Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
А-а, понял!
Это индюк даёт сигнал, а терминал выдаёт алерт и отсылает радостную весть на то мыло, которое я пропишу. А уже тот мыльный сервак при получении этого послания отправляет мне смску... Ну тут уже я подпрыгиваю и бегом к компу...

вот тут: forexsystems.ru/630790-post200.html всё подробно что и как сделать, чтобы пришить мабылу к терминалу...

Спасибо! Грамотно писано вроде, работает! Ну тогда уж позвольте добавить с уведомлением на почту и кашерным рецептом 21-21-8.

а компот???:not-good:

в смысле надо таки не побоятся, набраться смелости, ну не знаю принять для храбрости и таки уже вынести этот емайл алерт во внешку с переключателем фалс/тру ;) плиз! :)
 

Smusmumrik

Активный участник
вот тут: forexsystems.ru/630790-post200.html всё подробно что и как сделать, чтобы пришить мабылу к терминалу...



а компот???:not-good:

в смысле надо таки не побоятся, набраться смелости, ну не знаю принять для храбрости и таки уже вынести этот емайл алерт во внешку с переключателем фалс/тру ;) плиз! :)


Вынес во внешние переменные Use_Email = true (отправлять)
 

Вложения

  • EATA pollan vers_mod2_Alert+Mail.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

Garry511

Активный участник
Индикатор EATA pollan (21-21-8) рисуется, алармы опаздывают. На флэте будет тяжело.
 

crocobus

Активный участник
Чтот я не понял Игорь, насчёт Гаруна2. Его использовать за место каннабиса? То бишь сигнал на вход брать с полкана и в эту сторону запускать Гаруна? Поясни пожалуйста этот момент.

Кстати да, полкан рисуется, но не слишком - в интересующей нас зоне стрела далеко не убежит. Изменения наблюдал в симплфорекстестере, до 5 свечей назад кривулины двигались.
 

Smusmumrik

Активный участник
Кстати да, полкан рисуется, но не слишком - в интересующей нас зоне стрела далеко не убежит. Изменения наблюдал в симплфорекстестере, до 5 свечей назад кривулины двигались.

Насчет перерисовки могу сказать, что надо смотреть на закрытии бара, если стрелка появилась, то она уже думаю не исчезнет.
Добавил в индикатор переменную Del_order_on_arrow. Если true (включена по умолчанию), то будет удалять все ордера на текущем инструменте, на котором стоит индикатор. Надо проверять как работает!!! Тем, кто скачал ранее mod2 (в нем ошибка) - перекачайте mod3!!!
 

Вложения

  • EATA pollan vers_mod3_Alert+Mail+DelOpenOrders.mq4
    9 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Чтот я не понял Игорь, насчёт Гаруна2. Его использовать за место каннабиса? То бишь сигнал на вход брать с полкана и в эту сторону запускать Гаруна? Поясни пожалуйста этот момент.

Кстати да, полкан рисуется, но не слишком - в интересующей нас зоне стрела далеко не убежит. Изменения наблюдал в симплфорекстестере, до 5 свечей назад кривулины двигались.

нет...по канабису было всё налажено, подводил лишь БСМ, острые углы которого я шлифовал квадроразрулом...теперь я буду пробовать канабиться на графике как и раньше, но уже с этим путеводителем, также как и раньше на часе, так же как и раньше закрываться закрывалкой при взятии 1.5% со стрелки...щас я эту тему хочу пробить...меня вполне удовлетворяло брать стабильно по паре процов за сигнал, но БСМ достал меня своими левыми сигналами :facepalm:

а Гарыныч это отдельная тема...там по рыку полкана выпускаем змея-гарыныча по ветру и чтоб не сдуло прикрываемся тралом с безубытком...

и такой момент...полкан первый раз принимает стойку при пересечении нуля, а потом только во второй раз начинает уже гавкать, когда ему реально дорогу перешли, поэтому я бы сделал 2 алерта с возможностью вкл/выкл, чтобы он имел возможность подать голос и при пересечении нуля...
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Индикатор EATA pollan (21-21-8) рисуется, алармы опаздывают. На флэте будет тяжело.

Насчет перерисовки могу сказать, что надо смотреть на закрытии бара, если стрелка появилась, то она уже думаю не исчезнет.
Добавил в индикатор переменную Del_order_on_arrow. Если true (включена по умолчанию), то будет удалять все ордера на текущем инструменте, на котором стоит индикатор. Надо проверять как работает!!! Тем, кто скачал ранее mod2 (в нем ошибка) - перекачайте mod3!!!

Полан рисует, особенно на флете. Более-менее с ним можно работать на Н1 и выше, да и то руками.
 

Smusmumrik

Активный участник
Полан рисует, особенно на флете. Более-менее с ним можно работать на Н1 и выше, да и то руками.

1.Насчет того, что рисует - не согласен, но насчет работы с ним РУЧКАМИ на Н1 и выше - полностью согласен.
2.Custom indicator 'EATA pollan vers_mod2_Alert': OrderClose function cannot be called from a custom indicator Это говорит о том, что нифига не сможем из индикатора ордера закрывать.Придется в советнике реализовать по шаблону. Подправил индикатор.
3. Советник настроил от Игоря для индикатора (всё во вложении)
4. Не забудьте под каждую пару параметр Magic_N поменять в советнике.

как-то так
 

Вложения

  • EATA pollan vers_mod2_Alert.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 98
  • exp_iCustom_v10.mq4
    154 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
кто-нибудь может советник по нему забацать, а там видно будет )
 

bratcevdg

Местный житель
нет...по канабису было всё налажено, подводил лишь БСМ, острые углы которого я шлифовал квадроразрулом...теперь я буду пробовать канабиться на графике как и раньше, но уже с этим путеводителем, также как и раньше на часе, так же как и раньше закрываться закрывалкой при взятии 1.5% со стрелки...щас я эту тему хочу пробить...меня вполне удовлетворяло брать стабильно по паре процов за сигнал, но БСМ достал меня своими левыми сигналами :facepalm:

а Гарыныч это отдельная тема...там по рыку полкана выпускаем змея-гарыныча по ветру и чтоб не сдуло прикрываемся тралом с безубытком...

и такой момент...полкан первый раз принимает стойку при пересечении нуля, а потом только во второй раз начинает уже гавкать, когда ему реально дорогу перешли, поэтому я бы сделал 2 алерта с возможностью вкл/выкл, чтобы он имел возможность подать голос и при пересечении нуля...

Когда запускаем горыныча по ветру-ордера бай лимит и селл лимит включены, или ? Пробовал три раза на золоте запускать, но так и не дождался чтоб горыныч сам закрыл всё, перекрывал скриптом.:D:D:D
 

Smusmumrik

Активный участник
exp_iCustom_v10 + EATA pollan vers_mod2_Alert

кто-нибудь может советник по нему забацать, а там видно будет )

Вот рабочий сет (в тестере работает) под связку exp_iCustom_v10 + EATA pollan vers_mod2_Alert
 

Вложения

  • expicustom_v_10.set
    11,1 КБ · Просмотры: 86

bratcevdg

Местный житель
Поясните если не сложно

Игорь будьте добры поясните по работе горыныча:)
Я так понял появилась стрела от полана, запускаем горыныча-цена идёт вниз-горыныч выставляет бай лимит и селл лимит!!! Получается чем ниже цена тем больше мы бай ордеров покупаем, так что ли? Или что я не допонял?::nda::nda::nda:
 

Vector94

Местный житель
Всем доброго времени суток.
Смотрю, тут подтянулись программисты.
Собрал вместе 4 индюка:
1. Рекомендовал тут на форуме MDmaster, утверждал, что его брат по этому индюку ручками за 2 недели поднял реал счет с 1000 до 7000+ баксов.
2. Trend - чуть рисует, но на старших ТФ довольно точно показывает.
3. Фибо - вроде реально не рисует.
4. Полан.

Рискнет, кто из программистов все собрать в кучу и сделать вход после подтверждения нескольких индюков?

PS: Сейчас в пути, если кого заинтересует, то выложу все индюки несколько позже...
 

Вложения

  • ind.jpg
    ind.jpg
    100,7 КБ · Просмотры: 219
Верх