Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
Гралецапа

Сегодня открывал ордера по евро-ене и доллар-ене, оба ордера закрыты. Скрин прилагаю.
Как по мне, так перспективная ТС, подкупает своей простотой, понятна, нет лишнего. Игорек, спасибо! Как успехи у самого?

сижу на сотне...пока набарыжил сорокешу...блин и это без всяких роботов и пятилетних прогонов! ;)

ну что...может по шарику??

кидаю шаблон для H1 EUR/USD:

пока не знаю насколько он юзабилен...его надо смотреть вкупе с каналом, а канал не на всю историю налазит )) но если гралецапа взлетит, то это будет достойная замена индюку БСМ в пакете *1% со стрелки*!
 

Вложения

  • Гралецапа (H1 EUR-USD).tpl
    1,9 КБ · Просмотры: 92
  • i-Regr_alert indikatorforeks.ru.mq4
    5 КБ · Просмотры: 100
  • i-Regr_alert indikatorforeks.ru.ex4
    7,7 КБ · Просмотры: 80
  • T3_DPO-v2 colored + arrows.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 99
  • T3_DPO-v2 colored + arrows.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 88
  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    31,7 КБ · Просмотры: 287
Последнее редактирование:

PartnerF

Активный участник
сижу на сотне...пока набарыжил сорокешу...блин и это без всяких роботов и пятилетних прогонов! ;)

ну что...может по шарику??

кидаю шаблон для H1 EUR/USD:

пока не знаю насколько он юзабилен...его надо смотреть вкупе с каналом, а канал не на всю историю налазит )) но если гралецапа взлетит, то это будет достойная замена индюку БСМ в пакете *1% со стрелки*!

Сейчас попробуем, Игорь спасибо огромное :)
 

Vector94

Местный житель
Игорек, мои скромные мозги так и не поняли, что делать с этими точками, тем более, что по дефолту последний индюк показывает намного больше.

Вот интересный индюк из системки, которую продавали за 1000 убитых енотов! Не смотрите на толпу индюков, на основном графике - это эксперименты ;) Смотрим на подвальный. Желтые столбики - на взлет, красные - на посадку. При желании можно дождаться переворота канала, как дополнительное подтверждение.
 

Вложения

  • DPI.jpg
    DPI.jpg
    80 КБ · Просмотры: 224
  • DPI.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 59

gek

Элитный участник
вижу что было прям отлично натянуто все три тетивы строго на юг...четвёртая рисует? ладно не учитываем её...что не так?



лучше на больших ТФ...там ветра меньше...

Нет.Он был на нижней красной,индикаторы развернулись наверх и припал на 100п.вниз прямо от красной:)
 

PartnerF

Активный участник
А как вам такое, rsi вроде не плохо фильтрует :)
 

Вложения

  • adx&rsi.PNG
    adx&rsi.PNG
    30,8 КБ · Просмотры: 225
  • TrendRSI_v3.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 49
  • TrendRSI_v3.ex4
    6 КБ · Просмотры: 34
  • ADXm.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 44
  • rsi&adx.tpl
    2,7 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
Ребята, все это круто, но видать надо новую ветку делать ибо то о чем тут последнее время идет разговор ни к интегре с ручным ордером, ни к совам в целом отношения не имеет.ИМХО
 

SW111

Гуру форума
Игорек, мои скромные мозги так и не поняли, что делать с этими точками, тем более, что по дефолту последний индюк показывает намного больше.

и мои кстати тоже...гралецапа не айс...хотя название ничё так, застолбим ))

Нет.Он был на нижней красной,индикаторы развернулись наверх и припал на 100п.вниз прямо от красной:)

ааа...понятно...но в том и прикол, что тетивухи должны все одновременно натянуться! и вчера стало ясно как день: канальная - главная тетива! ...на баксе три дня назад я поспешил, недождавшись касания стенки и закрыл минус 2 бакса, а на золоте вчера ровно от стеночки тем же лотом вышел в плюс 10...итого 40 уе за неделю с сотни...

вывод: снимаю с арбалета все тетивухи кроме главной! толку от них помойму мало...главное сидеть в засаде и ждать пока тетива натянется до упора + учитывать направление ветра (наклон канала)...если тетива натянута по ветру - лось мастдай, если против - вспоминаем о Губозакаточной Машинке и не жахаем всем депо, а так, чисто поржать ;)
 

Магомед

Активный участник
и мои кстати тоже...гралецапа не айс...хотя название ничё так, застолбим ))



ааа...понятно...но в том и прикол, что тетивухи должны все одновременно натянуться! и вчера стало ясно как день: канальная - главная тетива! ...на баксе три дня назад я поспешил, недождавшись касания стенки и закрыл минус 2 бакса, а на золоте вчера ровно от стеночки тем же лотом вышел в плюс 10...итого 40 уе за неделю с сотни...

вывод: снимаю с арбалета все тетивухи кроме главной! толку от них помойму мало...главное сидеть в засаде и ждать пока тетива натянется до упора + учитывать направление ветра (наклон канала)...если тетива натянута по ветру - лось мастдай, если против - вспоминаем о Губозакаточной Машинке и не жахаем всем депо, а так, чисто поржать ;)

Я уже писал о том, что канальный индюк хорош, просто не надо спешить, видим четкое отбитие, смотрим напраление канала, оба сигнала совпадают, уже хорошо, смотрим на нижнюю "кардиограмму" :), нам достаточно чтобы не было обратного сигнала. Была тут пара постов о том, что индюк фигня, так входить на явно бычьей или медвежьей новостной свече в противоход, было глупо, и так понятно что канал будет пробит.
 

SW111

Гуру форума
Была тут пара постов о том, что индюк фигня, так входить на явно бычьей или медвежьей новостной свече в противоход, было глупо, и так понятно что канал будет пробит.

может и фигня, но пока 40% в неделю есть...не в тестере, не на демо, на реале...

а насчёт пробитий: знаю, что *Каналофилы* просто ставят стоплосс равный 1/3 канала и не парят мозг...бывает, что и пробивает, но не часто...если такое случилось они забивают на эту пару недели на две...

а насчёт *кардиограммы* думаю да, можно оставить её, что-то в ней есть...пусть и рисует, но мне она нравица ))) с ней спокойнее )))
 

Магомед

Активный участник
а насчёт *кардиограммы* думаю да, можно оставить её, что-то в ней есть...пусть и рисует, но мне она нравица ))) с ней спокойнее )))

Рисует, но индюшок хороший, также его использую. Вчера я открывал 2 ордера: один по австралийцу на покупку, было сомнение, но вошел, скорее всего выбило по стопу (нет доступа к терминалу), вторым продал евро-ену, этот отработал как надо, жалко что тейк небольшой поставил, компенсировал бы лося по первому ордеру. Как дойду до компа скину скрины. Продолжаю тестирование.
 

Магомед

Активный участник
Рисует, но индюшок хороший, также его использую. Вчера я открывал 2 ордера: один по австралийцу на покупку, было сомнение, но вошел, скорее всего выбило по стопу (нет доступа к терминалу), вторым продал евро-ену, этот отработал как надо, жалко что тейк небольшой поставил, компенсировал бы лося по первому ордеру. Как дойду до компа скину скрины. Продолжаю тестирование.

Как и обещал выкладываю скрины пятничных входов. Как видим словил лося на австралийце, если бы поставил тейк побольше на евро-ене его можно было компенсировать.
 

Вложения

  • 2014-01-20_082856.jpg
    2014-01-20_082856.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 62

SW111

Гуру форума
а я выпустил три стрелы...в золотой степи дует хоть и хиленький, но попутный ветерок, а на двух других полянах аж деревья гнёт! ))
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    19,4 КБ · Просмотры: 167
  • audchfh1.png
    audchfh1.png
    28,3 КБ · Просмотры: 147
  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    28,8 КБ · Просмотры: 147

bratcevdg

Местный житель
Робин Гуд

Тоже решил встать на путь стрельца....:D:D:D Вчера вечером было произведено два выстрела, на данный момент оба выстрела достигли цели и переведены в безубыток....*hi**hi**hi*
 

Вложения

  • usddkkh1.png
    usddkkh1.png
    47,9 КБ · Просмотры: 130
  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    48,3 КБ · Просмотры: 110

LukaSedoi

Активный участник
Короч остается один индикатор канала а остальное поскольку постольку
ну буду пробовать депо 75 центов лот 0.01 милионы ждут меня)))
 

Магомед

Активный участник
Всем доброго дня! Вчерашний ордер по новозеландцу закрылся по тейку и принес 26 пунктов. Полностью компенсировал лося по австралийцу в пятницу.
 

Вложения

  • 2014-01-21_090404.jpg
    2014-01-21_090404.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 36

LukaSedoi

Активный участник
Кстати в теме про барабашку которая здесь выклали систему тоже с каналом как тут можете посмотреть зайти
 

bratcevdg

Местный житель
Вот и первый профит и новые стрелы....;););)
 

Вложения

  • первый профит.png
    первый профит.png
    8,1 КБ · Просмотры: 50
  • audusdh1.png
    audusdh1.png
    44 КБ · Просмотры: 112
  • nzdusdh1.png
    nzdusdh1.png
    46,8 КБ · Просмотры: 104

SW111

Гуру форума
*Чёрная Стрела* или как грамотно готовить дичь )))

а тем временем, пока наши стрелы летят в сердце лосей я спустился в подвальные закрома и надеюсь, что выстругал таки Чёрную Стрелу! :)

смотрите сами...нас здесь интересует только стрела главного окна! подвальные будут подтверждающими...

итак...поляна H1 и к ней карта ореала обитания дичи...мы видим, что с каждой стрелы мы гарантированно можем нажарить 10 перепелов...да, бывает, что 1 выстрелом можно завалить и целую стаю из трёхсот клювов...брать или не брать - вот в чём вопрос! ;) завалить 10 перепёлок и свалить или же кинуть трал по профиту на всю дичь и ждать пока ветром с поляны не сдует :)

думаем как грамотно одним выстрелом завалить как можно больше дичи!

но сначала посмотрите на карту и зацените...мы стопудово жарим 10 перепёлок с выстрела?? или это я эля в подвале перебрал и у меня уже глюки? :)
 

Вложения

  • 10 пп на h1.tpl
    2,1 КБ · Просмотры: 71
  • DPI.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 73
  • Pj-over RSI.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 78
  • WPRSI signal.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 115
  • euraudh1.png
    euraudh1.png
    38,5 КБ · Просмотры: 307
  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    38,5 КБ · Просмотры: 234
  • usdcadh1.png
    usdcadh1.png
    37 КБ · Просмотры: 180
  • usdchfh1.png
    usdchfh1.png
    37,4 КБ · Просмотры: 186
Последнее редактирование:
Верх