Ручной ордер + Integra

crocobus

Активный участник
Ну Лорд, ну мужик... Какие к чёрту автокады, даёшь сосиски! Сосиска - главный друг трейдера :)
Кстати, я б глянул фотку этой сосикомодели. Не фотали?
 

LukaSedoi

Активный участник
Не подскажите что за проблема в тестере запускаю и задаю дату с такойто по такуету дату прогонять тес а он(тестер) один хрен другие даты использует((
 

youlik

Почетный гражданин
Я сломал мозг с 3д моделью ... ))).
Тоже сломал:facepalm:...но воспрял духом подумав о том, что же будет со всякими буржуинскими засланцами! Да они вымрут ваще или на крайняк в дурке поселятся:laugh:
 

AlexandrV

Активный участник
Не подскажите что за проблема в тестере запускаю и задаю дату с такойто по такуету дату прогонять тес а он(тестер) один хрен другие даты использует((
Возможно нет истории котировок с той даты, которую выбираете.
 

2kay

Новичок форума
Профит фактор конечно супер.. так как мало трейдов. Но просадочка бывает хорошая ) + заходим часто позиций в 50 лотов.. а начинали всего 0.1 !

Это результаты с моего тестера, история у меня хорошая! Не МТ4 с дырами..
 

andrej420

Активный участник
Профит фактор конечно супер.. так как мало трейдов. Но просадочка бывает хорошая ) + заходим часто позиций в 50 лотов.. а начинали всего 0.1 !

Это результаты с моего тестера, история у меня хорошая! Не МТ4 с дырами..

А стейт можешь выложить? Какой ДЦ и спред? На выходные обычно спреды раздвигают.
 

2kay

Новичок форума
А стейт можешь выложить? Какой ДЦ и спред? На выходные обычно спреды раздвигают.

спреды можно контролировать. У меня 1 пип. Будет что-то толковое то выложу.. сейчас результаты фигня ! Если неправильно зашел в позу, то 50 лотов быстро набегает и таких ситуаций много..
 

Tiratron

Прохожий
Я попробовал ТП 10 попипсовать, СЛ 150 - пока без просадок в тестере набирает (если с новостным фильтром)
 

rkkgs

Активный участник
I AM USING DIFFERENT DIFFERENT BROKER HOW TO CHANGE GMT TIMES CHANGE ?

NEWS TIMES LINES NOT CHANGE ALL BROKERS MT SAME TIME DISPLAYED


HOW TO CHANGE GMT TOME IN BROKER WISE

THANK YOU
 

want a million

Местный житель
лесные братья,а что то я не вижу ни одного поста про турбо профит,выкладываемый игорьком пару страниц назад??? ни кто его не юзает????? не плохая сова вроде. SW111 а мануала к нему нет случайно??? а то в коде нет описания параметров,и некоторые строки в настройках,мягко говоря,не понятны)))) и сов трудится не в полную силу. а так,это почти грааль))))))))))))))))))))))))))
 

SW111

Гуру форума
лесные братья,а что то я не вижу ни одного поста про турбо профит,выкладываемый игорьком пару страниц назад??? ни кто его не юзает????? не плохая сова вроде. SW111 а мануала к нему нет случайно??? а то в коде нет описания параметров,и некоторые строки в настройках,мягко говоря,не понятны)))) и сов трудится не в полную силу. а так,это почти грааль))))))))))))))))))))))))))

не торопитесь...пусть Лорд сначала замаринует свою фиббоначевую сосиску в горшок по феншую, а потом добавим сверху турбоукропчику если потребуется...не всё сразу...в турбопрофите основной прикол в слежении за просадкой, ну и слои...
и вот если эту всю бодягу в итоге поставить на зеркала - будет полный фарш...

I AM USING DIFFERENT DIFFERENT BROKER HOW TO CHANGE GMT TIMES CHANGE ?

NEWS TIMES LINES NOT CHANGE ALL BROKERS MT SAME TIME DISPLAYED


HOW TO CHANGE GMT TOME IN BROKER WISE

THANK YOU

HOW TO CHANGE GMT: http://forexsystemsru.com/661853-post1017.html
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
не торопитесь...пусть Лорд сначала замаринует свою фиббоначевую сосиску в горшок по феншую, а потом добавим сверху турбоукропчику если потребуется...не всё сразу...в турбопрофите основной прикол в слежении за просадкой, ну и слои...
и вот если эту всю бодягу в итоге поставить на зеркала - будет полный фарш...



HOW TO CHANGE GMT: http://forexsystemsru.com/661853-post1017.html

игорян,там и так полный фарш. я имею ввиду турбокоптилку. на любых парах с японией только)))) проходит года,месяца,дни.... короче всё проходит без сливов. поставил на демо,будем посмотреть. описание бы настроек найти,а то третий слой не включается,ждёт какого то уровня,а какого не понятно,и ещё пару параметров не понятны,я их оставлял по умолчанию.
 

papaska

Новичок форума
игорян,там и так полный фарш. я имею ввиду турбокоптилку. на любых парах с японией только)))) проходит года,месяца,дни.... короче всё проходит без сливов. поставил на демо,будем посмотреть. описание бы настроек найти,а то третий слой не включается,ждёт какого то уровня,а какого не понятно,и ещё пару параметров не понятны,я их оставлял по умолчанию.
вот держи
 

Вложения

  • Инструкция по установке советника Turbo Profit 3.1.doc
    85 КБ · Просмотры: 67

Lord21

Почетный гражданин
Только пришел на работу.
Спасибо за то что оценили, но дело в том, что этот вывод который я написал, был получен с помощью пяти человек. Из них один профессор (реальный, по теплофизике) Онищенко М.Ф, один гл. инженер нашего института, я, лаборант Сапронов Макс (он сосиску крутил по началу, когда радиальную скорость измеряли, тоже ржал гад....) и кандидат наук по финансам и ещё историк второе образование мой однополчанин (этот настроение поднимал, потому-что не технарь и ни хера не понимал.))

Так что звездная группа подобралась, но окончательные выводы делал я сам.

По описанию для Шамана.
Обязательно сделаю, но только чуть позже. Сейчас текучка.

Все удачи и пишите я читаю. :D
 

want a million

Местный житель
Игорёк,вопрос к тебе,а тот турбокоптильник,что ты выкладывал здесь,ломаный для реала????
 

youlik

Почетный гражданин
Только пришел на работу.
Спасибо за то что оценили, но дело в том, что этот вывод который я написал, был получен с помощью пяти человек. Из них один профессор (реальный, по теплофизике) Онищенко М.Ф, один гл. инженер нашего института, я, лаборант Сапронов Макс (он сосиску крутил по началу, когда радиальную скорость измеряли, тоже ржал гад....) и кандидат наук по финансам и ещё историк второе образование мой однополчанин (этот настроение поднимал, потому-что не технарь и ни хера не понимал.))

Так что звездная группа подобралась, но окончательные выводы делал я сам.

По описанию для Шамана.
Обязательно сделаю, но только чуть позже. Сейчас текучка.

Все удачи и пишите я читаю. :D
Фигасе командочка!:stars: Профессора с кандидатами... А про себя скромно умолчал, ну а че тут сопли то жевать- просто ЛОРД.:king:
 

Lord21

Почетный гражданин
Фигасе командочка!:stars: Профессора с кандидатами... А про себя скромно умолчал, ну а че тут сопли то жевать- просто ЛОРД.:king:
Ну хвастаться не хорошо и второе, это пока теория.... Там вроде все красиво выходит когда пробуешь, а вот получится ли запрограмить все это хозяйство, неизвестно...
 
Верх