Ручной ордер + Integra

MegBrest

Почетный гражданин
смотрим на охотничью карту!

в качестве предохранителя от случайного выстрела на Чёрную Стрелу я поставил Buy-Sell_Alerts.ex4...итак, мы видим, что если стрела стоит на линии как на подставке, то можно стрелять, если сразу глядит носом в подставку - стрельба запрещена, заодно линия является и стопом...знаю, рисует, но стрела-то появляется уже когда линия-подставка давно встала и краска на ней засохла! )))

У меня к вам вопрос. При установки на график Buy-Sell_Alerts.ex4 виснит напроч терминал?
Заранее спасибо.
 

Michiru

Местный житель
Может пора автоматизировать ? В ручном режиме времени нет вообще торговать (
 

SW111

Гуру форума
У меня к вам вопрос. При установки на график Buy-Sell_Alerts.ex4 виснит напроч терминал?
Заранее спасибо.

кидайте в корень и жмите очистить каждую неделю...других вариантов нет...у меня всё ровно...

Может пора автоматизировать ? В ручном режиме времени нет вообще торговать (

чтобы потом засунуть это всё в гавнотестер и выкинуть на помойку рабочую систему???

нет уж! хватит с меня роботов :disappointed:

и если в будущем стоматолога заменят роботы - я лучше сам и пласкагубцами :D
 

Вложения

  • ОЧИСТКА.rar
    173 байт · Просмотры: 112

Michiru

Местный житель
Зачем тестер, хотя бы на демо, что бы увидить рабочий алгоритм, ну руками - это пстц
 

MegBrest

Почетный гражданин
кидайте в корень и жмите очистить каждую неделю...других вариантов нет...у меня всё ровно...



чтобы потом засунуть это всё в гавнотестер и выкинуть на помойку рабочую систему???

нет уж! хватит с меня роботов :disappointed:

и если в будущем стоматолога заменят роботы - я лучше сам и пласкагубцами :D

Все разобрался, по какой то причине Buy-Sell_Alerts не работал, ему нужен индикатор zigZag, закинув его проблема исчезла. :D
У меня к Вам еще 1 вопросик, а есть какие то настройки или все по дефолту?
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
А понятно не не по арбалету там в соседней ветке ктото выложил щаблон индюк канала они еще советник на его основе сделали так вот я по нему и захожу ну и получается что по арбалету что по тому шаблону одинаково входы.
Пока минус 60 пунктов.
 

bratcevdg

Местный житель
А понятно не не по арбалету там в соседней ветке ктото выложил щаблон индюк канала они еще советник на его основе сделали так вот я по нему и захожу ну и получается что по арбалету что по тому шаблону одинаково входы.
Пока минус 60 пунктов.

Я на Арбалете до сих пор входа по этой паре не вижу... Странно, ну ладно:D:D:D
 

SW111

Гуру форума
У меня к Вам еще 1 вопросик, а есть какие то настройки или все по дефолту?

блин, забыл совсем, прикрепляю шаблон и на всякий случай пишу так:
настройки для стрелы: 80-40-40
настройки для предохранителя: 5-240
поляна строго на H1 !
алерты по вкусу, но на стреле алерт обязателен, чтобы не опоздать, да и на стенке тоже...если появилась стрела, вы выстрелили и вдруг сразу начала строиться стенка, то это стопудово стоп...пусть и минус...следующий же выстрел всё покроет! главное перед тем как стрелять посмотреть на прошлые результаты охоты! если стрелы то и дело частят в стенку, то и нафик такие поляны! :laugh:

зашел в сел ауднзд утром пока минус 25 пунктов)))

а канал направлен куда??? вверх! на север!!! вот кто щас будет скотчем денежку клеить! :D

Лука! дело в том, что пару дней назад я ввёл вторую тетиву для подхстраховки...теперь по новым правилам дичь должна пересечь датчик (L1, L2 или L3) + ветер должен дуть всегда от датчиков *hi*

на данный момент на вашей поляне дичь только что пересекла датчик, но ветер дует от нас наверх, в сторону дичи! получается от датчиков сигнал вниз, а от канала вверх...вот если бы я сказал вам раньше *как чаво*, то вы стрельнули бы в северную звезду только утром в понедельник 27-го, а сегодня на вашем столе уже стояло бы жаркое! ;) так что это и мой косяк :facepalm:

как бы то нибыло я на сегодня лично отстрелялся :D итого 10% за сутки настрелял...на мониторе всё видно...можно было бы конечно на ЮСДЧИФЕ стрельнуть, но дичь уже спугнули!!! :D чесанула на север! :) но арбалет я всё равно натянул! а вдруг из-за пятничных лесных сплетен заплутает? а я тут как тут, в кустах с арбалетом ;)
 

Вложения

  • Чёрная Стрела с предохранителем.tpl
    1,3 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

bratcevdg

Местный житель
_http://www.myfxbook.com/members/bratcevdg/арбалет/821693
стрельба ведётся по всем мишеням, кто не спрятался я не .......:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

senyabo

Прохожий
Можно спросить, как сейчас ведется торговля? Что используется за основу и как это работает. Начинал читать с самого начала и закончил, где Интегру заменили на Разруливатель. Прекратил чтение из-за проблем с электричеством и из-за полного отсутствия доступа к интернету. Можно сейчас алгоритм всей торговли поподробнее? Буду благодраен
 

bratcevdg

Местный житель
Можно спросить, как сейчас ведется торговля? Что используется за основу и как это работает. Начинал читать с самого начала и закончил, где Интегру заменили на Разруливатель. Прекратил чтение из-за проблем с электричеством и из-за полного отсутствия доступа к интернету. Можно сейчас алгоритм всей торговли поподробнее? Буду благодраен

Страниц десять назад отматай, этого достаточно будет , чтобы вникнуть в суть происходящего....;););)
 

SW111

Гуру форума
_http://www.myfxbook.com/members/bratcevdg/арбалет/821693
стрельба ведётся по всем мишеням, кто не спрятался я не .......:D:D:D

вот это я понимаю ворошиловский стрелок! *hi* по всем полянам датчиков понавтыкал... :laugh: :laugh:

Можно спросить, как сейчас ведется торговля? Что используется за основу и как это работает. Начинал читать с самого начала и закончил, где Интегру заменили на Разруливатель. Прекратил чтение из-за проблем с электричеством и из-за полного отсутствия доступа к интернету. Можно сейчас алгоритм всей торговли поподробнее? Буду благодарен

алгоритм прост до безобразия! поюзайте на золотом демо мою Чёрную Стрелу с предохранителем...

заглянул на свою стобаксовую разгонную делянку, а там дичь трепыхается...мелкая десятибаксовка запуталась в силках, ну да ладно, на шашлычок сойдёт :D

а дичь на ЮСДЧИФЕ по прежнему чешет на север в поте лица ;)...можно было бы конечно выпустить стрелу в догонку...неее...

эх блин, график, у меня есть график! но по пятницам в лес ходить нафик нафик! :laugh:
 

Вложения

  • usdchfh1.png
    usdchfh1.png
    29,3 КБ · Просмотры: 214

MegBrest

Почетный гражданин
вот это я понимаю ворошиловский стрелок! *hi* по всем полянам датчиков понавтыкал... :laugh: :laugh:



алгоритм прост до безобразия! поюзайте на золотом демо мою Чёрную Стрелу с предохранителем...

заглянул на свою стобаксовую разгонную делянку, а там дичь трепыхается...мелкая десятибаксовка запуталась в силках, ну да ладно, на шашлычок сойдёт :D

а дичь на ЮСДЧИФЕ по прежнему чешет на север в поте лица ;)...можно было бы конечно выпустить стрелу в догонку...неее...

эх блин, график, у меня есть график! но по пятницам в лес ходить нафик нафик! :laugh:

а откуда индикатор линии, что-то я еще раз все пересмотрел, и не понял откуда они появились.:facepalm:
 
Последнее редактирование:

MegBrest

Почетный гражданин

А настроички не подскажите, я просто не люблю пользоваться шаблонами.:)
Если я правильно понял, если курс доходит до красной линии L1 (к примеру) и пробит канал, берем sell, а синея лини указывает до какой цены может дойти наш ордер. Если я ошибаюсь поправите плиз.
Заранее СПС.*hi*
 
Последнее редактирование:

bratcevdg

Местный житель
А настроички не подскажите, я просто не люблю пользоваться шаблонами.:)
Если я правильно понял, если курс доходит до красной линии L1 (к примеру) и пробит канал, берем sell, а синея лини указывает до какой цены может дойти наш ордер. Если я ошибаюсь поправите плиз.
Заранее СПС.*hi*

У меня такие настройки
 

Вложения

  • настройки.png
    настройки.png
    24,8 КБ · Просмотры: 162
Верх