Ручной ордер + Integra

Lord21

Почетный гражданин
Только с шашлычков и карнавал прибыл, будм разбираться по утру, ниче так Лорд21 ТЗ написал )

Это не ТЗ, это так ловля багов. Только приперся на работу, ща подгружу площадки и пойдет жара, главное что бы не дергали по работе сильно.

Теперь следующее. В Горшке версия 2, надо сделать при срабатывании мартина Уровень ТР установливать равным первому ордеру. При последующем открывании ордеров ТР подгоняются под первый.

Сейчас же работает в пипсах от открытой позиции.

Второе. И более важное. Трал.
Что с ним. На данный момент работа его тоже от открытой позиции. Этот вариант нам подходит когда горшок идет по тренду.
Но когда начинает работать мартин, то трал открывает от последней открытой позиции и во многих случаях тупо сливает прибыль. Потому что рассчитать его в абсолютных величинах это не реально.
Его надо сделать от позиции БЕЗ УБЫТКА по всем звеньям мартина.

Всё это потом покажу на графиках.

Ну и про версию 3. Прежде чем к ней приступать надо вначале прогнать версию 2 основательно. Подчеркиваю в данной версии зарабатывать можно. И он полностью соответствует поставленным задачам (УСПЕЛ СХВАТИТЬ и ЗАКРЫЛ ЭКВИ) При условии что попал в тренд или не большая просадка

Большое спасибо SW111 и Шаману :)

А и ещё за магик отдельно.... Сильно помогает.
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
Поверьте прикрутите CCI точно такой же как в ИНТЕГРА... я вам пройду любой период ! :)
 

2kay

Новичок форума
Вот об этом - КЛИКНИ

Я уже это говорил, встроить CCI не так сложно.. надо просто скопировать код с одного и перенсти в другой, ну и еще пару ввещей вписать. Не думаю что куча времени займет, если кто сделает.. я знаю как оптимизировать и настройки ) Можно еще что-то взять с интегры
 

sergey122

Местный знаток
Вот об этом - КЛИКНИ

Я уже это говорил, встроить CCI не так сложно.. надо просто скопировать код с одного и перенсти в другой, ну и еще пару ввещей вписать. Не думаю что куча времени займет, если кто сделает.. я знаю как оптимизировать и настройки ) Можно еще что-то взять с интегры

С Интегры ещё можно тралл позаимствовать - очень даже неплохо работает, плюс информативен - рисует уровень безубытка и тейкпрофита.
А сам индюк Вот:
 

Вложения

  • iCCI.NR.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Lord21

Почетный гражданин
....

Я уже это говорил, встроить CCI не так сложно..

Смысл его сейчас встраивать если есть значительные баги...
На которые я указал в предыдущем посте. Пока их не уберешь, никакие индюки не помогут сбалансировать систему.

Теперь о главном.

Выкладываю тесты GBPUSD с 01.08.2013 по 08.08.2013.
Несколько по больше период, да уважаемый 2kay
Реверс =0 и Реверс =1.

Посмотреть вложение Горшок_2_Реверс=1_Депо_300_GBPUSВ_Альпари_01_01_13_06_06_13.pdf

Посмотреть вложение Горшок_2_Реверс=0_Депо_300_GBPUSВ_Альпари_01_01_13_08_08_13.pdf

В Реверс =1 видно где требуется сделать нормальный трал, т.к. из-за него позиции закрываются с минусом. Так же смотрите рис, где прогнал один из таких периодов.

37.jpg

Хочу ещё заметить, что нужно менять параметр МАКДИ, это Вы увидите в тестах. МАКДИ для реверс=1, я попробовал взять с минусом. Разница входа между минусовым параметром и плюсовым, составляет СПРЕД Это Важно, может пригодится в последующий настройках.

Что изменял: МАКДИ, Лот, коэффициент и РЕВЕРС.
Все остальные параметры старался не изменять для чистоты эксперимента. Горшок проходит тесты нормально.

И последнее за сегодня у меня уже около тридцатки Горшок принес, по этой системе.

38.jpg

Сеты к такой картине ниже

Посмотреть вложение gp_v_2_Реверс=1.set

Посмотреть вложение gp_v_2_Реверс=0.set

Закрывалку на 300 поставил :)))) Подождем :)
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
Смысл его сейчас встраивать если есть значительные баги...
На которые я указал в предыдущем посте. Пока их не уберешь, никакие индюки не помогут сбалансировать систему.

Теперь о главном.

Выкладываю тесты GBPUSD с 01.08.2013 по 08.08.2013.
Несколько по больше период, да уважаемый 2kay
Реверс =0 и Реверс =1.

Посмотреть вложение 128189

Посмотреть вложение 128190

В Реверс =1 видно где требуется сделать нормальный трал, т.к. из-за него позиции закрываются с минусом. Так же смотрите рис, где прогнал один из таких периодов.

Посмотреть вложение 128195

Хочу ещё заметить, что нужно менять параметр МАКДИ, это Вы увидите в тестах. МАКДИ для реверс=1, я попробовал взять с минусом. Разница входа между минусовым параметром и плюсовым, составляет СПРЕД Это Важно, может пригодится в последующий настройках.

Что изменял: МАКДИ, Лот, коэффициент и РЕВЕРС.
Все остальные параметры старался не изменять для чистоты эксперимента. Горшок проходит тесты нормально.

И последнее за сегодня у меня уже около тридцатки Горшок принес, по этой системе.

Посмотреть вложение 128198

Сеты к такой картине ниже

Посмотреть вложение 128196

Посмотреть вложение 128197

Закрывалку на 300 поставил :)))) Подождем :)


Горшок 2.0 - вроде без багов, а вот реверс с багами..
 

Lord21

Почетный гражданин
Горшок 2.0 - вроде без багов, а вот реверс с багами..
Исправят РЕВЕРС и ТР, прогоним ещё раз. Из-за них расбалансировка идет. Я ещё в пятницу заметил это. Пол дня с листиком бумаги и карандашом сидел вычислял :)

Ща ещё с Ф4Ю шаманить буду. :)

Только что закрывалка закрылась с 50 баксами за 4-е часа работы.
39.jpg

Поставлю следующую на 400 баксов.

Нужно срочно исправить ТРАЛ и ТР, а то работать в полную силу невозможно.



Вот исправленные сеты для Альпари, те у меня промежуточные были
Посмотреть вложение gp_v_2_Реверс=1.set
Посмотреть вложение gp_v_2_Реверс=0.set
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
Исправят РЕВЕРС и ТР, прогоним ещё раз. Из-за них расбалансировка идет. Я ещё в пятницу заметил это. Пол дня с листиком бумаги и карандашом сидел вычислял :)

Ща ещё с Ф4Ю шаманить буду. :)

Только что закрывалка закрылась с 50 баксами за 4-е часа работы.
Посмотреть вложение 128202

Поставлю следующую на 400 баксов.

Нужно срочно исправить ТРАЛ и ТР, а то работать в полную силу невозможно.



Тралы от Кима


Есть ещё виртуальный e-V Traling, но у меня его отдельно нет
 

Вложения

  • e-Trailing.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 28
  • e-Trailing2.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Lord21

Почетный гражданин
А как спред можно в Горшке поменять, а то ругается.
 

2kay

Новичок форума
Исправят РЕВЕРС и ТР, прогоним ещё раз. Из-за них расбалансировка идет. Я ещё в пятницу заметил это. Пол дня с листиком бумаги и карандашом сидел вычислял :)

Ща ещё с Ф4Ю шаманить буду. :)

Только что закрывалка закрылась с 50 баксами за 4-е часа работы.
Посмотреть вложение 128202

Поставлю следующую на 400 баксов.

Нужно срочно исправить ТРАЛ и ТР, а то работать в полную силу невозможно.



Вот исправленные сеты для Альпари, те у меня промежуточные были
Посмотреть вложение 128206
Посмотреть вложение 128207

А кто-то исправляет ? или мы так просто тут ерундой занимаемся и подаем идеи ? :laugh:
 

Облачный

Активный участник
Работает горшок 2.0 с 1 августа, только на eurusd. Брокер трейдфорт. Сегодня закрылось самая большая серия ордеров. Новостной фильтр не работает, не понял как его завести, длл-ку какую-то. Рецепт, который тут выкладывали еще давно 1 в 1.
 

Вложения

  • DetailedStatement2.gif
    DetailedStatement2.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 48

Lord21

Почетный гражданин
Может это шаману поможет с Тралом и ТР. Заранее прошу прощения

http://codebase.mql4.com/ru/8132
http://codebase.mql4.com/ru/8140
 

SW111

Гуру форума
А кто-то исправляет ? или мы так просто тут ерундой занимаемся и подаем идеи ? :laugh:

мне просто сейчас реально некогда...но я могу провести к Шаману...1 заплатка - 10 грамм каши ))) (10уе) - это если вы хотите чтобы вам сделали не тяп-ляп, а качественно, но тут сразу же другая проблема встаёт...в итоге посчитав сколько каши вы отнесли за переделку горшка - вы вернётесь назад??? :laugh:
я-то вернусь...а вы? на обратном пути по дороге в тёмном страшном лесу на вас может присесть и начать душить ЖАБА :laugh: и вы скажете себе - да вот он! у меня руках! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! :laugh:
 

Вложения

  • 8E50uxA6CsM.jpg
    8E50uxA6CsM.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Lord21

Почетный гражданин
мне просто сейчас реально некогда...но я могу провести к Шаману...1 заплатка - 10 грамм каши ))) (10уе) - это если вы хотите чтобы вам сделали не тяп-ляп, а качественно, но тут сразу же другая проблема встаёт...в итоге посчитав сколько каши вы отнесли за переделку горшка - вы вернётесь назад??? :laugh:
я-то вернусь...а вы? на обратном пути по дороге в тёмном страшном лесу на вас может присесть и начать душить ЖАБА :laugh: и вы скажете себе - да вот он! у меня руках! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! :laugh:

Ну раз занят будем действовать своими силами.
Хочу качественно... одну заплатку по ТРАЛУ. Меня веди. Тем более будет и 3-тья версия, "коней на переправе не меняют".

Жаба не задушит :)))
 

uzinterello

Элитный участник
вчера поставил на ВПС рецепт "2 порции". за вчера +4% от депо (4 порции). ф4ю, демо, депо=1000, плечо 1:500. пока наблюдаю
 

Вложения

  • 2 portsi9.jpg
    2 portsi9.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток

Вложения

  • e-VTrailingByProfit.rar
    3,6 КБ · Просмотры: 48
  • e-VTrailingByProfit.txt
    2,2 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Верх