Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
аааа понятно тоесть вы хотите сделать чтоб когда цена задела канал приходила смс?

да...нас интересуют только крайние стенки...

Да, это был бы идеальный вход, но вот на сколько это часто бывает?!

период повтора сигнала на выбор...всё решаемо...

где тут кузница, кто скажет? мне надо трубу подпилить :) bratcevdg, вы куда носили???
 

bratcevdg

Местный житель
да...нас интересуют только крайние стенки...



период повтора сигнала на выбор...всё решаемо...

где тут кузница, кто скажет? мне надо трубу подпилить :) bratcevdg, вы куда носили???

http://forexsystemsru.com/indikatory/68783-zvuk-v-indikatorah.html вот прям сюда и носил, кличут шамана тамошнего Dom.... Помогает всегда;););)
 

SW111

Гуру форума
рвём тетиву или как разогнать малое депо...

http://forexsystemsru.com/indikatory/68783-zvuk-v-indikatorah.html вот прям сюда и носил, кличут шамана тамошнего Dom.... Помогает всегда;););)

отнёс...

а пока на поляне перекур у меня снова всплыла мысль разгона мин.депо, скажем десятки баксов (для начала), то есть берём 1000 центов и лупим со всей дури максимальным или полумаксимальным лотом...недолёт? заряжаем 20уе (2000 центов) и так далее пока не нарвёмся на ветруган, а он может подняться до 500 пунктов в месяц как на баксонанадце с 6-го числа...такие ураганы судя по чёрной стреле время от времени на полянах таки поднимаются...нет, нет, а потом опа и влупила на 500 пунктов...почему в центах? да потому что двухсторонний скотч если что *тонкие деньги* клеить походу вообще не захочет, а тут говорят, что из всех здешних суперклеев, он вроде лучший???...ну и естественно после удвоения дичи, половину несём в схрон...короче что делать и кто виноват??? :)

или же лупим строго максимальным лотом, но берём только 10-20 пунктов со стрелы!!! стрела даёт нам эти пункты, разве что 1 из 10 стрел улетит в болото...можно конечно с сотки баксов (или 10000 центов) начать, чтобы все же был некий выхлоп...

короче как на чёрной стреле или на обычном арбалете максимально натянуть тетиву так, чтобы не только не лопнула, но ещё и сыграла музыку??? :)

под классической музыкой я понимаю удвоение, люблю классику ;)
 

Michiru

Местный житель
Игорек, если бы ты написал книгу на своем сленге, думаю уже давно стал бы миллионером ))
 

SW111

Гуру форума
Игорек, если бы ты написал книгу на своем сленге, думаю уже давно стал бы миллионером ))

сам горжусь! :laugh:

а теперь к арбалету добавим типа лазерный прицел!
ну с такой-то волыной думаю попасть стрелой в болото ну просто нереально! даже если ты кривой, горбатый и с квадратной головой ;)
как считаете? :D
 

Вложения

  • Trafficlight.mq4
    7 КБ · Просмотры: 134
  • xauusdh1.png
    xauusdh1.png
    41,4 КБ · Просмотры: 356
  • Арбалет с чёрной стрелой.tpl
    2,4 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
буду в понедельник на работе тестить
Кстати спасибо до арбалета вообще про каналы не слышал
так понравилось торговать
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
за местной опушкой отодрал ещё одну каширную примочку...
пока не знаю как оно стреляет, но выглядит смачно ;)
к примеру вот такой раскладон сейчас на баксоканадце...сейчас мы достигли южного полюса и метки GPRS тоже показывают наверх...
ну чё? самое время запрягать канадских оленей и рвать когти на север :not-bad:

да...где-то тута в тайге потерялся товарищ Хотящий Лимоны ))) а то мне тут моток двухстороннего китайского скотча подогнали, надо легко и непринуждённо порвать бумажку номиналом в штуку баксов, а потом попробовать её заклеить этой китайской фигнёй! :laugh:
 

Вложения

  • Buy-Sell_Alerts.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 136
  • застрелися на h1.png
    застрелися на h1.png
    38 КБ · Просмотры: 309
Последнее редактирование:

vovan190

Новичок форума
за местной опушкой отодрал ещё одну каширную примочку...
пока не знаю как оно стреляет, но выглядит смачно ;)
к примеру вот такой раскладон сейчас на баксоканадце...сейчас мы достигли южного полюса и метки GPRS тоже показывают наверх...
ну чё? самое время запрягать канадских оленей и рвать когти на север :not-bad:

да...где-то тута в тайге потерялся товарищ Хотящий Лимоны ))) а то мне тут моток двухстороннего китайского скотча подогнали, надо легко и непринуждённо порвать бумажку номиналом в штуку баксов, а потом попробовать её заклеить этой китайской фигнёй! :laugh:

молодец, догоняеш аватара:nice-man:.
 

SW111

Гуру форума
скажите СПАСИБО человеку за допил трубы: http://forexsystemsru.com/782194-post1848.html
теперь когда ветер касается стенки она гудит )))

и последняя модификация арбалета на скрине...
 

Вложения

  • usdcadh1.png
    usdcadh1.png
    38,8 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

bratcevdg

Местный житель
А я арбалет настроил на свой лад...;););), сделал как мультивалют, захожу кучей выстрелов, потом одним взмахом всё крою...
 

Вложения

  • audcadh1.png
    audcadh1.png
    44 КБ · Просмотры: 255

SW111

Гуру форума
смотрел на перерисовку Buy-Sell_Alerts.ex4 и вспомнил! :idea:

http://forexsystemsru.com/632817-post206.html

есть ли у нас более-менее точный сигнал??? да, это:

1) канальная тетива главного окна, которая теперь даже с смс ;)
2) тетива Buy-Sell_Alerts.ex4 - тоже вся в алертах, аж плюнуть некуда...

итак, что мы имеем...мы имеем более-менее верное направление и многострел отложенного типа, класса *Гарун*...дело за малым: нарезать сэты типа селллим/байлим и выяснить какая тетива звенит сильнее...

весь прикол в гаруне в отложках, которые ползут за ценой пока её не зацепят...далее ставится сетка лимиток против движения цены и когда цена вдоволь поваляется за каналом, то по возвращении обратно она уже на сносях...ну, дело молодое ;) а наше дело принять роды :) чёто меня не в ту степь занесло :laugh:

канал главного окна рисует? да...но не смертельно...
тетива Buy-Sell_Alerts.ex4 рисует? да...насколько красиво?? это я и хочу выяснить...у какой тетивухи в итоге живопись будет посисястей той и зачот! ;)
 

Вложения

  • Garun v2.mq4
    49,4 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

bratcevdg

Местный житель
смотрел на перерисовку Buy-Sell_Alerts.ex4 и вспомнил! :idea:

http://forexsystemsru.com/632817-post206.html

есть ли у нас более-менее точный сигнал??? да, это:

1) канальная тетива главного окна, которая теперь даже с смс ;)
2) тетива Buy-Sell_Alerts.ex4 - тоже вся в алертах, аж плюнуть некуда...

итак, что мы имеем...мы имеем более-менее верное направление и многострел отложенного типа, класса *Гарун*...дело за малым: нарезать сэты типа селллим/байлим и выяснить какая тетива звенит сильнее...

весь прикол в гаруне в отложках, которые ползут за ценой пока её не зацепят...далее ставится сетка лимиток против движения цены и когда цена вдоволь поваляется за каналом, то по возвращении обратно она уже на сносях...ну, дело молодое ;) а наше дело принять роды :) чёто меня не в ту степь занесло :laugh:

канал главного окна рисует? да...но не смертельно...
тетива Buy-Sell_Alerts.ex4 рисует? да...насколько красиво?? это я и хочу выяснить...у какой тетивухи в итоге живопись будет посисястей той и зачот! ;)

Игорь ты помоги с гаруном разобраться, а то я сколько не пытал, так и не догнал как его применять;););)
 

SW111

Гуру форума
Игорь ты помоги с гаруном разобраться, а то я сколько не пытал, так и не догнал как его применять;););)

помогу без проблем...через пару часиков...да там просто всё, ему нужен точный сигнал и стрелять им надо лишь по ветру...но главное это СИГНАЛ...а он у нас есть...
 

SW111

Гуру форума
Предложение в силе...;)

ну его нафик этого гаруна...я его заменил индюком ...смысл тот же...разве что отлюганы не ползут за ценой...

короче...находим место на поляне чтобы дичь была уже почти около стенки и расставляем лимитюганы...вот как на картинке...

что мы видим? мы видим что дичь скоро стукнется о стенку + дичь пересекла первый инфракрасный датчик L1...именно там стояла первая селлимитка, которая и сработала...резать дичь буду на первом нижнем ультрафиолетовом датчике L1...поляна уже вся размечена на квадраты, только силки расставляй...то есть сейчас совпал сигнал от первого сопротивления и должно пробить верхнюю стенку канала...вот такая охота :)

по примерно такой же схеме работает и гарун, просто в нём можно выставить сразу несколько ордеров по одной цене (пачку) + расстояние между пачками задавать и количество этих пачек...короче гемор...я и так всё вижу получше автомата когда, куда мне стрелять и сколько...

у меня вопрос: никто не пробовал Чёрную Стрелу (WPRSI signal_Alert.ex4 (80-40-40))??? потому что уж очень она простая и иногда летит далеко и точно...да, есть поляны с таким ветром где на неё можно нацеплять шашлык из жаб, а есть наоборот полный граавий (например на золоте)...и тут нужен либо сразу близкий стоплосик, а потом брать двойной профит, либо изначально хитрый фильтр ставить...

предлагаю смазать ядом кураре её и без того острый кончик ;)...ведь чёрной стрелой при соответствующей сноровке можно вытаскивать из болота полный дохляк!!! (юзать в качестве разрула) ;)
 

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    49,7 КБ · Просмотры: 231
  • PowerDynamiteAreas.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 97
  • Арбалет с подставкой.tpl
    6,2 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
предохранитель для Чёрной Стрелы...

смотрим на охотничью карту!

в качестве предохранителя от случайного выстрела на Чёрную Стрелу я поставил Buy-Sell_Alerts.ex4...итак, мы видим, что если стрела стоит на линии как на подставке, то можно стрелять, если сразу глядит носом в подставку - стрельба запрещена, заодно линия является и стопом...знаю, рисует, но стрела-то появляется уже когда линия-подставка давно встала и краска на ней засохла! )))
 

Вложения

  • xauusdh1.png
    xauusdh1.png
    31 КБ · Просмотры: 239

LukaSedoi

Активный участник
Спасибо )) торгую по каналу уже вторую неделю захожу редко так как сильно занят но все пока в плюс бывает цена пробивает канал на -60 пунктов но потом возвращается и выводит все в плюс за стену и стрелки отдельное спасибо надеюсь при их помощи еще более точно входить))
 

SW111

Гуру форума
да не за что! мне просто давно надо было выйти проветриться на свежий зимний морозец и заодно почитать лосям мою любимую книжку *Mein Kampf* :laugh:
 
Верх