Ручной ордер + Integra

Lord21

Почетный гражданин
...

Вот уж этому горшку я дам лепить лотами самостоятельно!

То ли еще будет если Шаман по фен-шую все ЗАЛУДИТ. Есть интересные наработки по его использованию.
Сейчас главное исправить этот Основной КОСЯК.
Версию 3 будем ориентировать на полный автомат :)
 

matvey979

Активный участник
То ли еще будет если Шаман по фен-шую все ЗАЛУДИТ. Есть интересные наработки по его использованию.
Сейчас главное исправить этот Основной КОСЯК.
Версию 3 будем ориентировать на полный автомат :)

Привет, Lord21 ты там шаману я так понимаю, за его страшные шаманские дела кашляеш скажи сколько нужно с братвы я готов помогать, а то не есть хорошо однако
 

Lord21

Почетный гражданин
Привет, Lord21 ты там шаману я так понимаю, за его страшные шаманские дела кашляеш скажи сколько нужно с братвы я готов помогать, а то не есть хорошо однако

Хорошо, понял, спасибо большое. Если что обязательно скажу.
Но я надеюсь после окончательного ЛУЖЕНИЯ Горшок версия2, выйти на версию 3, вот тогда работа пойдет :)

Там надо будет прецизионная точность и филигранное выполнение.
Так продумать, сделать, обкатать, выполоскать, начистить ЩОБ С ТОЧНОСТЬЮ ДО МИКРОМЕТРА рынок чувствовал! И нам не было стыдно когда мы его поставим на все конфорки :)
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Привет, Lord21 ты там шаману я так понимаю, за его страшные шаманские дела кашляеш скажи сколько нужно с братвы я готов помогать, а то не есть хорошо однако

ты шуми,всегда скинемся на общее дело)))
я и игорю это говорил,но он разбойник благородных кровей)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

crocobus

Активный участник
Я вот что забыл добавить в свое расписалово, хотя это и так многим ясно - горшок должен уметь варить в 2х режимах: штатном как расписал Лорд и уточнил ваш скромный слуга, по тралу, и нештатном - в режиме мартина. Причём мартин должен врубаться если на старшем ТФ имеется тенденция для закрытия этого самого мартина в плюс (типа на Н1 открылся бай а тут цена шасть вниз, смотрим на Н4 или Day если тренд вверх стабильно то мартин), а коли нет то кончать варку. Или сразу варку кончать и на мартина переключаться, мож так даже лучше.

P.S. По описанной мной пипсовке крышесносом на М1 к окончанию сегодняшнего рабочего дня с понедельничного обеда +991 с 1000. Roboforex Pro-Cent, 1:500
 

Lord21

Почетный гражданин
ты шуми,всегда скинемся на общее дело)))
я и игорю это говорил,но он разбойник благородных кровей)))))))))))))
Главное, чтобы то что мы делаем шло на пользу всем нам и людям. Я надеюсь система поможет многим ну и изменти многих в лучшую сторону.
Хотя все зависит от человека...

Короче дело благородное ОДНОЗНАЧНО ! :D
 

Michiru

Местный житель
судя по описанию и точках входа ему будет пофиг горячие трубы и шумиха, будет рубить в любую сторону.
 

SW111

Гуру форума
ты шуми,всегда скинемся на общее дело)))
я и игорю это говорил,но он разбойник благородных кровей)))))))))))))

да блин каша у меня и так есть(махнул рукой)...а вот рецептов не хватает(развёл руками)...и потом зачем просить кашу у местных бродяг, когда собственно горшок-то вот он! (указал пальцем на ржавую миску) и пусть херовенько *первый блин*, но варит )))
 

want a million

Местный житель
да блин каша у меня и так есть(махнул рукой)...а вот рецептов не хватает(развёл руками)...и потом зачем просить кашу у местных бродяг, когда собственно горшок-то вот он! (указал пальцем на ржавую миску) и пусть херовенько *первый блин*, но варит )))

юморист ты игорян))))))))))))))))) сценаристом работать не пробовал???))))))))))))))
 

crocobus

Активный участник
Вот мы блин хотим глобально горшок лудить, а старую мартовскую посудину скрыть под слоем полуды, а ведь блин она неплохо варит! Сейчас глянул в терминал, с понедельника пущенный с 5000 центами(roboforex 1:500), там горшок под сетом Мичиру-сана на 10 парах, без всяких волшебных зеркал наварил +4344! За неполную рабочую неделю без вмешательств (я ваще забыл) почти удвоение, а я тут на М1 руками парюсь...

не знаю как пдф сделать потому картинка
 

Вложения

  • 10 конфорок мичиру.jpg
    10 конфорок мичиру.jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 85

uzinterello

Элитный участник
Вот мы блин хотим глобально горшок лудить, а старую мартовскую посудину скрыть под слоем полуды, а ведь блин она неплохо варит! Сейчас глянул в терминал, с понедельника пущенный с 5000 центами(roboforex 1:500), там горшок под сетом Мичиру-сана на 10 парах, без всяких волшебных зеркал наварил +4344! За неполную рабочую неделю без вмешательств (я ваще забыл) почти удвоение, а я тут на М1 руками парюсь...

не знаю как пдф сделать потому картинка

если это сет "10k - 5 par", в прошлом неделю у многих слил или забрал вес профит. не знаю может входы были удачно.
или Вы что нибудь изменили????
 

papaska

Новичок форума
если это сет "10k - 5 par", в прошлом неделю у многих слил или забрал вес профит. не знаю может входы были удачно.
или Вы что нибудь изменили????
точно, прошлую неделю почти все депо слил, а на этой недели почти удвоил
 

andrej420

Активный участник
К теме про стрелки. Вот еще одна. Вроде по раньше сигнал дает
 

Вложения

  • еще стрелка.zip
    5,3 КБ · Просмотры: 57

Lord21

Почетный гражданин
во блин.... Я ОПУПЕЛ от результата разворота :D

43.jpg

и обратите внимание какая версия горшка так работает :)
 

Michiru

Местный житель
Мелкие депо посливал, да, но там где было по 10к+ ушел в небольшой минус, но за эту неделю все отбил и вышел в профит
 

Lord21

Почетный гражданин
судя по описанию и точках входа ему будет пофиг горячие трубы и шумиха, будет рубить в любую сторону.

Там будет на подобии кротовой норы, где вход = выходу с заданными порциями. Я конечно не знаю как это будут кодировать но по расчетам и на бумаге ПОЛНЫЙ ФЕН-ШУЙ

Спасибо SW111 за идею (Граальная кстати оказалась), Шаману за кодирование, ну и индюку МакДи



да блин каша у меня и так есть(махнул рукой)...а вот рецептов не хватает(развёл руками)...и потом зачем просить кашу у местных бродяг, когда собственно горшок-то вот он! (указал пальцем на ржавую миску) и пусть херовенько *первый блин*, но варит )))

С первого раза шедевры не выходят, все требует подгонки.
В версии 3 рецепты не потребуются, там будет автомат, я все рассчитал.
Конечно все от ШАМАНА зависит, и если чё, то пусть ещё парочку ШАМАНОВ на подмогу приведет. Я ему написал письмо, но ответа пока нет. ЗАНЯТ. Колдует....

на 3-х парах по твоей стратегии ? реверс 1 + 0 в 2-я графика и эквити 100000 ?)

Стратегия да она одна. Настройки могу дать, они там где-то промежуточные были. А начинал я этот счет с 10 000, потом версия без магика сделала до 14К, а с магиком +21 извиняюсь +23К :D:D:D

44.jpg

В плавильном направление ДВИЖЕМСЯ ГОСПОДА :)
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
2 порции

работает с понедельника.
сет "2 порции".
нач депо=1000.
макс просадка 10% от депо.
 

Вложения

  • 2 por.jpg
    2 por.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 118
Верх