Ручной ордер + Integra

bratcevdg

Местный житель
Арсенал - минус 85$, Альпари - минус 54$, но что еще заметил, как не посмотрю постоянно висит +, то есть то +30$ то +50$ и не закрывает прибыль, зато лося -12 или -15 баксов ловит.

Такая же история:плюса висят, а закрывает только минуса и ни одного плюса за сегодня у меня не закрыл:nda::nda::nda:
 

Michiru

Местный житель
сейчас висит уже +70$ прибыль не закрывает, в чем недочет ?)
 

Michiru

Местный житель
Если бы закрывал все сделки плюсовые, я думаю, уже уже было бы 1к баксов со 100 :D
 

Michiru

Местный житель
все с 70 спустилось до 30 баксов и досихпор профит не кроет, где подвох ?:nda:
 

SW111

Гуру форума
сейчас висит уже +70$ прибыль не закрывает, в чем недочет ?)

это не недочёт...просто раньше у нас висели локи и они копились бы до тех пор пока цена не перекрыла бы их совокупный минус...чтобы локи не копить мы решили просто закрывать минус, но линия ТП (жёлтый горизонт) показывает где мы закроемся и она отодвигается с каждым закрытым минусом...короче чем больше грязи на колёсах, тем дальше потом надо будет ехать по асфальту, чтобы колёса стали чистыми...мы в эту японскую жижу влезли ещё 28 числа и до сих пор ни туда ни сюда...как только попрёт в любую из сторон - вылезем...наверное к новому году :laugh:
 

bratcevdg

Местный житель
это не недочёт...просто раньше у нас висели локи и они копились бы до тех пор пока цена не перекрыла бы их совокупный минус...чтобы локи не копить мы решили просто закрывать минус, но линия ТП (жёлтый горизонт) показывает где мы закроемся и она отодвигается с каждым закрытым минусом...короче чем больше грязи на колёсах, тем дальше потом надо будет ехать по асфальту, чтобы колёса стали чистыми...мы в эту японскую жижу влезли ещё 28 числа и до сих пор ни туда ни сюда...как только попрёт в любую из сторон - вылезем...наверное к новому году :laugh:

А самим тейк получается не настроить?;););)
 

Michiru

Местный житель
это не недочёт...просто раньше у нас висели локи и они копились бы до тех пор пока цена не перекрыла бы их совокупный минус...чтобы локи не копить мы решили просто закрывать минус, но линия ТП (жёлтый горизонт) показывает где мы закроемся и она отодвигается с каждым закрытым минусом...короче чем больше грязи на колёсах, тем дальше потом надо будет ехать по асфальту, чтобы колёса стали чистыми...мы в эту японскую жижу влезли ещё 28 числа и до сих пор ни туда ни сюда...как только попрёт в любую из сторон - вылезем...наверное к новому году :laugh:
Понятно, но все равно непонятно :D, понаблюдаю конечно, но 4-ре подряд СП как-то не очень, если смотреть с той стороны, что все можно было взять в профит )
 

SW111

Гуру форума
Понятно, но все равно непонятно :D, понаблюдаю конечно, но 4-ре подряд СП как-то не очень, если смотреть с той стороны, что все можно было взять в профит )

короче надо ждать...в итоге он жахнет пунктов на 200 и перекроет все налипшие минуса...по другому тут уж никак...а он жахнет! куда? да пофиг! в этом и прелесть :D
 

Michiru

Местный житель
Слился локоход на Арсенале и Альпари, на 5-ти знак, слился на 4-х знак на FreshForex, на Roboforex +13 4-х знак.
 

SW111

Гуру форума
Евро-ена сегодня радует, хорошая движуха.

как была ровная линия так и осталась...на H4 смотрю...


Слился локоход на Арсенале и Альпари, на 5-ти знак, слился на 4-х знак на FreshForex, на Roboforex +13 4-х знак.

соляры поменьше надо жечь...там небось горючего было 500, а лот конский...вот и испарился весь бензин на холостом ходу...
 

SW111

Гуру форума
есть идея прикрутить к гусеницам Локохода хорошую индикацию флета!
предложения? есть суперчОткие индикаторы на примете??? ))
 

SW111

Гуру форума
А такие существуют? :)

найдём!!! инет большой в ём есь всё!!! неужели гусениц для Локохода нету??? да быть не может...мы с гусеницами любую гризюку перескочим и не заметим! :nda:
я лично видел в каком-то подвале такой индюкатер...когда начинается флет там точки толстеют...но блин не помню как название :facepalm:
 

Магомед

Активный участник
найдём!!! инет большой в ём есь всё!!! неужели гусениц для Локохода нету??? да быть не может...мы с гусеницами любую гризюку перескочим и не заметим! :nda:
я лично видел в каком-то подвале такой индюкатер...когда начинается флет там точки толстеют...но блин не помню как название :facepalm:

Большинство индюков флета показывают то что происходит в данное время, а это и так видно, тогда спрашивается - нафига они нужны? Хорошим фильтром флета был бы счетчик тиков в единицу времени, если бы не "сглаживали" котировки наши любимые кухни.
 

kamilkz

Почетный гражданин
Может этот
 

Вложения

  • Снимок1.jpg
    Снимок1.jpg
    88,4 КБ · Просмотры: 131
  • Pulse Flat~.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 41
  • Pulse Flat~.ex4
    6 КБ · Просмотры: 30

Магомед

Активный участник
Свой процент на сегодня заработал, пятница как обычно порадовала хорошим движняком, чего и всем желаю.
 

LukaSedoi

Активный участник
ну я сегодня вручную с 2500 центов 3800 сделал
хотите узнать как спросите меня)))
dd5daccf29bb.png
[/URL][/IMG]
в среднем беру по 10 пунктов с 15 минут или 20-25 с получаса ну или по обстоятельствам если тренд идет тут система VBS от vitalika лежит в ручных стратегиях на нее поставлена зеркальное отображение пары которое помогает мне торговать. Торгуюю данным методом с начаоа недели . Попробуйте я хз почему оно так но цена действительно стремится пересечься снизу покупаем сверху продаем
 
Последнее редактирование:
Верх