятся сажать лес в пустыню) не даст таковых. У меня лично новый горшок с сетом со скрина Лорда с пятницы ни одной сделки не совершил. Жду. Не доверяю тестеру, есть опыт негативный.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Ребята, может по своим горшкам откроете отдельно тему? Тема - "Ручной ордер + интегра" Читаю тему - никак не пойму как использовать эту интегру и какие в ней параметры за что отвечают. А тут еще по горшкам обсуждение пошло - вообще запутался.
 

Michiru

Местный житель
Молодой человек Вы про что ? У нас здесь давно лесная чащя и жители все местные, скоро как ветер подует переберемся в пустыню сажать лес !
 

Michiru

Местный житель
Вопрос такой у всех горшок по Фэн-Шую Лорда молчит как партизан и не торгует, а выжидает ? У меня сутки уже молчит
 

kpll

Элитный участник
Молодой человек Вы про что ? У нас здесь давно лесная чащя и жители все местные, скоро как ветер подует переберемся в пустыню сажать лес !

Так перебирайтесь уже. Если пошли уже автоматические советники - рукам делать нечего (тема - ручная торговля плюс интегра) , а если есть - значит руки растут не с того места у того кто делал советники.
 

crocobus

Активный участник
Так перебирайтесь уже. Если пошли уже автоматические советники - рукам делать нечего (тема - ручная торговля плюс интегра) , а если есть - значит руки растут не с того места у того кто делал советники.
Так тема-то странице к десятой убежала. А руками всё-таки есть что с советниками делать - установить, настроить и включить ;) Если вы про опыт с ручным включением пулеметного горшка, так отказался я от этой идеи из-за рисков. И от классической ручной торговли никто здесь не отрекался. И тема наша все-же в разделе Советники. При всём уважении.
Вопрос такой у всех горшок по Фэн-Шую Лорда молчит как партизан и не торгует, а выжидает ? У меня сутки уже молчит
Молчит на евроюсде. Но макди вроде ещё за 0.002 не выходил. Да и в тесте Лорда сделок не много заключено было.

Вчерашняя просадка на олдовой мультиварке обратилась солидным плюсом 2250.
 

crocobus

Активный участник
Вопрос с пдф стейта решил радикально, опубликовал сигнал __http://www.mql5.com/ru/signals/13111

Там и баланс, и время работы, смотрите-любуйтесь в реальном времени :D
 

crocobus

Активный участник
Нет, на реале пулемётный горшок на минуте варил.
 
Верх