Ручной ордер + Integra

want a million

Местный житель
давай сет, если подбирал уже, я проверю игорька версию, заодно и свою скомпилированую

держи,попробуешь. но этот сет,без учёта некоторых параметров,о которых я прочитал только в твоём мануале,и ещё их не гонял. а так попробуй. проходит на всех парах с японией,долар/йена,евро/йена и фунт. но только обязательно с визуализацией.
да,чуть не забыл,я депо ставил 50000 центов,но можно и 10000
 

Вложения

  • турбо долар йена.set
    709 байт · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

papaska

Новичок форума
держи,попробуешь. но этот сет,без учёта некоторых параметров,о которых я прочитал только в твоём мануале,и ещё их не гонял. а так попробуй. проходит на всех парах с японией,долар/йена,евро/йена и фунт. но только обязательно с визуализацией.
да,чуть не забыл,я депо ставил 50000 центов,но можно и 10000

на реале работает
 

Michiru

Местный житель
Ребят у кого-то что-то получается по четверти ? Залез в настройки нового горшка от Лорда и ахренел )
P.S. только домой приехал до этого времени небыло :(
 

papaska

Новичок форума
пробовал ставить разные уровни и прогонять в тесте, открытие один черт происходит в один и тот же момент
 

crocobus

Активный участник
Один фиг открывает против тренда. Отключил фильтр новостей для чистоты эксперимента. На графике видно что MACD продолжает падать, но горшок открывает бай. И так повсеместно - депозит слит за ночь, хорошо демо.
1 и 2 красные линии - места включения фильтра №2. 3 линия - экстремум MACD, видно что он ещё не достигнут - тренд продолжается, но горшок входит бай.

А вот в мёртвой зоне -0.001 +0.001 MACD как и было отмечено ранее тренд хорош и надо торговать. Посему предлагаю к фильтрации по статичным уровням MACD (внутри зоны) фильтровать ПО СКОРОСТИ ИЗМЕНЕНИЯ MACD. Не знаю есть ли такой индикатор, но вычислить её несложно. Как только скорость роста превышает определённый порог (ну типа +0.0001 к закрытию бара, с потолка взял) входим бай, скорость падения - входим селл. Рост замедлился - тралим, скорость сменилась на противоположную и это подтвердилось - выходим. Когда же мы выходим из мёртвой зоны - выше +0.001 и ниже -0.001, часто начинается болтанка, в которой можно торговать старым мартином. И если при возникновении новой мёртвой зоны сделки открыты противоположные скорости изменения МАКД, то закрываем всё нафиг и торгуем по тренду с тралом.
 

Вложения

  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    55,3 КБ · Просмотры: 75

Pagurus

Прохожий
Уважаемые SW111,Lord21(с компанией) и вся лесная братия обратите внимание на
_http://codebase.mql4.com/ru/714
С натянутой фибосетью работает гораздо лучше MACD.
Мертвая зона +-0,0233(2,33 для JPY) ну и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

papaska

Новичок форума
всмыле девять не закрытых ордеров???? они в профите,но он их не закрыл????
советник закрывает ордера которые в профите, а остальные накапливает и они либо ждут лучших времен (висят без стопов), либо надо переводить сов в режим закрытия накопленных ордеров, тогда он только работает с ними и новых не открывает, 9 моих накопленных разрулил к обеду
 

Lord21

Почетный гражданин
Добрый, день!
Блин на работе завал, времени нету. Шаману написал, про сетку. Посмотрим что скажет, но мне кажется не натянем мы её на МакДи. :disappointed:

Сегодня прогнал два теста Четвертного Горшка с января по 19 августа. Сильно не подстраивал. Выкладываю результаты

Первый с Реверс=0
Реверс_0.jpg


Второй с Реверс=1
Реверс_1.jpg

Обратите внимание на параметры Уровней, я их красным подчеркнул.
 

want a million

Местный житель
советник закрывает ордера которые в профите, а остальные накапливает и они либо ждут лучших времен (висят без стопов), либо надо переводить сов в режим закрытия накопленных ордеров, тогда он только работает с ними и новых не открывает, 9 моих накопленных разрулил к обеду

ох,не знаю... на тестере он всё чётко работал,с 15% просадкой,и на демо тоже. сейчас кинул на реал. посмотрим. а так,ты прав,у него всегда есть ордера в работе. доходило даже до 30 одновременно!!!!! и висели они,пару дней)))))
 

Lord21

Почетный гражданин
...у него всегда есть ордера в работе. доходило даже до 30 одновременно!!!!! и висели они,пару дней)))))

Так мартин, блин... что же вы хотите. Но самое главное это не замораживать ордера и пускай коэффициент мартина будет 1.1 при лоте 0.01, он так у меня выруливал с 500 пипсовой ямы

Вот кстати Горшок_Полуторка с поста #1566 :D
период с января по 19 августа
Просадка убийственная, но вылазит все таки.
Реверс=0

Полутарный_Реверс_0.jpg

При Реверсе=1, полный СЛИВ
 

sergey122

Местный знаток
советник закрывает ордера которые в профите, а остальные накапливает и они либо ждут лучших времен (висят без стопов), либо надо переводить сов в режим закрытия накопленных ордеров, тогда он только работает с ними и новых не открывает, 9 моих накопленных разрулил к обеду



... походу эту проблему надо решать с помощью усреднения, тогда при достижении профита будут закрываться все ордера серии.
 

RRA1978

Почетный гражданин
придётся гонять как есть...сама сова вот, сет вот...пятизнак, час, 2 пары евроюсд и юсдджапан:



...а тестер смотрит на меня непонимающими наивными и вот уже опухшими глазами ))) пару раз пытался отрубить мой комп ))) грит когда ж ты зараза уже поймёшь, что я ну никак не способен на чудо удесятерения сотни с лотом 0.1 ))) я бился с ним как Чума Турман с японцами про Билла )))

уважаемый Michiru! прикрепляю сэт...он для второго горшка, разбейте его самурайским мечом на 2 графика (бай и селл)...депозитарий 1000...скорее всего придётся открыть третий график и на него поставить эквозакрывалку по % от депо...прогоните в тестере данный сет отдельно в бай и отдельно в селл и увидите, что в один и тот же день эквити иногда взлетает и в случае селл и в случае бай...либо в самом горшке можно юзать эквокрышку, но без отжатия кнопки *советники*, но нужное число уже покажет демотест, сейчас там эквостоп стоит 1100...также обратите внимание на множитель! он равен 1!!! я таки убил бедного Мартина! )))

Без мартина, для баксоена на часе, депо 3000,стоп/л 100 п, торгую в две стороны на одном графике. Сова GP v2.0+MAGIC+TRALL.mq4. Возможны множители 1.05 и немного выше)) варианты для стартового лота...Подбирал в тестере.
 

SW111

Гуру форума
я немного выпал из общего течения лесной жисти...временно...

но пока меня интересует кипячение/доведение до ума рецепта *2 порции* - май фэйварит )))

и в свете последних событий крышеснос запускаемый по минутной стреле...

Очень порадовал сет Крышеснос, нашёл ему хорошее применение для пипсовки, только это почти что руками торговать, сидеть надо. С начала рабочей недели +950 с 5000, +639 с 1000. тренд мне рисует индюк, предложенный уважаемым MDmasterom до отъезда на канары _http://forexsystemsru.com/sovetniki/70763-russkaya-sistema-43.html#post585595

расскажите подробнее? когда входим, когда выходим? что делаем при появлении противоположной стрелки?? возможно ли автоматизировать??? какие просадки были? каков был минимальный уровень маржи???
 

want a million

Местный житель
Мужчины,просьба!!!
если есть у кого нормальный тралл,учитывающий все открытые ордера,на определённой паре,и траллящий от безубытка,с выставлением параметров в ПУНКТАХ,а не в валюте,выложите плиз,буду признателен!!!!!
 

Smusmumrik

Активный участник
Мужчины,просьба!!!
если есть у кого нормальный тралл,учитывающий все открытые ордера,на определённой паре,и траллящий от безубытка,с выставлением параметров в ПУНКТАХ,а не в валюте,выложите плиз,буду признателен!!!!!


Вот,отдельно то что нужно, а в архиве все, что есть у меня по траллам. На здоровье!
 

Вложения

  • e-Trailing2.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 42
  • e-Trailing2.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 35
  • TradeManagement.rar
    49,6 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

crocobus

Активный участник
расскажите подробнее? когда входим, когда выходим? что делаем при появлении противоположной стрелки?? возможно ли автоматизировать??? какие просадки были? каков был минимальный уровень маржи???

торговал eurusd, открывал все ТФ до М1, ставил buysell2.0, смотрел общее направление движения на старших ТФ и при появлении такого же направления на М1 запускал горшок крышеснос с выставленной закрывашкой +40 на 1000 депозита. Только как это автоматизировать не представляю - такой подход хорошо работал на малом флете, когда цена несколько минут колеблется вокруг да около, соответсвенно горшок лупасит и закрывается. Я жду когда появятся эти 1,5-2 колебания цены, мысленно провожу третью волну и включаюсь после прохождения 1/3 спада/подъема. Соответственно работать можно только когда спред мал.

Вообще это был так, эксперимент. возможность экстремального использования горшка. Торговля такая пипец рисковая, и нервов даже на центах жрёт. Просадки бывают огого, процентов 50 влёт. Маржу не помню. Посмотреть не получится, так как с понедельника другую стратегию попробовал применить, слил всё нафиг и счёт удалил.
 
Верх