Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
Нам эта фигня сгодится ;-)
Хотя и без неё эта сборка (байселмейджик+канабис) вполне самодостаточна. Я, правда, позволил себе усугубить ея тусайдсом - он как-то организует всё то, что вылетает из кабаниса, и приводит к общему знаменателю.

байселовскай мужик кричит на базаре по синьке много левой фигни, а эта новая ёматовая фигня если и кричит, то я не смотрю на стрелки, которые она рисует, я смотрю где порезало синюю вену...около нуля??? :not-good: нафик! не наш случай...а если вену пырнуло далеко от нуля, то дааааа!!! :D подвал нулевым уровнем разделён пополам...и я каждую половину делю визуально ещё раз и чем ближе порез к середине середины, тем больше шансов на покупку товара с гарантией...:D

вот на рисунке кружками показано 2 таких стопудовых участка...у меня в канабисе настроено на взятие 20 пунктов и нехай...присмотримся и если чо и затралим...а потом к ёматовой фигне и мобылу присобачим...законом не запрещено так издеваться над собственной мабылой? да вроде нет :embrace:...значит точно присобачим! :laugh:
 

Вложения

  • eurusdh111.png
    eurusdh111.png
    22 КБ · Просмотры: 173

Boriss7

Активный участник
вот на рисунке кружками показано 2 таких стопудовых участка...

Ничего себе!
А это, случаем, не часовые свечки? Он сигналит за 2-3 свечи до тренда!!!
Так это можно, получив смску - не нарушая правил дорожного движения, спокойно дождаться зелёного, перейти улицу, спокойно подняться по лестнице...
не спеша!
 

SW111

Гуру форума
ну...смотреть надо на реале...тогда точно будет видно все огрехи и недосказанности тестерного враля...а он врёт и не краснеет...

у меня есть и советник по данному индюку, вот он!

но проблема в том, что сова открывает все пересечения, не игнорируя околонулевые входы...а потом и начинает пускаться во все тяжкие разрулы...нет чтобы изначально не тупить??? они там слепые чтоли??? не видят очевидных вещей??? ну не входи ты около нуля и всё! нееет...войдут и потом начинают суперразрульные мегавойны :facepalm:

мой знакомый Шаман на отлично(!) реализовал в золотом горшке фильтр сумеречной (околонулевой) зоны...возможно и здесь можно поставить данный фильтр???
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 102
  • EATA pollan vers 2 exp eurgbp auto .set
    11,2 КБ · Просмотры: 97
  • 10.000 to 500.000.jpg
    10.000 to 500.000.jpg
    123,7 КБ · Просмотры: 188

Boriss7

Активный участник
Да, Вы правы,
"Доживём до понидельника"
А пока погоняем новую игрушку ;-)
 

SW111

Гуру форума
Да, Вы правы,
"Доживём до понидельника"
А пока погоняем новую игрушку ;-)

ну вот...сегодня моя фунтовая стрела поразила первые 10 пунктов на центовом реале по новому индюку...и данная фиговина не перерисовывает - вот что главное! я смотрел в подвал на пересечение, немного подождал и выпустил стрелу на юг...фунтовый ветер и сейчас по прежнему дует на юг - значит будем ставить трал! посмотрю сколько он проползёт в сторону юга - вену полкану порезало недалеко от нуля )))

короче *Полкан* однозначно идёт на замену устаревшему байселл мэджику в мой пакет *1% со стрелки*...теперь пришить бы к полкану емайл-алерт!!...эта фигня в разы лучше БСМ!!!

вот...щас смотрю южный ветер 40 пипарей уже надул...неплохо...причём смотрите...новостная движуха укладывается ровненько по стрелочке блин )))
 
Последнее редактирование:

Smusmumrik

Активный участник
Игорь, посмотри показания индюка EATA pollan (21-21-8) на золоте таймфрейм H4! Храаль какой-то! Он случаем не перерисовывает? Кстати, что значат цифры 21-21-8 в названии индюка?
 

SW111

Гуру форума
Игорь, посмотри показания индюка EATA pollan (21-21-8) на золоте таймфрейм H4! Храаль какой-то! Он случаем не перерисовывает? Кстати, что значат цифры 21-21-8 в названии индюка?

посмотрел...ну не только на золоте...а вообще 4 часа я вижу что выдают неслабый импульс...он не перерисовывает...по крайней мере я сейчас на фунте на часе его смотрел...стоит как вкопанный...21-21-8 - это его каширные настройки...CCI=21...RCI=21...Ma Period=8...

в сети полкана либо пинают либо ставят ему памятник...те кто пинают входят насколько я понял около нуля при каждом его гаве ))
 
Последнее редактирование:

Smusmumrik

Активный участник
посмотрел...ну не только на золоте...а вообще 4 часа я вижу что выдают неслабый импульс...он не перерисовывает...по крайней мере я сейчас на фунте на часе его смотрел...стоит как вкопанный...21-21-8 - это его каширные настройки...CCI=21...RCI=21...Ma Period=8...

в сети полкана либо пинают либо ставят ему памятник...те кто пинают входят насколько я понял около нуля при каждом его гаве ))

А параметр koeff =8 по умолчанию так и оставлять, меняя на "кашерные" настройки ?
 

Магомед

Активный участник
посмотрел...ну не только на золоте...а вообще 4 часа я вижу что выдают неслабый импульс...он не перерисовывает...по крайней мере я сейчас на фунте на часе его смотрел...стоит как вкопанный...21-21-8 - это его каширные настройки...CCI=21...RCI=21...Ma Period=8...

в сети полкана либо пинают либо ставят ему памятник...те кто пинают входят насколько я понял около нуля при каждом его гаве ))

Игорь приветствую! Наблюдал за полканом:D в тестере, индюк не перерисовывается и показывает вполне хорошие входы. Ты, как я понял, запускаешь Канабис по курсу?
 

SW111

Гуру форума
А параметр koeff =8 по умолчанию так и оставлять, меняя на "кашерные" настройки ?

да, при забивке параметров коэфф не трогаем...

Игорь приветствую! Наблюдал за полканом:D в тестере, индюк не перерисовывается и показывает вполне хорошие входы. Ты, как я понял, запускаешь Канабис по курсу?

полкан кричит, что на H4 по фунту с 4 по 19 сентября северным ветром нанесло 570 пупырей...хорошая собачка ))

красная полоса это я так понял подтверждение...там видно, что если синька пересекла ноль, то это уже можно сказать сигнал...

тактику пока ищу...в моём пакете закрытие по % от депо и без трала...возможно действительно надо спускать канабиса с цепи по ветру, в этом случае он ведь строчит как из пулемёта...пулемётный сэт я здесь уже выкладывал...все присоединяйтесь к тестированию!
 

andrej420

Активный участник
Надо алярм к полкану пришить, а то опупееш сидеть и таращиться в телевизор
 

SW111

Гуру форума
Надо алярм к полкану пришить, а то опупееш сидеть и таращиться в телевизор

однозначно...я Шаману уже заказал емайл-алерт...ждём однако...

ЗЫ...дадим полкану мабылу, пусть если чо в трубу гавкает )))
 

Smusmumrik

Активный участник
Игорь, прошу выложить сам канабис и пулеметный сэт к канабису, чтоб условия у всех тестеров были одинаковые, мало ли, может не то скачаем, и потом куча вопросов будет, шо да как. Заранее спасибо. А алерт и смску на почту не долго прикрутить, щас попробую.
 

Smusmumrik

Активный участник
однозначно...я Шаману уже заказал емайл-алерт...ждём однако...

ЗЫ...дадим полкану мабылу, пусть если чо в трубу гавкает )))
Вот прикрутил алярм и сообщение на почту. Должно работать только если arrows = true(включено по умолчанию).
 

Вложения

  • EATA pollan (21-21-8).mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 89
  • EATA pollan (21-21-8).ex4
    7 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

matvey979

Активный участник
Игорь, прошу выложить сам канабис и пулеметный сэт к канабису, чтоб условия у всех тестеров были одинаковые, мало ли, может не то скачаем, и потом куча вопросов будет, шо да как. Заранее спасибо. А алерт и смску на почту не долго прикрутить, щас попробую.

Присоеденяюсь, скинь чтобы не напутали чего, на центовом реале буду тестировать, спасибо
 

SW111

Гуру форума
Игорь, прошу выложить сам канабис и пулеметный сэт к канабису, чтоб условия у всех тестеров были одинаковые, мало ли, может не то скачаем, и потом куча вопросов будет, шо да как. Заранее спасибо. А алерт и смску на почту не долго прикрутить, щас попробую.

Присоеденяюсь, скинь чтобы не напутали чего, на центовом реале буду тестировать, спасибо

я выложу через пару часов, но вещицу покруче )))

респект за аларм!
 

walther

Новичок форума
я выложу через пару часов, но вещицу покруче )))

респект за аларм!

Присоединюсь на центовике. У меня есть с бай-селл ручным счет, действительно последнее время, все чаще подвисаем в просадке, вот на него и поставлю.
 

Boriss7

Активный участник
Хороший индикатор!
Мне кажется, самым оптимальным М15, входы и выходы почти идеальные!
Особенно на парах с длинным безоткатным трендом - типа USDJPY
С алертом будет вообще песня!
А, может, его самого научить переворачивать позы? или сделать такую опцию отключаемой?
 
Верх