Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
а что будет если канабис совместить с ренко-системой *чистая прибыль*??? там ведь очень точные сигналы, покруче даже БСМ! и понеслась *от стенки до стенки* )))
 

Вложения

  • eurusdm2.png
    eurusdm2.png
    22,5 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

crocobus

Активный участник
Ну если она у тебя есть в нормальном рабочем варианте, давай сюда, опробуем.
 

kamilkz

Почетный гражданин
а что будет если канабис совместить с ренко-системой *чистая прибыль*??? там ведь очень точные сигналы, покруче даже БСМ! и понеслась *от стенки до стенки* )))
Игорь посмотри, это еще интереснее картина (на ренко)
http://forexsystemsru.com/681907-post2846.html
 

want a million

Местный житель
братия лесная!!! у кого есть тралл,с выставлением тралстарт от без убытка,в ПУНКТАХ. выложите,буду признателен
 

elmont

Интересующийся
интересно а возможно ли подкорректировать 2,7,20 чтобы она привязывалась не к коментам ордеров а к графику валютно пары ибо мультивалютники хеджирующие любят один и тот же комент выставлять на разных парах когда хеджируют, думаю это многих моглобы заинтересовать
 

SW111

Гуру форума
Игорь посмотри, это еще интереснее картина (на ренко)
http://forexsystemsru.com/681907-post2846.html

ну это один в один можно сказать *моя* система...туда добавить емайл-алерт и всё :wow::wow::wow: будет нашей )) короче я перехожу на стрельбу из лука по ренко-мишеням ренко-стрелами )))

Ну если она у тебя есть в нормальном рабочем варианте, давай сюда, опробуем.

через пару-тройку часов будем пробовать новый лук сообща ))


ни один индикатор не рисует и не опаздывает!!! - есть такое дело!!!
 

Вложения

  • eurusdm2.png
    eurusdm2.png
    36,8 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
ну это один в один можно сказать *моя* система...туда добавить емайл-алерт и всё :wow::wow::wow: будет нашей )) короче я перехожу на стрельбу из лука по ренко-мишеням ренко-стрелами )))



через пару-тройку часов будем пробовать новый лук сообща ))


ни один индикатор не рисует и не опаздывает!!! - есть такое дело!!!

можно попробовать систему??? выложите пожалуйста
 

SW111

Гуру форума
можно попробовать систему??? выложите пожалуйста


пробуем:

divshare.com/download/24409625-e29

я ею заменил индюк БайСеллМэджик в стрельбе из лука...по моему мнению она намного лучше! пока оставлю закрытие как и было 1.5% от каждой стрелы, так как не вижу историю, а там посмотрим...
 

crocobus

Активный участник
я ею заменил индюк БайСеллМэджик в стрельбе из лука...по моему мнению она намного лучше! пока оставлю закрытие как и было 1.5% от каждой стрелы, так как не вижу историю, а там посмотрим...

Установил по мануалу и посмотрел на истории. Сразу вылез косяк - систему глюкануло на малооткатном подъёме. Но это с моей точки зрения плюс, если б всё было идеально, много б подозрений возникло оО

Авторы системы ничего не говорят про выход. Можно конечно и по ТП, но лучше по появлению подтверждённого обратного сигнала. Картинку прилагаю: если по Игореву +1,5% то 6% за 4 дня (что согласитесь очень даже), а если по обратке то +365 пипсов. Но это история, рисует-нерисует надо смотреть.

Теперь о косяке. На информационном графике бары начали появляться по нескольку штук в минуту (по истории), тогда же и возник подтверждённый, но неверный сигнал. Лечение - ждать немного, чтобы аномально быстрые бары фильтрануть, ну или СЛ ставить. А лучше и то и то :)

Игорь, а что это за индюк и сов прямо в папке с ТС? В мануале нет описаний.
 

Вложения

  • eurusd CP.png
    eurusd CP.png
    54,1 КБ · Просмотры: 122
  • eurusd CP m2.png
    eurusd CP m2.png
    72,1 КБ · Просмотры: 128

nik8181

Почетный гражданин
Всем привет! Игорь в личку загляни! Есть дело!!!!;)
 

crocobus

Активный участник
Ага, всё-таки перерисовывается... Внимательно оО наблюдал за ней и - оп! - стрелочка исчезла и канал отполз. В поисках ответа забрёл на сайт разработчиков и вот оно:

Администратор MarvelForex.ru Роман Тополев:
16.07.2012 в 12:16
Когда формируется полный сигнал, т.е. сочетание стрелки, кружочка и касания канала, тогда система не перерисовывает в 95% случаях

Хотя в том же мануале буковками написано, что сигнал к открытию это отбой от канала и появление стрелки ИЛИ кружочка :( Будьте внимательны!
 

SW111

Гуру форума
Установил по мануалу и посмотрел на истории. Сразу вылез косяк - систему глюкануло на малооткатном подъёме. Но это с моей точки зрения плюс, если б всё было идеально, много б подозрений возникло оО

Авторы системы ничего не говорят про выход. Можно конечно и по ТП, но лучше по появлению подтверждённого обратного сигнала. Картинку прилагаю: если по Игореву +1,5% то 6% за 4 дня (что согласитесь очень даже), а если по обратке то +365 пипсов. Но это история, рисует-нерисует надо смотреть.

Теперь о косяке. На информационном графике бары начали появляться по нескольку штук в минуту (по истории), тогда же и возник подтверждённый, но неверный сигнал. Лечение - ждать немного, чтобы аномально быстрые бары фильтрануть, ну или СЛ ставить. А лучше и то и то :)

Игорь, а что это за индюк и сов прямо в папке с ТС? В мануале нет описаний.

на случай косяка у меня есть квадроразрул...а с такими чёткими сигналами нам разрулиться это как 2 пальца обасфальт! и потом я посмотрел и вижу, что позорные 20 пунктов именно эта система даёт практически постоянно...она гораздо больше даёт, но я лично пока хочу входить по стреле отбитой от стенки с изменением цвета кирпича, хватать мои 20 пунктов (1,5% со стрелки) и баста...то есть если нарисовалась стрелка, то ждём пока кирпич не изменит цвет и уже тогда натягиваем тетиву ))

Всем привет! Игорь в личку загляни! Есть дело!!!!;)

скайп что-то у тебя не светиться...
 
Последнее редактирование:

crocobus

Активный участник
если нарисовалась стрелка, то ждём пока кирпич не изменит цвет и уже тогда натягиваем тетиву ))

Пжалста. Там был и отбой от канала, и стрелка, и красный кирпич. Вот мой вход. Маленькая стрелочка - сам поставил, для наблюдений. А цена-то растёт! Канал отполз, новая стрела подвисает. Но это я по мануалу действовал, желтенького кружочка не дожидался... Посмотрим, что выйдет.
 

Вложения

  • usdcadm2.png
    usdcadm2.png
    6,1 КБ · Просмотры: 67

uzinterello

Элитный участник
на случай косяка у меня есть квадроразрул...а с такими чёткими сигналами нам разрулиться это как 2 пальца обасфальт! и потом я посмотрел и вижу, что позорные 20 пунктов именно эта система даёт практически постоянно...она гораздо больше даёт, но я лично пока хочу входить по стреле отбитой от стенки с изменением цвета кирпича, хватать мои 20 пунктов (1,5% со стрелки) и баста...то есть если нарисовалась стрелка, то ждём пока кирпич не изменит цвет и уже тогда натягиваем тетиву ))
скайп что-то у тебя не светиться...

скажите пожалуйста можно поюзат ваш квадроразрул. вчера посадил на просадку счет. если можно дайте ссылку скачать. :please:
 

Solovei

Почетный гражданин
Пжалста. Там был и отбой от канала, и стрелка, и красный кирпич. Вот мой вход. Маленькая стрелочка - сам поставил, для наблюдений. А цена-то растёт! Канал отполз, новая стрела подвисает. Но это я по мануалу действовал, желтенького кружочка не дожидался... Посмотрим, что выйдет.

Подтверждение


40189ab08125669d0b1628ab0c235ae2.png
 
Последнее редактирование модератором:

den77777

Местный знаток
Подтверждение


40189ab08125669d0b1628ab0c235ae2.png

Достаточно только отбоя от канала ( кружок + стрелка) и паттерна из 3-х свечей, если цена уходит выше или ниже, в зависимости от позы, делаем доливку на следующем сигнале.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexandrV

Активный участник
Вчера следил за стрелкой из этой системы. Цена отбилась от нижней границы и была стрелка, но не было кружка. Следил до появления нескольких свечей вверх, не дождался - ушел спать. С утра смотрю - уже и кружок есть. Т.е. кружок образовался очень поздно. У кого как было?
 
Верх