Ручной ордер + Integra

LukaSedoi

Активный участник
а не подскажите зеркало можно настроить чтоб оно дальше на истории было видно идейка одна появилась хочу посмотреть что из нее выйдет
 

SW111

Гуру форума
а не подскажите зеркало можно настроить чтоб оно дальше на истории было видно идейка одна появилась хочу посмотреть что из нее выйдет

блин, чего его там настраивать? отожмите кнопки шифт и скролл, чтоб график ездил назад и всё...

вот ещё индюк...наверно этот даже лучше...
 

Вложения

  • audcadm30.png
    audcadm30.png
    34,6 КБ · Просмотры: 119
  • TSV RenkoFX.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 68

LukaSedoi

Активный участник
Я имею ввиду там зеркало показывает всего 30 баров а как его настроить чтоб например 100 баров рисовал или больше
 

LukaSedoi

Активный участник
Хм интересно все 4 сделки которые открыл вышли в плюс )))
 

SW111

Гуру форума
Хм интересно все 4 сделки которые открыл вышли в плюс )))

подробности, подробности нужны нам, товарищ Капитан! ))) это хорошо когда все 4 и в плюс, но по какой системе??? опишите матросам на палубе! не кИдайте нас за борт *О* ))
 

SW111

Гуру форума
всё таки можно получить скриншотик из прошлого, факт:

youtube.com/watch?v=EeECRCc6ehk&list=PLdHFFOodET3KewXZDY72XXDtktt5JYlSK

смотрим на 22-ой минуте и далее...
 

LukaSedoi

Активный участник
Короч погонял я ерунду эту и толи мне так повезло толи что но вот в торговых стратегиях тут есть торговля по коннект так вот я поставил версию 2 а на эту версию потавил ваше зеракало и тренд с ренко ну попробуйте сами все поймете))
Не ругайте сильно если что не так я увидел попробовал получилось причем торговал на 9 парах
 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
[NOTE]Короч погонял я ерунду эту[/NOTE]
Дружище, а можно по конкретнее? Какую "ерунду" как с коннектом и зеркалом скрещивать надо?
 

LukaSedoi

Активный участник
закинул все это на одну пару и смотрю когда по системе стрелки появляются и совпадают с пересечением цены зеркалом тогда и захожу в сделку на 5 минутах гдето в средненм скаждой сделки 4-10 пунктов
Надо тестить я вот только вчера и сегодня погонял может там и облом какой
 

Магомед

Активный участник
блин там корреляция, а не зеркалка...в настройках-то фунт прописан!
мешки легко лопнут на безоткате...не айс!

Работал я с предыдущими версиями еще 2 года назад, нет там нифига ничего интересного, корелляция очень опасная штука, что положительная, что отрицательная, что с мартином, что без мартина.
 

SW111

Гуру форума
есть *вроде как не сливная сова*:


и есть проверенная мною сегодня на баксовом реале страховка для *вроде как не сливной совы*...предлагаю сделать бутерброд...страховка отщипывает от просевшего ордера по кусочку...то есть если у вас просел тяжёлый ордер с лотом 1, то страховка с дефолтными настройками откусывает с висяка по 0,1 лоту и так до тех пор пока не обкусает весь висяк...

думаю эту кусачку можно использовать также и в шаре...Хотящий Лимоны! помните??? как смотрите??? ))) да, мы уже знаем, что при безоткате пунктов в 300 Один Большой Лотовый Шар может рвануть так, что выживших не будет, но если попробовать разделить один большой лотовый шар на несколько лотиковых шариков поменьше??? и пораскидать шарики с кусачкой на разных парах??? везде одновременно и вдруг сразу безотката быть не может вроде...
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
игорь здравствуй. шары помню очень хорошо(((,они мне тогда корман то пооблегчили))))))) что за кусачка??? работает как разруливатель,либо ещё как то???? а пробовать надо обязательно!!!!! безотката на всех парах быть не может-100%
 

SW111

Гуру форума
кусачка разруливает самый просевший ордер, откусывая помаленьку от прогнутого висяка, тянущего депо на дно...я вот прикинул...мы ставим шар, так? он летит пухленьким круглячком до определённого момента и профитную часть со сливками мы срубаем на карман...остаётся просевшее дно, которое начинает щипать кусачка...но кусачка боиться безотката как и все разруливатели...вопрос: что будет если мы снова залокируем шар? тем самым мы предоставим кусачке львиную долю маржи и безоткат уже не страшен...но будет ли кусачка продолжать свой откус до победного или выпадет в неадекват из-за лока??? или же нам оставить просевшую половинку шара как есть на растерзание кусачке и больше не локировать её??? вопросы...вопросы...
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
кусачка разруливает самый просевший ордер, откусывая помаленьку от прогнутого висяка, тянущего депо на дно...я вот прикинул...мы ставим шар, так? он летит пухленьким круглячком до определённого момента и профитную часть со сливками мы срубаем на карман...остаётся просевшее дно, которое начинает щипать кусачка...но кусачка боиться безотката как и все разруливатели...вопрос: что будет если мы снова залокируем шар? тем самым мы предоставим кусачке львиную долю маржи и безоткат уже не страшен...но будет ли кусачка продолжать свой откус до победного или выпадет в неадекват из-за лока??? или же нам оставить просевшую половинку шара как есть на растерзание кусачке и больше не локировать её??? вопросы...вопросы...

рссказываю что будет!!! кусачка будет кусать и при локе,до тех пор,пока этот ордер в просадке,большей, чем локовый. приведу пример: лично я,когда мы с тобой пробовали шары на прочность,работал так: открывал шар(бай и селл одновременно) ставил 20 пип профита,и на уровнях т.п. ставил отложки,соответствующего напровления. т.е. как только какой то ордер брал свои 20 пунктов,он закрывался,а на его место приходил новый,тем же лотом,по текущей цене. у меня всегда был лок!!!! после первого профита я кидал разрул,и он грыз просевший ордер. со временем,растояние между локовыми ордерами увеличивалось,и было даже пунктов под 300. и вот тут,кусачка начинала кидаться на ордера по очереди,т.к. цена болталась в этом 300 пунктовом коридоре. как то так. спрашивайте
 

SW111

Гуру форума
рссказываю что будет!!! кусачка будет кусать и при локе,до тех пор,пока этот ордер в просадке,большей, чем локовый. приведу пример: лично я,когда мы с тобой пробовали шары на прочность,работал так: открывал шар(бай и селл одновременно) ставил 20 пип профита,и на уровнях т.п. ставил отложки,соответствующего напровления. т.е. как только какой то ордер брал свои 20 пунктов,он закрывался,а на его место приходил новый,тем же лотом,по текущей цене. у меня всегда был лок!!!! после первого профита я кидал разрул,и он грыз просевший ордер. со временем,растояние между локовыми ордерами увеличивалось,и было даже пунктов под 300. и вот тут,кусачка начинала кидаться на ордера по очереди,т.к. цена болталась в этом 300 пунктовом коридоре. как то так. спрашивайте

если кусачка будет и в шаре грызть просевшее мясо, то нормально...я бы и сами кусачкины ордера тоже бы в шар запихивал ))) так на всякий случай ))) просто интересно...только нужна примочка, которая мне бы говорила какой нужен лот??? или робот, который бы сам не заморачивался и тупо клал бы шар на всё что видит без разбора и перерывов на обед в пределах кинутой ему пары :laugh:

я тут почитал...один гений ваще на всё шар поклал! ))) только шарами и торгует, для него это основной шаровой двигатель...запускает кучу шаров и ждёт пока эквити не поднимется над водой...а потом всё кроет...шар на шаре и шаром погоняет короче...и ему пофиг куда двинет цена...

как такое вообще возможно??? но если вдруг да, то нужна сова типа Гепарда, которая бы жарила на 20-и парах, но чисто шары...

только не пойму...как эквити может вырасти??? в локе ведь ноль прибыли и убытка??

другой узбекистанский мегагений запускает сову, которая через каждые 90 секунд запускает по шару без тейков и тоже ждёт общего подъёма эквити! а накипевший навар снимает закрывалкой...

ничё не понял...как у этих генияв ваще приподнимается ихнее генявское эквято??? )))) там же в шаре сила сдутия = силе вдутия )))) если только они не закрывали плюсовой полюс и не ставили лок обратно...но вроде нет...ну и кто из нас тупой и ещё тупее??? ))))

дочитал...эти узбекистанские гении пишут так заумно шо писец...конечно...они закрывают плюсовой полюс и снова ставят шар и так по циклу...вот в двух словах, то что эти *гении* размазали на полсотни страниц...и опять таки! этот особый сорт людей не шарит нифига в аплоде файла в инет! короче всех гениальных граалеводов легко можно найти по запросу: *как выложить картинку/файл/стейт на форум форекс* ))))
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
даже если они закрывают плюсовой,и снова локируют,то эквити не вырыстет,поверь мне))) баланс увеличиться ровно на столько,на сколько просел противоположный ордер,а ещё ведь и спред)))) так что,что то они не договаривают,гении эти)))) в локе эквити всегда одно,оно не растёт, по этому без разрула никак. с понедельника кинусь на микро шары,на реале центовом, пар на шесть,лотом 0.1,а разрул поставлю кусать по 0.02. будем посмотреть
 
Верх