Ручной ордер + Integra

crocobus

Активный участник
С утра смотрю - уже и кружок есть. Т.е. кружок образовался очень поздно. У кого как было?
Подтверждаю: отбой произошёл вчера после обеда, с каналом и стрелой, а кружок появился к вечеру. Ну попробуем доливаться.
 

mironbot

Прохожий
Подтверждаю: отбой произошёл вчера после обеда, с каналом и стрелой, а кружок появился к вечеру. Ну попробуем доливаться.

а кто заметил насколько канал отодвинулся вниз с момента появления стрелки и отбоя, до момента появления кружка?
такое ощущение, что он постоянно перерисовывается
 

Smusmumrik

Активный участник
Вчера следил за стрелкой из этой системы. Цена отбилась от нижней границы и была стрелка, но не было кружка. Следил до появления нескольких свечей вверх, не дождался - ушел спать. С утра смотрю - уже и кружок есть. Т.е. кружок образовался очень поздно. У кого как было?

Читайте внимательно правила!
3.3 Открытие сделки на покупку (BUY)
Необходимо формирование нескольких сигналов:
-цена дошла до нижней границы канала
-сформировалась разворотная комбинация свечей
-появилась зеленая стрелка, указывающая на верх либо желтый кружок

Т.е не обязательно ждать кружка и стрелки вместе, достаточно касания ценой границы канала и, либо стрелки, либо кружка!
Кстати, разворотная комбинация свечей при сигнале на продажу в инструкции нарисована неверно! Для серьезной системы описалово на троечку
 
Последнее редактирование:

AlexandrV

Активный участник
Читайте внимательно правила!
3.3 Открытие сделки на покупку (BUY)
Необходимо формирование нескольких сигналов:
-цена дошла до нижней границы канала
-сформировалась разворотная комбинация свечей
-появилась зеленая стрелка, указывающая на верх либо желтый кружок
Ну да и тут же на картинке пример идеального сигнала со стрелкой и кружком. Получается входить по стрелке и границе либо по кружку и границе, а если не в твою сторону ушло - то ловим лося и входим по повторному сигналу.


P.S. Вот только что нарисовались и стрелка и кружок одновременно задним числом... Так что, похоже, рисуют индюки...
 
Последнее редактирование:

Lord21

Почетный гражданин
GP v2.0 Final

Все Горшок версия 2, больше дорабатываться не будет.

Шаман сказал(а):
...Входы сделал. Немного доработал трал №1 теперь тралиться будут все ордера и закроются по сл одновременно....

Выкладываю финалку, для прогонки :)

Посмотреть вложение GP v2.0+MAGIC+TRALL+Уровни+Четверть период_Доработанный.ex4
Посмотреть вложение GP v2.0+MAGIC+TRALL+Уровни+Четверть период_Доработанный.mq4

Тесты по периоду
Реверс=0
GP_v_2_Final_Реверс_0_m15_GBPUSD.jpg
Реверс=1
GP_v_2_Final_Реверс_1_m15_GBPUSD.jpg

Удачи ВСЕМ :D
 

den77777

Местный знаток
а кто заметил насколько канал отодвинулся вниз с момента появления стрелки и отбоя, до момента появления кружка?
такое ощущение, что он постоянно перерисовывается
Так и есть, перерисовывается всегда, но суть в другом, после появления патеррна и отбоя от канала в 90% случае сигнал отработается на 10 пипок. Не забывайте, что в кирпиче ренко 10, разлет цены до формирования свечи от хая до лоу составляет 30 пипок.
 

crocobus

Активный участник
Что ж, поставим финалку на прогонку, только на демо, так что лот 0.1 и депо в 10 раз больше.

А тест старого нелужёного горшка продолжается. За прошлую неделю с 5000 до 9344 (+4344), за эту до 14254 (+4910). Стейт прилагаю. Напоминаю: 4хзнак, 10 пар, GP 2.0, сет Мичиру, время работы с 9.30 до 17.00 (у меня GMT+3). За эти 2 недели только раз комп на работе не выключал, и горшок варил ночью!
 

Вложения

  • 10 конфорок мичиру 2 неделя.png
    10 конфорок мичиру 2 неделя.png
    23,3 КБ · Просмотры: 97

SW111

Гуру форума
Так и есть, перерисовывается всегда, но суть в другом, после появления патеррна и отбоя от канала в 90% случае сигнал отработается на 10 пипок. Не забывайте, что в кирпиче ренко 10, разлет цены до формирования свечи от хая до лоу составляет 30 пипок.

тоже заметил...коснулась - отскочила, опять коснулась - снова отскочила...

также здесь обратите внимание на посты уважаемого Dolphin


он убрал индюки с ренко, так как сама ренко и есть ИНДЮК )))

вот сама система им используемая...рекомендую читать сначала, чтобы всё понять...
 

matvey979

Активный участник
Что ж, поставим финалку на прогонку, только на демо, так что лот 0.1 и депо в 10 раз больше.

А тест старого нелужёного горшка продолжается. За прошлую неделю с 5000 до 9344 (+4344), за эту до 14254 (+4910). Стейт прилагаю. Напоминаю: 4хзнак, 10 пар, GP 2.0, сет Мичиру, время работы с 9.30 до 17.00 (у меня GMT+3). За эти 2 недели только раз комп на работе не выключал, и горшок варил ночью!

День добрый коллега, какие пары используете?
 

дмитрий бел

Новичок форума
Все Горшок версия 2, больше дорабатываться не будет.



Выкладываю финалку, для прогонки :)



Удачи ВСЕМ

Добрый вечер. А можно узнать:
1 по какому принципу изменены входы( по посту 1579?)
2 По какой причине больше не будет дорабатываться?
 

papaska

Новичок форума
Все Горшок версия 2, больше дорабатываться не будет.



Выкладываю финалку, для прогонки :)



Удачи ВСЕМ

Добрый вечер. А можно узнать:
1 по какому принципу изменены входы( по посту 1579?)
2 По какой причине больше не будет дорабатываться?
видимо будет горшок 3оО
 

Vector94

Местный житель
Что ж, поставим финалку на прогонку, только на демо, так что лот 0.1 и депо в 10 раз больше.

А тест старого нелужёного горшка продолжается. За прошлую неделю с 5000 до 9344 (+4344), за эту до 14254 (+4910). Стейт прилагаю. Напоминаю: 4хзнак, 10 пар, GP 2.0, сет Мичиру, время работы с 9.30 до 17.00 (у меня GMT+3). За эти 2 недели только раз комп на работе не выключал, и горшок варил ночью!

Все это красиво... для демо. А кто-то рискнул поставить 5 штук зелени на реал? А всего через 2 недели уже есть на новые жигули! ;)
 

2kay

Новичок форума
Все Горшок версия 2, больше дорабатываться не будет.



Выкладываю финалку, для прогонки :)

Посмотреть вложение 129308
Посмотреть вложение 129309

Тесты по периоду
Реверс=0
Посмотреть вложение 129306
Реверс=1
Посмотреть вложение 129307

Удачи ВСЕМ :D

а можно сет фаил ? то я вставил настройки со скриншота и у меня ниодного трейда не открывается =[
 

SW111

Гуру форума
Вчера следил за стрелкой из этой системы. Цена отбилась от нижней границы и была стрелка, но не было кружка.
Подтверждаю: отбой произошёл вчера после обеда, с каналом и стрелой, а кружок появился к вечеру.
после появления патеррна и отбоя от канала в 90% случае сигнал отработается на 10 пипок.

предлагаю глубоко начхать и на стрелку и на кружки...работать только на небольшой отскок от стенки...если подтвердиться, что она более-менее часто от стенки отскакивает на кирпич-другой, то и хватит...предлагаю метать только евроюсдовые кирпичи ))) но чтобы не сидеть возле компа часами нужно сделать звук или емайл-алерт при ударе кирпича об стенку )))
 

Michiru

Местный житель
Что ж, поставим финалку на прогонку, только на демо, так что лот 0.1 и депо в 10 раз больше.

А тест старого нелужёного горшка продолжается. За прошлую неделю с 5000 до 9344 (+4344), за эту до 14254 (+4910). Стейт прилагаю. Напоминаю: 4хзнак, 10 пар, GP 2.0, сет Мичиру, время работы с 9.30 до 17.00 (у меня GMT+3). За эти 2 недели только раз комп на работе не выключал, и горшок варил ночью!
Почему именно такое время варки и какие пары ?)
 

SW111

Гуру форума
но с 10000 уже 5000, если стабильно и без сливов то уже и ничего

именно! без сливов...

ну что? смелых нет? а ну да...сам писал рецепт - сам и вари, а мы посмотрим ))) всё правильно! )))

хорошо! с понедельника начинаю варить по рецепту *2 порции* на килограмме, вам всё будет видно визуально (мониторинг горшка в моей подписи)...

правда я чуть чуть изменил сэт, уменьшил макстрейдерс до 4...потому как я полоскал и максимум видел лот 0,8...и стоплосс обнулил...

а вообще думаю заняться покупкой/продажей кирпичей...чуваки (кроме Dolphin) походу не видят того, что у них перед глазами и идут прямо по золоту ища лопатку )))...пока не продумал все тонкости, но по ходу пьессы разберёмся...
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Народ, подскажите, пожалуйста, нормальный разруливатель, чтобы можно его код встроить в советник.
 

mironbot

Прохожий
именно! без сливов...

ну что? смелых нет? а ну да...сам писал рецепт - сам и вари, а мы посмотрим ))) всё правильно! )))

хорошо! с понедельника начинаю варить по рецепту *2 порции* на килограмме, вам всё будет видно визуально (мониторинг горшка в моей подписи)...

правда я чуть чуть изменил сэт, уменьшил макстрейдерс до 4...потому как я полоскал и максимум видел лот 0,8...и стоплосс обнулил...

привет. а сейчас что за мониторинг в подписи стоит? )
а на кокой версии горшка? из подписи?
а если депо 1500, то можно лотом 0,15 и по "2 порции" т.е. $30? )))
 

SW111

Гуру форума
а теперь резкий поворот сюжета...

прихожу к выводу что на обычном временном графике мы пытаемся вытягивать воду из заведомо пустого колодца...а что если вода есть и её бездна, но нам показывают заведомо липовую картинку заведомо хитровыпученные дерьмофродиты??? походу японцы первыми просекли, что их попусту водят за нос по пустыне временного графика, а сама вода есть, но не там куда по старинке ходит вся толпа...короче я ухожу...на обычный временной график в пустыню я больше не вернусь...нефик там ловить...дерьмофродиты воду видимо нашли сразу, но колодец опечатали намертво, вообще стерев пути подхода к нему со всех карт мира!!! кое-какая вода всё же просачивается по *фазовому сдвигу*, но это и хорошо...для приманки сойдет...другими словами они в Вечный Профит добавили Время и получили систему Временного Профита…и пусть во Времени все ищут дорогу к Вечному Профиту ))) её всё равно там нет! )))
 
Верх