Ручной ордер + Integra

Магомед

Активный участник
да? хорошо...вызов принят! :)
Так я разве против чтобы все получилось, в одной упряжке вроде :) Игорек, отсеить флет по сессиям не всегда получится. И запрягать 16 пар в надежде что какие-то трендовые вывезут тормозящих считаю утопией. Исренне буду рад ошибаться. Считаю что не работает на одной, максимум 3 парах, на 16 и подавно не будет.
 

SW111

Гуру форума
тырчик не работает вообще...только в тестере у него всё гладко...вчера на золоте была шпилька ну писец закачаешся...а эта хрень он мало того что не сразу проставляется, так ещё и после перезагрузки дублирует ордера...плюс встал в лок и молчит...гонял на центах...да ну...бутар!

купить у Дмитрия что ли рабочий вариант? 5000 отдать и не парить мозг...

кстати вот ещё индюк...вместо бай селл мэджика думаю 1% от депо взять можно...достали меня все эти роботы...я вручную и то лучше стреляю! и разрул теперь имею покруче...всё...асталависта...
 

Вложения

  • ADXm.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 85
  • usdcadh1.png
    usdcadh1.png
    43,6 КБ · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

Магомед

Активный участник
тырчик не работает вообще...только в тестере у него всё гладко...вчера на золоте была шпилька ну писец закачаешся...а эта хрень он мало того что не сразу проставляется, так ещё и после перезагрузки дублирует ордера...плюс встал в лок и молчит...гонял на центах...да ну...бутар!

купить у Дмитрия что ли рабочий вариант? 5000 отдать и не парить мозг...

кстати вот ещё индюк...вместо бай селл мэджика думаю 1% от депо взять можно...достали меня все эти роботы...я вручную и то лучше стреляю! и разрул теперь имею покруче...всё...асталависта...

Также заметил это на демке, не ставил поэтому на реал. Также в последнее время склоняюсь к ручной торговле.
 

FailPrice

Прохожий
Тырчиком на реале торговать конечно нельзя, ибо это черновик советника. Там как минимум надо шлифовать код открытия и закрытия сделок. Плюс та версия тырчика которую взяли вы не самая удачная.
 

Vector94

Местный житель
http://forexsystemsru.com/730167-post1878.html

Ой, нет!!! Очень опасный сов!!! На тестовом счете с 20% просадки, довел до почти 90%!!! Потом правда разрулил, но... 90%!!!
Хорошо счет был всего на 10$, не жалко особо. А, если на счету много нулей?
Сов явно не для реала! Если я захочу пощекотать себе нервы, то не буду смотреть на такие просадки, лучше схожу в парк на американские горки :)
 

ld73

Активный участник
Почему все настырно торгуют против тренда ))).
 

SW111

Гуру форума
Почему все настырно торгуют против тренда ))).

потому что не все здесь совершеннолетние, стесняются! :laugh:

к тому же учение Камбалы не позволяет им в разруливателе изменить минимальный шаг усредняющих и умножение лота ;) они свято чтут настройки по умолчанию как завещал Великий Цитрусовый Лимон :laugh:
 

want a million

Местный житель
братья лесные,помогите. у меня как всегда одна проблема,вечно,что то в новом билде не открываеться. кто может,сделайте этот индюк в ех.4
 

Вложения

  • STS_alert_mail_2008.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 42

PartnerF

Активный участник

Вложения

  • STS_alert_mail_2008.ex4
    7 КБ · Просмотры: 36

SW111

Гуру форума
Арбалет

ну писец арбалет получился! с прицелом! :D
Арбалет трёхнатяжной с полуавтоматическим спуском состоит из собсна титанового основания на котором и запилены внатуре приблуды для стрельбы по целевым профитам и отстрелу крупного сохатого скота типа *Лось* :D
Краткое описалово запиленных приблуд:
1) канальная тетива тип 1
2) подвальная тетива тип 2
3) подвальная тетива тип 3
4) спусковой крючок красно-синего цвета типа *хамелеон*
5) лазерный прицел с автоматическим наведением на цель типа *GUN*

ну вот как-то так! :embrace:
 

Вложения

  • Арбалет.png
    Арбалет.png
    38 КБ · Просмотры: 328
  • Арбалет.tpl
    5,5 КБ · Просмотры: 127
  • ! Gann_cel~.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 143
  • salma.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 132
  • ADXm.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 126
  • i-Regr_alert indikatorforeks.ru.mq4
    5 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
игорь,ты как отдохнуть куда то отлучишься,так постоянно с каким нибудь сувениром возвращаешься!!!!))))))))))) то лук припрёшь,то арбалет))))
 

want a million

Местный житель
Игорёк,что то проблема с прицелом!!! на всех парах показывает цель как на твоём скрине))))

з.ы. всё,всё заработало!!!! это я как всегда в лыжах
 
Последнее редактирование:
Верх