Ручной ордер + Integra

berk

Гуру форума
Совсем заглохла тема( Попробует оживить )

Смотрим на картинку и видим примерно 20% прибыли за сутки! (демо).
Как это получилось?....

Уже не раз замечал на домашнем компе, который не работает круглосуточно, очень хорошую прибыль, в режиме - советники выставили ордера, комп выключил перед сном, а включил уже на следующий день, вечером.
Конечно бывает, что и по SL закроются ордера, но часто, очень часто, как и сегодня, ордера достигают прибыли значительно больше, чем, если бы работал терминал и закрытие произошло на 10-15-20 пунктах прибыли!!!

Отсюда идея. Взять некий сов, который выставит ордера по некому индикатору, со SL, но без TP, "забудет" про ордера на несколько часов (аналог бинарных опционов). По факту, через N часов будем иметь или или...

Кто-то уже пробовал так зарабатывать?

Дело в том что надо просто профит подбирать..Оптимизировать. Вот у меня на илане как ни странно самый прибыльный 80п. хотя сделок меньше имеем, но суммарный выигрыш больше. У тебя так же. Недооптимизировал сову )
 

Vector94

Местный житель
Дело в том что надо просто профит подбирать..Оптимизировать. Вот у меня на илане как ни странно самый прибыльный 80п. хотя сделок меньше имеем, но суммарный выигрыш больше. У тебя так же. Недооптимизировал сову )

Оптимизации, переоптимизации, дырявые котировки... все это уже проходили и не раз((

Тут совсем другая идея!!! Выставляются ордера, по типу бинарных опционов, а дальше (через время) или пан или пропал!
 

SW111

Гуру форума
was arischen Anzeiger! ja!
mql5.com/ru/market/product/2668#full_description
ihn, Alarmsignale sms ... Ich vermisse die Signale!
Tod Küche Ziegen!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
добавил ещё один аналогичный фильтр...линии П/С ессно рисуют, но в подвале художников нет, я их прикопал )) ну что? ждём красных сигналов из подвала? )) причём импульс должен пробить 0,005!!! только тогда!!!
 

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    27 КБ · Просмотры: 518

dizel-pv

Прохожий
добавил ещё один аналогичный фильтр...линии П/С ессно рисуют, но в подвале художников нет, я их прикопал )) ну что? ждём красных сигналов из подвала? )) причём импульс должен пробить 0,005!!! только тогда!!!

А что это у вас за финча такая?
ПС. С интегрой для разрула работаете? Если да, то какой версией пользуетесь?
 

SW111

Гуру форума
_http://ruforum.mt5.com/threads/11358-rebeyt-robot?p=11003176&viewfull=1#post11003176

как вам тема? по сути это Шаролёт с доработанным двигателем )))
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
Я как бы для сопровождения сделок использую 2Sides_Stoch правда переработанный на отложки и ещё с рядом примочек и функций. Этот мод я выкладывал на форумах в соответствующих ветках. Интегра хоть и похожа на 2Sides_Stoch. но как то непредсказуема, а 2Sides_Stoch на отложках очень удобен для ручного сопровождения и добавления сделок и обьёмов. около полугода его дорабатывал Павел ( программист - энтузиаст из Белоруссии). жаль только я потерял с ним связь, так как у меня сменился скайп. Поэтому хотел бы связаться с ним заново - есть мысли по доведения совы до полного автоматизма..

опачки! я помню! ;)

и теперь настал момент истины...нужно проверить одну вещь, а именно:

какой разрул лучше? 2Sides_Stoch или MO 27,04,13_edu ???

нужно выяснить кто из них лучше, быстрее и безопаснее разрулит лот 0,01 ???
 

Ale-xander

Местный житель
опачки! я помню! ;)

и теперь настал момент истины...нужно проверить одну вещь, а именно:

какой разрул лучше? 2Sides_Stoch или MO 27,04,13_edu ???

нужно выяснить кто из них лучше, быстрее и безопаснее разрулит лот 0,01 ???

Доброго дня.
Не поделитесь подвальными индикаторами
 

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    9,2 КБ · Просмотры: 1 070

lkiryxa

Интересующийся
Тестирую советник Integra_NR_v2.7.20_Fix_New.mq4 и у него не работает переменная Risk, что не выставляй, серия начинается все равно с фиксированного лота. Скажите, пожалуйста, почему?
 

SW111

Гуру форума
юзаю уже месяц стратегию заточенную под ребейт и вышло около 20% в месяц почти без риска, но все просят какую то устаревшую сраную хрень им то дать, то разъяснить, а золото под ногами не видят...скажите мне, почему???

youtube.com/watch?v=KozArThfZOE

Стивен! чувак! как я тебя понимаю! )))))
 
Последнее редактирование:

lkiryxa

Интересующийся
юзаю уже месяц стратегию заточенную под ребейт и вышло около 20% в месяц почти без риска, но все просят какую то устаревшую сраную хрень им то дать, то разъяснить, а золото под ногами не видят...скажите мне, почему???

youtube.com/watch?v=KozArThfZOE

Стивен! чувак! как я тебя понимаю! )))))

А что за стратегия? Дайте, пожалуйста, ссылку.
 
Последнее редактирование:

OlgaSv

Новичок форума
Доброго времени!

Подскажите, пожалуйста, в Арбалете какой индикатор канальной тетивы в основном окне используется? Никак найти не могу.
 

SW111

Гуру форума
Как и обещал выкладываю сов. Мультивалютник, мартин, используются локи (нафиг надо скажите вы, и будете правы), но как говорится "сами напросились":D. Таймфрейм не важен, кидаем на одну пару, депозит не меньше 5000, а лучше больше, лот 0,01-0,02, степ стоит 15 пунктов, можете докинуть до 25-30 на ваше усмотрение. Схема работы: набрали процент, два по эквити, кроем всю пачку ордеров. Что не понятно спрашивайте.

подобрал настройки...лучше поздно, чем никогда :) начальное депо 10000 удвоил за 10 дней на евре в тестере с небольшим просадоном...хотелось бы чтобы он торговал в реале на одной паре и без жуткого неподъёмного лока зачем-то тупо лезущего сразу после седьмого колена и ломающего всю малину...

вчера поставил на демо: myfxbook.com/members/MindFreak1/поворот-не-туда-фильм-ужасов/1438807

интересное замечание:
если начальный лот = доливочному = :disappointed:
если начальный лот < доливочного раз в 10 = :) и закрывается лихо...

сейчас у меня соотношение лотов 1 к 10...

да, и 6 пар там нафик не нужны!
 

Вложения

  • Reims mower.mq4
    39,4 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
вот скрин...настройки все видны...начальное депо 10000 с 9 по 18 ноября на евре...сов однозначно стоит допилить!

ЗЫ...догнал почему ставит локи на седьмом колене...7*15=105...ясно...чтобы не ставил лок нужно третью строку LotsLoc изменить с 100 на 1000 к примеру...у меня стояло 100...делим на 15 пп получаем 7 колен...
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    49,1 КБ · Просмотры: 321
Последнее редактирование:
Верх