Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
У меня по Альпари вот что получилось, при начальном депо 250

Посмотреть вложение 128258

это по вашей реверсивной системе??? а просадочка как? наблюдалась?

сейчас в личку дам координаты Шамана...сюда не хочу, а вдруг он чем занят? а вы всей неумытой толпою с горшками в лабораторию ломанётесь ))) конфиденциальность, деликатность и прочий тонкий момент...и потом...у вас лучше и быстрее получится объяснить принцип реверсивной тяги...а то я пока въеду, а вдруг неровно ))

Работает горшок 2.0 с 1 августа, только на eurusd. Брокер трейдфорт. Сегодня закрылось самая большая серия ордеров. Новостной фильтр не работает, не понял как его завести, длл-ку какую-то. Рецепт, который тут выкладывали еще давно 1 в 1.

и по урдале...после воскресенья или когда ей захочется, она вдруг больше не рисует линии новостей на графике...ну с кем не бывает...поэтому если видим, что на графике появился большой пустой промежуток, то жмём F7 вызывая настройки и жмём ОК...и после нервного тика урдала все свои линии новостей обновит...ессно, чтобы горшок корректно читал новостные линии нужно правильно выставить ЧПС и мин_до_после...
 
Последнее редактирование:

Lord21

Почетный гражданин
это по вашей реверсивной системе??? а просадочка как? наблюдалась?

сейчас в личку дам координаты Шамана...сюда не хочу, а вдруг он чем занят? а вы всей неумытой толпою с горшками в лабораторию ломанётесь ))) конфиденциальность, деликатность и прочий тонкий момент...

Спс, с Шаманом договорюсь по лужению Горшка.

По просадке трудно сказать, т.к. трал вытаскивает только последние 2-а ордера, а предыдущие он закрывает с убытком по всей ветке, хотя по тренду там не просто прибыль, а АХОВАЯ прибыль получается если малость подождать. Сейчас в первую очередь трал разумный надо сделать.

После того как Горшок будет сбалансирован, есть некоторые соображения по рецептику окончательному, для версии 2.

Кстати говоря, вход рынок по МАКДИ таким образом очень экзотичен, а главное его глюки с играют нам на руку. Тестирую и сам удивляюсь, что получается :oops:
 

Lord21

Почетный гражданин
Присоеденяюсь, если можно, киньте сет в тему, заранее спасибо

Сеты вот #1489

Ставишь два графика на одну пару и загружаешь один сет на один график другой на второй. И не забудьте менять магики. ТМ 15
 

matvey979

Активный участник
Сеты вот #1489

Ставишь два графика на одну пару и загружаешь один сет на один график другой на второй. И не забудьте менять магики. ТМ 15

Спасибо, как на движухе сейчас он себя показывает? а где там магик, не нашел в сове? у меня фунтоена орла вертанула с шагом 50 пипсов и умножением 3.5
 
Последнее редактирование:

Lord21

Почетный гражданин
Спасибо, как на движухе сейчас он себя показывает? у меня фунтоена орла вертанула с шагом 50 пипсов и умножением 3.5

Дай бог чтобы был возват.

Т.к работа трала не нормальная, то при больших движняках он будет сливать. Сейчас горшок настроен на тихую погоду. Шаман сделает нормальный трал, будем подстраивать и под бури.

Да и ещё я под Альпари делал.
 

papaska

Новичок форума
тоесть получается когда общее экви достигнит нужного уровня закроются сделки в двух графиках?
 

Lord21

Почетный гражданин
тоесть получается когда общее экви достигнит нужного уровня закроются сделки в двух графиках?

Ну да! Главное чтобы экви на одном графике было равно экви на втором.
Если Вы ещё ставите следующую пару, то тоже открываете два графика, на каждый график загружаете по сету и екви должно быть равным как в предидущей паре. Ну и меняте магики обязательно
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
У меня по Альпари вот что получилось, при начальном депо 250

Посмотреть вложение 128258

хорошее такое маленькое депо, мне нравиться...
есть мысля зазеркалить горшок до блеска по самую горловину, вот пары из зеркального рецепта, который у меня сейчас на демо...и там наблюдаю прикол: прибыль постоянно пляшет около нуля, то минус, то плюс...но чтобы ушла надолго и в минус пока не видел, вот пары:
Первый треугольник: AUD/USD - AUD/NZD - NSD/USD
Второй треугольник: EUR/GBP - GBP/USD - EUR/USD
выбирайте для теста любой треугольник, для депо 250 двух будет много, а одного пока хватит...или лот поменьше, тогда можно все 6 конфорок включить...

а не будет ли на часе сигнал качественнее в отличии от 15-и минутного? или же там важнее частота?
 
Последнее редактирование:

andrej420

Активный участник
Дай бог чтобы был возват.

Т.к работа трала не нормальная, то при больших движняках он будет сливать. Сейчас горшок настроен на тихую погоду. Шаман сделает нормальный трал, будем подстраивать и под бури.

Да и ещё я под Альпари делал.

Надо что бы трал включался при достижении корзиной какого то профита.
 

matvey979

Активный участник
висит зеркалка на 9 пар, которая выше выложена, прошла весь шухер, минус был только в день полюций фунта, с первого августа по сегодня, депо 70000 идет +25000 центов
 

Lord21

Почетный гражданин
хорошее такое маленькое депо, мне нравиться...
есть мысля зазеркалить горшок до блеска по самую горловину, вот пары из зеркального рецепта, который у меня сейчас на демо...и там наблюдаю прикол: прибыль постоянно пляшет около нуля, то минус, то плюс...но чтобы ушла надолго и в минус пока не видел, вот пары:
Первый треугольник: AUD/USD - AUD/NZD - NSD/USD
Второй треугольник: EUR/GBP - GBP/USD - EUR/USD
выбирайте для теста любой треугольник, для депо 250 двух будет много, а одного пока хватит...или лот поменьше, тогда можно все 6 конфорок включить...

а не будет ли на часе сигнал качественнее в отличии от 15-и минутного? или же там важнее частота?

Та то да.... Но SW111 я такое нащупал..... АХРЕНЕТЬ просто. Трал нормальный сделаем, тогда и зеркалка будет и все прочее на одной заманухе :not-bad:


Хороший движняк пошел. Малый шаг в настройках сделал для мартина. Сольет :)
 
Последнее редактирование:

matvey979

Активный участник
висит зеркалка на 9 пар, которая выше выложена, прошла весь шухер, минус был только в день полюций фунта, с первого августа по сегодня, депо 70000 идет +25000 центов

да с лота 0.1, это я по поводу зеркалок, не стоит забрасывать эту идею
 

Lord21

Почетный гражданин
Внимание при движняке меняйте параметры Горшка как на картинке.
А то все сгорит нафиг + мартин не доделан срезать прибыль будет

41.jpg

Реверс не трогайте только
 

matvey979

Активный участник
Внимание при движняке меняйте параметры Горшка как на картинке.
А то все сгорит нафиг + мартин не доделан срезать прибыль будет

Посмотреть вложение 128295

Реверс не трогайте только

шаг получается менять нужно в двух сетах? коф умножения лучше 3.5 как по мне
 
Верх