Ручной ордер + Integra

LukaSedoi

Активный участник
904cf0304cb108c4cdf0ad60074fef23.gif
Прикольно с начала года сет ваш только вот сет для пятизнака а я прогнал на 4 знаке депо 1000 лот 0,1 остальное не трогал\
а вот если тейк вместо 250 поставить 25 dist close поставить 20 то льет сразу
А теперь мой сов также тест за тоже время депо 1000 лот 5% депо просадка макс 28%
d706103929b44c1958ba2af971b041fd.gif
 
Последнее редактирование модератором:

want a million

Местный житель
904cf0304cb108c4cdf0ad60074fef23.gif
Прикольно с начала года сет ваш только вот сет для пятизнака а я прогнал на 4 знаке депо 1000 лот 0,1 остальное не трогал\
а вот если тейк вместо 250 поставить 25 dist close поставить 20 то льет сразу
А теперь мой сов также тест за тоже время депо 1000 лот 5% депо просадка макс 28%
d706103929b44c1958ba2af971b041fd.gif

вы же не первый день в этой ветке!!! тут картинками никто не хвалится!!!!! свой сов в студию!!!
 
Последнее редактирование модератором:

LukaSedoi

Активный участник
Вот сов стырен из ветки русская система сет 4 знак для форекс фо ю
 

Вложения

  • rs_wil_0.31.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 95
  • rs_wil_0.31.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 75
  • rswill.set
    675 байт · Просмотры: 88

SW111

Гуру форума
итак у нас 2 алгоритма, первый упрощённый:

ruforum.mt5.com/threads/54759-prostaya-i-effektivnaya-strategiya?p=9083611&viewfull=1#post9083611 сказал(а):
Одновременно открывается 2 позиции по фунт\бакс 1ордер бай ,по евро\бакс 1ордер селл. Стоп 10 пунктов, на уровне стопа противоположная позиция.Тейк не ставится. Закрытие по общей прибыли от 2-ух ордеров в 10 пунктов. Если сработал 1 стоп, то тогда уже закрытие при прибыли в 20 пунктов,если 2 стопа,то при 30 пунктах и т.д.После переворота,также на уровне стопа противоположный ордер.По сути не важно покупать фунт или продавать евро,можно и наоборот.После закрытия по прибыли, алгоритм повторяется.

в 13-ом сообщении (ruforum.mt5.com/threads/54759-prostaya-i-effektivnaya-strategiya?p=9094835&viewfull=1#post9094835) есть даже скрины (щёлкнуть нужно на каждый смайл, там их 7 штук)...

второй чуть посложнее:

В любой точке открываем ордер не важно buy или sell
Стоп-10пунктов Профит-10пунктов
В момент срабатывания Профита открываем противоположный ордер,также со стопом-10п. и профитом-10п.
А в момент срабатывания стопа противоположный ордер со стопом-10п.и профитом на 10п. больше ,т.е. 20п.
Если после переворота сработал вновь стоп,то переворачиваем позицию и ставим стоп-10п.,а профит ещё на 10п. больше преведущего,т.е. 30 пунктов,и т.д.
Если сработал профит по 20,30 и т.д. пунктов., то также переворот и стоп с профитом вновь по 10пунктов.
Также после открытия ордера,если цена пошла против,то на расстоянии 5 пунктов от ордера открываем противоположную позицию.И ставится изначально также стоп-10п.,профит-10п., срабатывает стоп, переворот и стоп-10п., профит 20п, и т.д., срабатывает профит, также переворот и стоп-10п. профит-10п.
Если после открытия первой позиции цена пошла в нужном направлении,то фиксируется прибыть в 5 пунктов.
Если в противоположном, то отрицательный замок, и далее по описанной выше схеме.
Также Есть условие закрытия всех позиций при достижении прибыли в +10пунктов от начального баланса.Т.е. Баланс 1000$ лот 0.1 ,торговля по eurusd. Закрытие при 1010$
В ходе торговли будут положительные и отрицательные замки.,а также 2 ордера в одном направлении.Убытков практически нет,слить депо невозможно.Прибыль всегда перекроет убыток.

Стратегия работает т.к. в движении цены нет закономерностей.,цена двигается хаотично.Даже просто покупая и продавая на уровне стопа покупки,и переворачиваясь на покупку на уровне стопа продажи ,с увеличением профита на количество пунктов равное стоп лоссу.Всегда наступит момент перекрытия убытков прибылью.Но одной позицией торговать рискованно,т.к. можно нарваться на флэт и при несоблюдении ММ, в переворотах потерять депо.Поэтому вводится 2 локирующая позиция, которая в момент флета приносит прибыль,а первая убыток по стопу.Таким образом во флете не теряется ничего, и при движении восновном открываютя 2 однонаправленых ордера,которые моментально приносят прибыль в 10 пунктов от начального депо.

По данной стратегии я прошу написать советник.Потдержите мою стратегию в создание советника!

и по нему вроде как не до конца, но сделан советник...пусть делают, не будем им мешать, предлагаю работать параллельно...

меня интересует эти алгоритмы одинаковы? если нет, готов проплатить написание совы по простейшему алгоритму (первая цитата)...а потом будем разбирать полёты...
 

want a million

Местный житель
игорь,алгоритмы разные и от первого они отказались!!!! если и писать,то по второму,и ставить сразу на две пары!!!! а так,они там валюты исключили-золотишком балуются!!!!
 

Магомед

Активный участник
игорь,алгоритмы разные и от первого они отказались!!!! если и писать,то по второму,и ставить сразу на две пары!!!! а так,они там валюты исключили-золотишком балуются!!!!

Не долго будут баловаться, опаснее инструмента нет, может неделями флетить, так что все трендовые системы сливают на стопах, а потом прет так что, все мартышки и флетовые системы летят в пух и прах.
 

want a million

Местный житель
вот,они там что то доляпали,но не то опять. надо править!!!
 

Вложения

  • hz_2_1.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 46

want a million

Местный житель
на евро юсде вроде ничего так рисует)))) настройки по дефолту. вот бы в него мартышку прикрутить))))
 

SW111

Гуру форума
игорь,алгоритмы разные и от первого они отказались!!!! если и писать,то по второму,и ставить сразу на две пары!!!! а так,они там валюты исключили-золотишком балуются!!!!

да вот нифига! первый они даже не видели походу, ветка создана 28 ноября...а он проще...я ж всю ветку (30стр) прочёл...они лезут в какие-то супер дебри, а всё проще...и не надо ничего туда прикручивать...алгоритм самодостаточен уже и так...а из-за двух пар эквити ещё быстрее приподнимается над поверхностью...тут его и кладут в копилку...дзиньк! цикл ловли завершён :embrace:

до них только сегодня допёрло что там главная фишка в *закрытии по эквити*, то есть БАНК как его Дмитрий назвал ))) :facepalm:

походу Дмитрий догнал, чего не смогли в Русской системе! :not-bad: надо пойти сказать, а то так и будут идти лесом :laugh:

другой *трудный* пишет, что да, я разобрался, да без минусов, но прибыль за час всего 1 бакс!!! я фигею...ну возьми ты нашлёпай хоть 10 акков и пришей к ним этот как его...возврат спреда! что, не судьба???

короче пошёл я спать, у меня температуро...ещё психану ляпну чёнить...всем покеда! *hi*
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
на евро юсде вроде ничего так рисует)))) настройки по дефолту. вот бы в него мартышку прикрутить))))
Ну да ничего так...жаль только что график направлен не в ту сторону:D
рс хоть как-то пыталась зарабатывать, хотя бы в тестере:D
 

Вложения

  • TesterGraph_Хз.jpg
    TesterGraph_Хз.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 29
Верх