Ручной ордер + Integra

joywork

Местный житель
А как выходить по этим верёвкам, если по обратному сигналу то большие куски прибыли теряются вместо этого можно не с плюсом а с минусом закрыться , на флете вообще всё что ранее заработалось теряется.
 

SW111

Гуру форума
ну да...есть такой момент...тогда блин надо не жадничать и брать по 10пп с сигнала...мало? да мне пофик! зато есть...жадность сгубила не одного форексфраера, а если кто хочет пусть ставит больше 10-и...

короче взять робота, поставить ему 10пп взятия на получасе и делать его как гепарда мультивалютным и пусть жарит по 10 пупырей на 10-ти парах...взять скажем айкастома с полканом, но вместо полкана впендюрить ему верёвки - пусть по ним открывается...в айкастоме уже есть полный набор, кроме рисующегося полкана и то даже по обрисовке он выдаёт иногда с горочкой из-за своего прошаренного алгоритма...а если ему верёвку кинуть и посмотреть??? оО

ну? к прогеру кто пойдет? а то мой знакомый Шаман временно на отдыхе...
 

bratcevdg

Местный житель
ну да...есть такой момент...тогда блин надо не жадничать и брать по 10пп с сигнала...мало? да мне пофик! зато есть...жадность сгубила не одного форексфраера, а если кто хочет пусть ставит больше 10-и...

короче взять робота, поставить ему 10пп взятия на получасе и делать его как гепарда мультивалютным и пусть жарит по 10 пупырей на 10-ти парах...взять скажем айкастома с полканом, но вместо полкана впендюрить ему верёвки - пусть по ним открывается...в айкастоме уже есть полный набор, кроме рисующегося полкана и то даже по обрисовке он выдаёт иногда с горочкой из-за своего прошаренного алгоритма...а если ему верёвку кинуть и посмотреть??? оО

ну? к прогеру кто пойдет? а то мой знакомый Шаман временно на отдыхе...

Закинул прогерам(шаманам), если кто возьмётся дам знать!!!*hi**hi**hi*
 

Облачный

Активный участник
От полана все отказались? Кстати если Koeff =0 поставить, то не рисует. но и граальные сигнали на истории пропадают.
 

SW111

Гуру форума
От полана все отказались? Кстати если Koeff =0 поставить, то не рисует. но и граальные сигнали на истории пропадают.

полкан в купе с айкастомом ничё так...воткните в тестер и смотрите как он в начале вверх прёт...но потом начинает пересиживать...

есть одна совсем безумная мысля...сделать безумную связку: айкастом+закрывалка+разруливатель...то есть сначала мы на графике айкастомом создаём головную боль, затем сбиваем температуру разруливателем и добиваем закрывалкой...это всё должно работать на автопилоте без участия трейдоголика ;)

позже всё соберу...
 

Облачный

Активный участник
Не получается этот i-custom тестировать.Куча ошибок и все.
2013.10.10 17:08:21 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 334 at 2013.08.27 12:40 exceeded)

Может я не умею его настраивать, куча всего там. Хочу попробовать сам написать советник на поллан, но че то теперь не знаю стоит ли. А можешь выложить результаты теста на i-custom ?
 
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
У меня полан на Н4 пока нормально выдаёт посмотрим как дальше будет , вхожу на скрещении линий + стрелка на закрытии свечи , выхожу на обратном сигнале и дополнительно ордер - вход такой-же , а выход когда обе линии идут против направления цены .
 

Вложения

  • 2013-10-10_232703.jpg
    2013-10-10_232703.jpg
    131,8 КБ · Просмотры: 205

SW111

Гуру форума
позже всё соберу...

планирую собрать вместе:
1) мой пакет 1% со стрелки с квадроразрулом
2) разруливатель (forexsystems.ru/626646-post72.html)
3) Анти-Лось (codebase.mql4.com/ru/5197#comments)
4) граалевидный индюк (не рисует)

три спасательных круга...гулять так гулять )))

вчера на одном счету стояли гепард+эксп из русской системы+айкастом+разруливатель...больше всех дал просадку сеточник эксп...разруливаетель убил просадку - я завел на него дело по статье )))

вернёмся к истокам??? хочу снова из лука пострелять :D но только теперь за каждым выстрелом будут следить 2 помогайки и я на стрёме если чо + открытие по новому индюку...название не помню...помню он в терминале в самом верху :facepalm: :laugh:
 
Последнее редактирование:

Boriss7

Активный участник
вернёмся к истокам???

Немного не во время, немного невпопад и не о том... 8-(
и тем не менее
Я опять про ренко-бары. Попробовал день по самой простой схеме, просто глядя на цвет предыдущего бара. Не так всё радужно, но всё равно в плюс!
Считал не правильно! а когда просто на счёте поработал (на реале) - все ошибки всплыли! При смене направления мы теряем не один бар, а два! т.е. 20 "пупырей"
Брикволкер очень прост, но с ним уже легче, чем вручную.
Вот если бы к нему ещё присобачить, к примеру - ForexRacer! Вот это была бы мощщщь!
 

Вложения

  • stretegija_forex_racer.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума

elmont

Интересующийся
вопросик

вчера на одном счету стояли гепард+эксп из русской системы+айкастом+разруливатель...больше всех дал просадку сеточник эксп...разруливаетель убил просадку - я завел на него дело по статье )))

:facepalm: :laugh:

а какой разруливатель в этой связке использовали?
 

SW111

Гуру форума
С завтрашнего дня буду выкладывать мои прогнозы, основанные на трёх индюках...
В качестве подопытной пары пока буду юзать только фунт...
Ну и в качестве выхода из ошибочного сигнала на свой страх и риск буду использовать советник интегра стоящий на счету постоянно с магиком ноль...
 

PartnerF

Активный участник
С завтрашнего дня буду выкладывать мои прогнозы, основанные на трёх индюках...
В качестве подопытной пары пока буду юзать только фунт...
Ну и в качестве выхода из ошибочного сигнала на свой страх и риск буду использовать советник интегра стоящий на счету постоянно с магиком ноль...
Спасибо огромное, будет интересно посмотреть :)
 

MegBrest

Почетный гражданин
Прочитав все ветку от 1 поста до последнего потратил все выходные, и у меня возник вопрос, кто занимался горшками тестил подбирал сеты, куда пропал лорд с выходом последнего горшка, да и SW111 как то все тихо забыл, да и все. Такое начало и ткой конец не понятный. Что случилось?
 

SW111

Гуру форума
на мой взгляд интегра лишняя в моей системе...она сегодня жахнула разрульный ордер двойным лотом от открытого...да разрулила, когда цена немного приподнялась, не спорю, но писец подстава...короче убрал я её...цель по прежнему 1,6110...
 
Верх