Ручной ордер + Integra

andrej420

Активный участник
Посоветовать могу одно: покупаем внизу, продаем в верху. Пытался конечно изучать и использовать различные системы, но времени катастрофически не хватает (работа). Вот и заинтересовался атоторговлей. Так вот в тестере робот показывает одно, на демо другое, на реале третье.
 

Smusmumrik

Активный участник
Всё стало ясно. При коэф.0 пересечение красной и синей происходят ровненько на нулевой. Скорей всего, это и есть условие появления аларма.
Этот индикатор можна смело в топку. Он опаздывает. Надо что-то опережающее.

А чем вам не нравится вход по стрелке того же "полкана", а выход - по пересечению ноля той же синей линией?
 

RRA1978

Почетный гражданин
А чем вам не нравится вход по стрелке того же "полкана", а выход - по пересечению ноля той же синей линией?

Очень нравится эта идея))) Огромное спасибо за Ваш сет и советник!!! Я собираюсь использовать именно выход по пересечению ноля синей линией, т.к. вход у меня по другому индикатору.
 

PartnerF

Активный участник
Очень нравится эта идея))) Огромное спасибо за Ваш сет и советник!!! Я собираюсь использовать именно выход по пересечению ноля синей линией, т.к. вход у меня по другому индикатору.

А по какому индикатору вы входите? ;)
 

RRA1978

Почетный гражданин
А по какому индикатору вы входите? ;)

Я собираюсь использовать EATA pollan vers_mod2_Alert.mq4 как индикатор для закрытия всех позиций по инструменту. А открывать будет другой советник. Вот в соседней ветке forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/66911-torgovlya-na-renko-grafikah-80.html , см. #1596
 

SW111

Гуру форума
and what about Didi_index??? is this shit repaint too??? :not-good:
please help me! russian amigos! :please:
Buy Signal: Wait for the blue line to cross over the red line.
Sell Signal: Wait for the red line to cross over the blue line.

P.S. spizheno za bugrom kak obichno)))

P.S.S: forum.mql4.com/17782 - Man!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I have no words .... thank you very much! This is it! Perfect! The index is working! Very powerful indicator when used with ADX in tendency (ADX(8)>32 and ADX(8) upper DI+ and DI-).
 

Вложения

  • Didi_index.mq4
    2 КБ · Просмотры: 81
  • DIDI_1.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
and what about Didi_index??? is this shit repaint too??? :not-good:
please help me! russian amigos! :please:
Buy Signal: Wait for the blue line to cross over the red line.
Sell Signal: Wait for the red line to cross over the blue line.

P.S. spizheno za bugrom kak obichno)))

P.S.S: forum.mql4.com/17782 - Man!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I have no words .... thank you very much! This is it! Perfect! The index is working! Very powerful indicator when used with ADX in tendency (ADX(8)>32 and ADX(8) upper DI+ and DI-).

В чём разница этих двух индикаторов и не понял про ADX.
 

RRA1978

Почетный гражданин
Вот рабочий сет (в тестере работает) под связку exp_iCustom_v10 + EATA pollan vers_mod2_Alert

Уважаемый Smusmumrik, не могли бы Вы поправить сет, что бы он только закрывал ордера при пересечении 0 синей линией. Если снизу то все селл, сверху все бай. Закроет ли сова ордера открытые руками, если поставить Меджик 0? и если ордера открыты другим советником, то нужно сделать так что бы их меджики совпадали? Я бы хотел что бы сова удаляла все ордера (и ручные, и открытые Полянчиком, и другими советниками) по паре на которую кинуть советник, я так понимаю, Вы это хотели реализовать через индикатор.

И ещё))) В Вашем сете сова торгует от стрелки до стрелки, как изменить что бы торговал от стрелки до пересечения 0? или от 0 до 0?
Честно пытался разобраться сам, но без Вас видимо не справлюсь)))
Поясните пожалуйста как управлять этим вертолётом.
 

bratcevdg

Местный житель
Может этот подойдёт

Посмотрите вроде не рисует, ниже нуля продать, выше купить:):):)
 

Вложения

  • GOLD.jpg
    GOLD.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 210
  • variation mtf.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 84

sergey122

Местный знаток
Привет всем!

Кто подскажет? Какая версия Интегры работает с отложками (интересует сопровождение и удаление всех отложек при закрытии), а то я уже закопался в многочисленных версиях и модах.
Заранее спасибо!
 

Boriss7

Активный участник
Привет всем!

Кто подскажет? Какая версия Интегры работает с отложками (интересует сопровождение и удаление всех отложек при закрытии), а то я уже закопался в многочисленных версиях и модах.
Заранее спасибо!

А Вы ничего не путаете? Точно есть такая?
Я первый раз про такую слышу.
Если найдете - поделитесь!
 

Boriss7

Активный участник

Выглядит оч. аппетитно!
Скрипт, видимо, для настройки ренко, но он не работает. Может, в больничке его подлечат?
На часовом тф стрелки в среднем раз в день меняются.
По старой схеме, канабиса по стрелке - он накосит за сутки неслабую охапку! Можно даже, при хорошем плюсе не заморачиваться с незакрытыми ордерами! сбрасываем всё и меняем курс!
 

forleg

Новичок форума
Выглядит оч. аппетитно!
Скрипт, видимо, для настройки ренко, но он не работает. Может, в больничке его подлечат?

Скрипт для создания М10. Работает без лечения. Необходимо только его конвертировать. Предварительно, убрав у него шапку.
/*
Generated by EX4-TO-MQ4 decompiler V4.0.224.1 []
Website: http://purebeam.biz
E-mail : [email protected]
*/
 

forleg

Новичок форума
Предположим, Вы хотите получить 10-минутный график по EURUSD с изменениями в режиме on-line. Для этого необходимо открыть минутный график EURUSD и окно Навигатора. В окне Навигатора откройте папку «Скрипты» и наложите скрипт на минутный график EURUSD.
 

SW111

Гуру форума
Выглядит оч. аппетитно!
Скрипт, видимо, для настройки ренко, но он не работает. Может, в больничке его подлечат?
На часовом тф стрелки в среднем раз в день меняются.
По старой схеме, канабиса по стрелке - он накосит за сутки неслабую охапку! Можно даже, при хорошем плюсе не заморачиваться с незакрытыми ордерами! сбрасываем всё и меняем курс!

да...видимо на канабиса клюёт даже лучше, но нужно на удочку емайл-алерт вшить...они вшили звуковой алерт и на большее их соображухи уже видимо не хватило :facepalm:...я закалебался всю ночь около лунки караулить...а тот скрипт я выкинул, юзаю наш RenkoLiveChart_v3.4.ex4 - результаттен тот же...
 

forleg

Новичок форума
К сожалению сообщения долго проверяются....
Дополню свое раннее сообщение о скрипте:
Введите в качестве параметра значение нового таймфрейма: для 10-минутного графика это будет 10, для 3-часового - 180 и т.д.

Далее необходимо установить разрешение на импорт функций из DLL. Ручное подтверждение можно снять - тогда скрипт будет автоматически подключать DLL без Вашего подтверждения. Установив разрешение, нажмите «Ok».

После этого скрипт становится активным на минутном графике, формирует и записывает новый файл Истории, о чем можно судить из записи в журнале «Эксперты».

В журнале «Эксперты» появляется запись о сформированном новом файле Истории, в котором находится определенное количество записей.

В меню «Файл» выберите раздел «Открыть автономно».

Найдите в базе данных созданный нестандартный файл Истории EURUSD М10 и загрузите его.

Если прежде в настройках стояло «Ручное подтверждение вызова» функции DLL, то на первом же тике после открытия оффлайнового графика появится запрос на подтверждение, на который необходимо ответить «Да».

После этого в журнале «Эксперты» появится запись о том, что окно графика найдено - это значит, что скрипт стал отслеживать открытое окно нестандартной истории и теперь на каждом новом тике будет осуществлять обновление в нем.

Теперь 10-минутный график двигается точно так же, как и минутный.
 
Верх