Ручной ордер + Integra

vovan190

Новичок форума
надыбал Розу Ветров! теперь не надо судорожно рыскать с флюгером по лесу от поляны к поляне в поисках попутного ветра...поставил на любую поляну и после того как железка отзвенит, она покажет где самый сильный ветер сейчас дует...выбираем такую поляну, где и канал направлен вниз (к примеру) и датчик зацепило и самый сильный ветер и разнополюсные датчики максимально удалены друг от друга, чтобы короче полный фарш как в лучших домах ЛондОна и Парижа! :not-bad:

чёто не неработает.
 

crocobus

Активный участник
Песец Игорь тебя несёт, индюки как из дырявого кармана монетки сыпются, сплошной поток сознания! Ты оформи системку хоть как-нибудь, а то ловить добро по твоим постам - как блох... Тяжеловато!

А канальные индюки мы вроде уже где-то рассматривали? Осенью точно ими баловался - рисуют засранцы. И Buy-Sell alert в ветке уже был, и в вариации MDmaster'a, и другие... Он сигнал нормальный на 3 свечи назад кажет, до этого рисоваться любит.
 

SW111

Гуру форума
Песец Игорь тебя несёт, индюки как из дырявого кармана монетки сыпются, сплошной поток сознания! Ты оформи системку хоть как-нибудь, а то ловить добро по твоим постам - как блох... Тяжеловато!

А канальные индюки мы вроде уже где-то рассматривали? Осенью точно ими баловался - рисуют засранцы. И Buy-Sell alert в ветке уже был, и в вариации MDmaster'a, и другие... Он сигнал нормальный на 3 свечи назад кажет, до этого рисоваться любит.

системку? да как два пальца! вот вам с барского плеча поляна навскидку - именно сейчас я вижу все условия для спуска тетивы, правда не смотрел на флюгер, да и ладно...я бы и там щас спустил тетиву, стрел у меня в колчане предостаточно, но предпочитаю бегать только за одним зайцем за раз :D , а то вдруг гончих спускать придётся, чтобы дичь закусали насмерть, если та вдруг сиганёт за датчики :laugh:

ММ у меня значит такой: 0,1 метр стрелы на каждую 1000 метров поляны :)...впрочем это всё видно на мониторе...только за выпущеной стрелой я изредка поглядываю с горы, не сдуло ли ветром датчики? оО в этом случае спускаюсь за дичью и добиваю её руками :embrace:

вот такая системка...

а на счёт несёт...был такой рассказ...один пацан летом тащит другого на санках по асфальту...скрежет дикий! мужик подходит и спрашивает: нафига? пацан останавливается и говорит, что мол тот чувак, которого я таскаю на санках по асфальту в обычном состоянии ничего придумать не может, но при звуках скрежета у него ни с того ни с сего рождаются гениальные мысли! ;)
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    46,8 КБ · Просмотры: 275
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
ВНИМАНИЕ!!!
Всем , кто ещё не обновил терминалы с 509 билда!

При обновлении до 600 билда УДАЛЯЮТСЯ все сет-файлы из папки experts\presets

сеты в тестере остаются.

Рекомендую сделать резервные копии сет-файлов, иначе они будут безвозвратно утеряны!

Не наступайте на те-же грабли, что и я!

П.С. Как же я зол на этих метаквотов. Все рабочие сеты за несколько лет коту под хвост!!
 

SW111

Гуру форума
Смехотурка!

Несёмся дальше не смыкая глаз :not-bad:

значит суть в следующем...вот смехотурка...с одного сигнала мы капаем себе на язык совсем кропалик...я думал про 1 каплю с пипетки, но по правилам многих аптек если ты зашёл в неё менее чем на 2 минуты - ты больной и Главврач легко может выписать лекарство :laugh:

поэтому думаю капать 3 капли за раз...не более...аптека японская, поэтому микстурки в ней в основном жгучие ;) нам такие и нужны...потому что мы будем капать себе не более трёх капель смехотурки, но Большой Ложкой! Смекаете??? ;)

Теперь, как рассчитать объём ложки? вот мензурка, я её так и обозвал *мензурка*...она и показывает максимальный объём ложки...но нам потребуется лишь её половина! иначе будет передоз и уже не откачают :laugh:

теперь как правильно принимать лекарство от жадности?

сколько смехотурки мне лично не жалко слить в унитаз? 100 грамм...я беру мензурку и вижу, что к примеру максимальный объём ложки = допустим 1...делим пополам получаем 0,5…при звонке нажимаем на пипетку и ждём пока не капнет ровно 3 капли смехотурки!!! Не больше!!! я вообще думал об одной! :not-bad:

Смехотурка штука опасная, поэтому в руке всегда должна быть доза, которую не жалко слить в унитаз – это как клятва Депократа! :laugh:

но когда жать на пипетку и собсна куда смехотурочку капать??? Перебирал множество будильников и заснул…проснувшись мне сверкнуло! Конечно! Нужен будильнег пилообразного хода!

И да…я надыбал таких! Аж 18 штук! От они родныя! надеваем белые халаты, белые тапочки, берем исходные реактивы и вперёд к вершинам аптекарского мастерства! :laugh:

да! самое главное! будильник нам нужен без перезвона и с смс!!!! какой из 18-ти наш? это я и хочу узнать!!
 

Вложения

  • 18 бронзовых бойцов.rar
    28,5 КБ · Просмотры: 147
  • usdjpym15.png
    usdjpym15.png
    57,7 КБ · Просмотры: 368
  • Мензурка.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 151
  • Мензурка.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

vovan190

Новичок форума
Несёмся дальше не смыкая глаз :not-bad:

значит суть в следующем...вот смехотурка...с одного сигнала мы капаем себе на язык совсем кропалик...я думал про 1 каплю с пипетки, но по правилам многих аптек если ты зашёл в неё менее чем на 2 минуты - ты больной и Главврач легко может выписать лекарство :laugh:

поэтому думаю капать 3 капли за раз...не более...аптека японская, поэтому микстурки в ней в основном жгучие ;) нам такие и нужны...потому что мы будем капать себе не более трёх капель смехотурки, но Большой Ложкой! Смекаете??? ;)

Теперь, как рассчитать объём ложки? вот мензурка, я её так и обозвал *мензурка*...она и показывает максимальный объём ложки...но нам потребуется лишь её половина! иначе будет передоз и уже не откачают :laugh:

теперь как правильно принимать лекарство от жадности?

сколько смехотурки мне лично не жалко слить в унитаз? 100 грамм...я беру мензурку и вижу, что к примеру максимальный объём ложки = допустим 1...делим пополам получаем 0,5…при звонке нажимаем на пипетку и ждём пока не капнет ровно 3 капли смехотурки!!! Не больше!!! я вообще думал об одной! :not-bad:

Смехотурка штука опасная, поэтому в руке всегда должна быть доза, которую не жалко слить в унитаз – это как клятва Депократа! :laugh:

но когда жать на пипетку и собсна куда смехотурочку капать??? Перебирал множество будильников и заснул…проснувшись мне сверкнуло! Конечно! Нужен будильнег пилообразного хода!

И да…я надыбал таких! Аж 18 штук! От они родныя! надеваем белые халаты, белые тапочки, берем исходные реактивы и вперёд к вершинам аптекарского мастерства! :laugh:

да! самое главное! будильник нам нужен без перезвона и с смс!!!! какой из 18-ти наш? это я и хочу узнать!!
чем дальше в лес тем больше дров.:)
 

MegBrest

Почетный гражданин
SW111 у меня к Вам вопросик. В индюке с линиями поддержки есть черные вертикальные линии они разные по длине и пишет на них multi logo 1.3655, что это означает.
Заранее благодарен.
 

SW111

Гуру форума
на этих столбах и держаться поддержка с сопротивлением...он берёт 3-4 столбика закрытых примерно по одной цене и проводит через них горизонтальную линию...старые столбики теряют актуальность и покидают сектор влияния, появляются новые с новыми торцами и горизонт, опираясь на них, сдвигается соответственно...
 

Vector94

Местный житель
Совсем заглохла тема( Попробует оживить )

Смотрим на картинку и видим примерно 20% прибыли за сутки! (демо).
Как это получилось?....

Уже не раз замечал на домашнем компе, который не работает круглосуточно, очень хорошую прибыль, в режиме - советники выставили ордера, комп выключил перед сном, а включил уже на следующий день, вечером.
Конечно бывает, что и по SL закроются ордера, но часто, очень часто, как и сегодня, ордера достигают прибыли значительно больше, чем, если бы работал терминал и закрытие произошло на 10-15-20 пунктах прибыли!!!

Отсюда идея. Взять некий сов, который выставит ордера по некому индикатору, со SL, но без TP, "забудет" про ордера на несколько часов (аналог бинарных опционов). По факту, через N часов будем иметь или или...

Кто-то уже пробовал так зарабатывать?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    117,4 КБ · Просмотры: 229
Верх